Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2009, 10:38
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
stork Определения пола ребенка кольцом с ниткой

Недавно бороздила просторы интернета и нашла новый метод определения пола ребенка, он конечно несерьезный, но чем черт не шутит? давайте попробуем и сравним на примере бабушек, родителей и знакомых на самом деле так или нет?
Надо взять обручальное кольцо, ниточку. Продеть ниточку через обручальное кольцо, держать над ладонью. Если кольцо совершает кругообразные движения - то родится девочка, если качается как маятник, из стороны в сторону - то мальчик. Делается до тех пор, пока кольцо в очередной раз не остановится. Звучит нереально, но стоит попробовать. После каждого раза, кольцо надо останавливать.
У меня получилось так: первый ребенок мальчик (на самом деле так), вторая - девочка (посмотрим!).Всего двое детишек будет! на третий раз кольцо ничего не показывало, просто в одной точке держалось.
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 10:40
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне когда-то давно, уже гадали так.....у меня вышло, что будет 1 ребенок - мальчик...по УЗИ сходится!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:03
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня нет обручального кольца ((((
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:12
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

гыгы у меня маятник
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:48
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Помню в детстве. К нам на турбазу, где каждый год отдыхали с бабулей и сестрой, приехала женщина. Собрала всех детей, от мала до велика, и стала всякие интересные истории мистические рассказывать, а потом погадала каждому желающему на детей маятниковым методом. Мне тогда лет 9 было. Так меня это все впечатлило. Нагадала она мне одного мальчика. С тех пор я жила с твердой уверенностью, что будет мальчишка. Так и получилось. Даже на узи в 16 недель, когда мне сказали, что мальчик, не удивилась, растрогалась правда очень.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:35
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Помню в детстве. К нам на турбазу, где каждый год отдыхали с бабулей и сестрой, приехала женщина. Собрала всех детей, от мала до велика, и стала всякие интересные истории мистические рассказывать, а потом погадала каждому желающему на детей маятниковым методом. Мне тогда лет 9 было. Так меня это все впечатлило. Нагадала она мне одного мальчика. С тех пор я жила с твердой уверенностью, что будет мальчишка. Так и получилось. Даже на узи в 16 недель, когда мне сказали, что мальчик, не удивилась, растрогалась правда очень.
здорово как я вот мальчишечку хочу сильно. но в любом случае не расстроюсь - это же кровиночка моя!!!!!
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:41
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
А у меня нет обручального кольца ((((
ну можно любым кольцом
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:43
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А надо в уме загадывать на какого ребенка гадаю?? первого или второго?
У меня маятник получается, хотя первая у меня доченька....
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:43
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая Жена Арискина Посмотреть сообщение
гыгы у меня маятник
потом будем по результатам УЗИ сравнивать правда это или нет!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:46
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
А надо в уме загадывать на какого ребенка гадаю?? первого или второго?
У меня маятник получается, хотя первая у меня доченька....
загадывать не надо, над ладошкой держать один раз,результат, потом колечко убираешь, во второй раз держишь, результат, пока колечко в очередной раз не остановится.
на работе делали всем, даже бабушкам сошлось! пока у всех знакомых сходится
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:49
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
потом будем по результатам УЗИ сравнивать правда это или нет!
точно
а все таблички вот обещают девочку... поживем увидим
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:50
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы так в детстве сами себе и всем подружкам гадали...что-то не верилось...проверю
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 13:50
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
загадывать не надо, над ладошкой держать один раз,результат, потом колечко убираешь, во второй раз держишь, результат, пока колечко в очередной раз не остановится.
на работе делали всем, даже бабушкам сошлось! пока у всех знакомых сходится
маятник показывает.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:00
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

чет я неправильно делаю..а как его между детками менять?
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:03
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подтвердилось. В третий раз колечко промолчало все равно не верю...сила мысли
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:06
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Недавно бороздила просторы интернета и нашла новый метод определения пола ребенка, он конечно несерьезный, но чем черт не шутит? давайте попробуем и сравним на примере бабушек, родителей и знакомых на самом деле так или нет?
Надо взять обручальное кольцо, ниточку. Продеть ниточку через обручальное кольцо, держать над ладонью. Если кольцо совершает кругообразные движения - то родится девочка, если качается как маятник, из стороны в сторону - то мальчик. Делается до тех пор, пока кольцо в очередной раз не остановится. Звучит нереально, но стоит попробовать. После каждого раза, кольцо надо останавливать.
У меня получилось так: первый ребенок мальчик (на самом деле так), вторая - девочка (посмотрим!).Всего двое детишек будет! на третий раз кольцо ничего не показывало, просто в одной точке держалось.
Я тоже так делала)))Самое интересное,когда я так гадала до встречи с мужем у меня были мальчик и девочка,а теперь показывает два мальчика и девочка ,время покажет))))
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:06
noria
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
noria на пути к лучшему
По умолчанию

....
noria вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:13
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
маятник показывает.
ну значит второй мальчик будет, наверное очень этого хочешь и думаешь и колечко показывает ,что второй мальчик будет

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
чет я неправильно делаю..а как его между детками менять?
я клала колечко на стол
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:15
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Подтвердилось. В третий раз колечко промолчало все равно не верю...сила мысли
ага у наших уборщиц-старушек на работе тоже сила мысли?
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:21
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
ну значит второй мальчик будет, наверное очень этого хочешь и думаешь и колечко показывает ,что второй мальчик будет


Может и так, действительно очень мальчика хочу...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.