Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2012, 19:23
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У нас направление дают в местный роддом.
Причем надо сходить, отметиться-им для галочки.

А идти можно в любой...
Вообще с 38 недель уже могут посмотреть-сказать глухо все, или началось что то...

это не факт, моя сестра пошла ложиться в пдр, ее посмотрели и сказали "гуляй", а ночью привезли со схватками, утром родила у всех все по разному
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
мы тут с подругами тоже думали записаться в роддом зареннее у нас во всех мед.учреждениях массовый ремонт уже с лета, тот роддом куда я собиралась, должен вроде закрыться, теперь думаю куда бежать
я про наши роддома ещё и не узнавала
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У нас направление дают в местный роддом.
Причем надо сходить, отметиться-им для галочки.

А идти можно в любой...
Вообще с 38 недель уже могут посмотреть-сказать глухо все, или началось что то...
видимо, везде свои правила
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
это не факт, моя сестра пошла ложиться в пдр, ее посмотрели и сказали "гуляй", а ночью привезли со схватками, утром родила у всех все по разному
наверное, её ТАК посмотрели, что в тот же день родила!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
видимо, везде свои правила
Вообще, насколько я знаю они не могут дать направление туда, куда ты хочешь...направление-туда где они прикрепелены.
А решать идти туда или нет-тебе.

Я рожала в соседнем городе, мне сказали-как ляжешь-позвони что легла и как родишь-отзвонись что все окей. а мы у себя отметим. так как из местного РД им сразу списки дают.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:30
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение


наверное, её ТАК посмотрели, что в тот же день родила!
может и так, но только когда я в роддом пришла со свхатками ( длились уже 13 часов) врач посмотрел и спросил уверена ли я что это схватки, потому что матка была открыта на 2см всего, воды на месте
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вообще, насколько я знаю они не могут дать направление туда, куда ты хочешь...направление-туда где они прикрепелены.
А решать идти туда или нет-тебе.

Я рожала в соседнем городе, мне сказали-как ляжешь-позвони что легла и как родишь-отзвонись что все окей. а мы у себя отметим. так как из местного РД им сразу списки дают.
понятно, они прикреплены как раз к 20-ке, куда я не хочу. Вообще теплится у меня надежда, что в этом году 20-ка закроется на мойку в то же время, что и в прошлом, это было бы удачно...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:33
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
понятно, они прикреплены как раз к 20-ке, куда я не хочу. Вообще теплится у меня надежда, что в этом году 20-ка закроется на мойку в то же время, что и в прошлом, это было бы удачно...
так ты можешь идти в любой....
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
так ты можешь идти в любой....
это-то да, но вдруг придется на скорой ехать, а там уже выбрать нельзя... с если 20-ка будет на мойке, то туда в любом случае не повезут
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:42
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
это-то да, но вдруг придется на скорой ехать, а там уже выбрать нельзя... с если 20-ка будет на мойке, то туда в любом случае не повезут
а у нас спрашивают куда или же можно на такси самой добраться
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а у нас спрашивают куда или же можно на такси самой добраться
а у нас куда-то звонят, там говорят, куда везти - туда и везут, пожеланиями не интересуются. Ну а насчет такси... я просто не представляю, буду ли в стостоянии ехать самостоятельно на такси, когда у меня начнутся схватки, да ещё тащить с собой сумку... просто не факт, что меня будет кому сопровождать... так что пока не знаю, как всё получится...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 00:08
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а у нас куда-то звонят, там говорят, куда везти - туда и везут, пожеланиями не интересуются. Ну а насчет такси... я просто не представляю, буду ли в стостоянии ехать самостоятельно на такси, когда у меня начнутся схватки, да ещё тащить с собой сумку... просто не факт, что меня будет кому сопровождать... так что пока не знаю, как всё получится...
Я б , конечно, в таком случае раньше легла...
Это муторно очень там валяться, но попасть "нетуда" тоже не айс
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 08:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я б , конечно, в таком случае раньше легла...
Это муторно очень там валяться, но попасть "нетуда" тоже не айс
просто сильно заранее меня в наших роддомах с тамошними очередями вряд ли примут, особоенно в тот, куда я хочу, а мне ещё и срок ставят на неделю меньше, т.к. ребенок совсем некрупный, я настраиваюсь, конечно, родить как положено недель в 40, но если захочет дочка, к примеру, в 37-38 появиться, то в этом случае процесс начнется дома... 40 недель у меня будет 20-21 мая, а моя Г скорее всего поставит ПДР число на 28, если не позже, но я-то знаю, что вряд ли до 28 дохожу А так чисто теоретически могу и в 10-х числах мая родить, - ребенок уже будет доношен... В общем, тут всё заранее не спланируешь, поэтому прикидываю разные варианты... Надеюсь, конечно, родить в 20-х числах, чтобы успеть лечь в роддом
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 10:11
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну ты , конечно, просчитай все варианты.
Но я бы ближе к середине мая, пошла в тот РД в который хочется, на прием, и все бы обсудила, рассказала бы ситуацию, а они сами уже могут сказать ложиться, если места есть...
С 38 недели можно смело ложиться и лежать, если есть желание...
Но конечно, я понимаю что от мест все зависит...


Раз на раз не приходится с местами.
Я когда приехала в РД, так в родовом все занято почти было.
А родила-была одна на этаже
потом опять за день человек 7 родило и все заполнилось....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 10:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну ты , конечно, просчитай все варианты.
Но я бы ближе к середине мая, пошла в тот РД в который хочется, на прием, и все бы обсудила, рассказала бы ситуацию, а они сами уже могут сказать ложиться, если места есть...
С 38 недели можно смело ложиться и лежать, если есть желание...
Но конечно, я понимаю что от мест все зависит...


Раз на раз не приходится с местами.
Я когда приехала в РД, так в родовом все занято почти было.
А родила-была одна на этаже
потом опять за день человек 7 родило и все заполнилось....
это да, зависит ещё от мест, но надеюсь, что всё удачно сложится
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 21:15
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я собралась заранее лечь в РД - по показаниям из-за высокой миопии... собираюсь уже на следующей неделе - 25.04.12 г. - по Месикам будет ровно 38 недель, а по узишке будет 39 уже, по этому не вижу ниче страшного в дородовой госпитализации... мне так спокойнее будет это точно )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 08:13
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я перехаживала почти 2 недели, как только место в предродовой палате освободилась меня положили. Это был четверг, в пятницу сдала анализы и тупо ждала до понедельника. Так как роды все не начинались Это был кошмар какой-то, одна в палате, одна с пузом, а все с детками. И так ждешь первых родов и переживаешь, а меня от ожидания просто потряхивать начало, успокоилась когда стала помогать медсестре делать тампоны из марли, а до этого просто жесть. Поэтому заранее однозначно не хочу, тем более что у меня маленький ребенок и надолго оставлять его не хочу. Итак 5 дней будет с папой, а может днем и с няней, если у мужа на работе проблемы будут.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 18:07
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ни первый, ни второй раз не ложилась заранее. правда второй раз чуть-чуть не доходила,родила в 38 неделек

Ласточка30, я тоже переживала по поводу старшего, правда он чуть страрше вашего, но он выдержал испытание с честью))) ему в это время было позволено все - есть то, что хочется, спать когда хочется и в сад ходить по желанию ))))) я строго запретила наказывать ребенка пока меня нет, ему и так без мамы плохо ((( так что ребенок, кажется только радовался моему отсутствию )))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 12:21
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

если б у меня был ребенок в смысле первый а Б - вторым - я б тоже не пошла заранее в РД....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 11:30
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я собралась заранее лечь в РД - по показаниям из-за высокой миопии... собираюсь уже на следующей неделе - 25.04.12 г. - по Месикам будет ровно 38 недель, а по узишке будет 39 уже, по этому не вижу ниче страшного в дородовой госпитализации... мне так спокойнее будет это точно )))
конешно ложись, тем болие что по показаниям
Меня моя врач направила в роддом в 39 недель, я приехала с пакетами, и заведущий отправил меня домой, сказал ровно в 40 нед. приезжать на госпитализацию (если сама не ночу рожать дома)! Ровно в 40 нед. я легла с УДОВОЛЬСТВИЕМ т.к. дома находиться было уже безумно страшно, особенно ночью (вдруг воды отойдут и у меня паника начнется, как ни как ПЕРВЫЕ роды)
И вот, я легла в роддом в ДОРОДОВОЙ блок, там ВСЕ пузатики лежали!!! и ждали либо начала своих родов либо плановый роды! При этом мы были под постоянным присмотром врачей и акушеров, честно, было ОЧЕНЬ СПОКОЙНО на душе, когда знаешь что врач рядом и днем и ночью!
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
конешно ложись, тем болие что по показаниям
Меня моя врач направила в роддом в 39 недель, я приехала с пакетами, и заведущий отправил меня домой, сказал ровно в 40 нед. приезжать на госпитализацию (если сама не ночу рожать дома)! Ровно в 40 нед. я легла с УДОВОЛЬСТВИЕМ т.к. дома находиться было уже безумно страшно, особенно ночью (вдруг воды отойдут и у меня паника начнется, как ни как ПЕРВЫЕ роды)
И вот, я легла в роддом в ДОРОДОВОЙ блок, там ВСЕ пузатики лежали!!! и ждали либо начала своих родов либо плановый роды! При этом мы были под постоянным присмотром врачей и акушеров, честно, было ОЧЕНЬ СПОКОЙНО на душе, когда знаешь что врач рядом и днем и ночью!
интересно, это только у нас в Екатеринбурге предпочитают оттянуть момент госпитализации и принять роженицу поближе к родам? мне и так срок на неделю меньше ставят, т.е. в 39 на самом деле будет уже 40! Боюсь, как бы меня тоже не отправили гулять до 40 недель. В моем случае это уже будет 41, а до этого момента вряд ли я дохожу и тогда скорая заказана((
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:53
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
интересно, это только у нас в Екатеринбурге предпочитают оттянуть момент госпитализации и принять роженицу поближе к родам? мне и так срок на неделю меньше ставят, т.е. в 39 на самом деле будет уже 40! Боюсь, как бы меня тоже не отправили гулять до 40 недель. В моем случае это уже будет 41, а до этого момента вряд ли я дохожу и тогда скорая заказана((
...а ты зарание не хочешь лечь???
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.