Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2011, 17:48
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а нет возможности дочу с ним на денек оставить?
Вот это идея! Мой как то 3 часа с дочей просидел, теперь сам говорит "Какая она активная, тяжело с ней"

А может муж волнавался перед покупкой квартиры? Как все пройдет и т.д. Вот и злится. Или с тещей жить устал?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот это идея! Мой как то 3 часа с дочей просидел, теперь сам говорит "Какая она активная, тяжело с ней"

А может муж волнавался перед покупкой квартиры? Как все пройдет и т.д. Вот и злится. Или с тещей жить устал?
Меня муж тож в халяве подозревал, а я взяла и к маме на день уехала...через часа 3 он (муж) взвыл теперь знает какой сынок наш на самом деле
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 20:25
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а нет возможности дочу с ним на денек оставить?
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот это идея! Мой как то 3 часа с дочей просидел, теперь сам говорит "Какая она активная, тяжело с ней"

А может муж волнавался перед покупкой квартиры? Как все пройдет и т.д. Вот и злится. Или с тещей жить устал?
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Меня муж тож в халяве подозревал, а я взяла и к маме на день уехала...через часа 3 он (муж) взвыл теперь знает какой сынок наш на самом деле
Девочки, спасибо за участие! Может и волнение, и с тещей жить не сахар, я все понимаю, конечно... ща лезет, извиняется, но блин ни хрена не легче... да я бы оставила, но он же работает, отпуск кончился, если только в выходной, но в выходной он обычно нас в охапку и к бабушке, особо с ней не остается, хотя любит и тискает...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 15:17
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
неа к ЭКО готовимся, вот и бешусь от волнения наверно...у меня и так-то характер не подарок...эх
удачи вам! пусть все получится сразу и хорошо!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 15:25
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за участие! Может и волнение, и с тещей жить не сахар, я все понимаю, конечно... ща лезет, извиняется, но блин ни хрена не легче... да я бы оставила, но он же работает, отпуск кончился, если только в выходной, но в выходной он обычно нас в охапку и к бабушке, особо с ней не остается, хотя любит и тискает...
оставь хоть на пару часов. это ооооооочень полезно. моему масику 2 недельки было, когда я в папин выходной на маникюр пошла. так он Даника слингом к себе примотал и под окнами салона меня ждал. А вот не надо было мне говорить, что перевороты с боку на бок во время кормления за физическую активность не считаются, а больше я дома типа ничего не делаю !!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 12:20
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооооо а мой вообще обарзел! хорошо хоть целует когда уходит на работу..... а так тоже не обнимет лишний раз,не поцелует...ласкового слова не дождёшься-скорей обидного! а кк же всё было хорошо до того как стали жить вместе ..эхххххх....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 21:21
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Эх, девочки))) я такая агрессивная к мужу)))
Нахожу повод поорать в каждом слове...
Я стала опасной для общества Мне кажется меня как хамячих надо отсаживать от хомяка вовремя беременности и вскармливании иначе загрызу ...
Вот щас мне смешно это, а так то такие истерики закатываю.....
Скорее бы уже родить сынульку и быть в эйфарии счастья
Это нормальное явление!!
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 00:57
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин пипец какой-то!!!
Не муж а ублюдок какой-то... прости Господи...
сколько можно пить-пить-пить...
Мне порой хочется прибить его вот правда!!!
Думала когда родиться сынок, он станет как-то по ответственнее чтоль..
не хрена блин.
Я со схватками лежала мучалась, а эта рожа звонит мне в пьяном угаре....
Бля как обидно... мне нужна была его поддержка, а тут в трубке эта пьянь на проводе.... ну что за нах.... Да ещё и звонил каждые 5 минут, мне не до него было. я тупо включала и орала ему в трубку от боли, он сам кадал трубку и не звонил ближайшие 20 минут(((...
С роддома встречали меня с каким-то позорным букетиком, аж стыдно.. ужассс таких букетов мне ещё не дарили...
Приехали домой, и только через пару дней я обнаружила что на кухне пропал цветок в горшке, разбит ангел, осколки за уголком и нет БАТАРЕИ, вернее этой белой железяки которая её прикрывает...
Что вы думаете???
Он это всё выкинул в окно...
зачем?????
запнулся за батарею, и в стрессе выкинул цветок в форточку..
ну не дибил???
ну и пьянства продолжаются по сей день...
С начала марта веду календарь сколько дней в месяц он пьёт... Сегодня уже девятый раз за месяц!!! при этом 3 раза подрались с ним!!!
Оскорбления летят ток в путь.. и что моего ни чего нет, всё его что я буду жить на улице....При этом он говорит что выпил 2 бут. пива
Говорю посиди с ребенком я полы затру, в ответ-делай эти дела когда меня нет дома! или "представь что меня нет"....
Устала я чесно говоря, да и чувств осталось 0.001%
не ожидала я такой жизни...
Где я так нагрешила....
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 01:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
блин пипец какой-то!!!
Не муж а ублюдок какой-то... прости Господи...
сколько можно пить-пить-пить...
Мне порой хочется прибить его вот правда!!!
Думала когда родиться сынок, он станет как-то по ответственнее чтоль..
не хрена блин.
Я со схватками лежала мучалась, а эта рожа звонит мне в пьяном угаре....
Бля как обидно... мне нужна была его поддержка, а тут в трубке эта пьянь на проводе.... ну что за нах.... Да ещё и звонил каждые 5 минут, мне не до него было. я тупо включала и орала ему в трубку от боли, он сам кадал трубку и не звонил ближайшие 20 минут(((...
С роддома встречали меня с каким-то позорным букетиком, аж стыдно.. ужассс таких букетов мне ещё не дарили...
Приехали домой, и только через пару дней я обнаружила что на кухне пропал цветок в горшке, разбит ангел, осколки за уголком и нет БАТАРЕИ, вернее этой белой железяки которая её прикрывает...
Что вы думаете???
Он это всё выкинул в окно...
зачем?????
запнулся за батарею, и в стрессе выкинул цветок в форточку..
ну не дибил???
ну и пьянства продолжаются по сей день...
С начала марта веду календарь сколько дней в месяц он пьёт... Сегодня уже девятый раз за месяц!!! при этом 3 раза подрались с ним!!!
Оскорбления летят ток в путь.. и что моего ни чего нет, всё его что я буду жить на улице....При этом он говорит что выпил 2 бут. пива
Говорю посиди с ребенком я полы затру, в ответ-делай эти дела когда меня нет дома! или "представь что меня нет"....
Устала я чесно говоря, да и чувств осталось 0.001%
не ожидала я такой жизни...
Где я так нагрешила....
Ох, как вам нелегко!!!! Сочувствую. Вы не можете куда-нибудь уехать с малышом? хотя бы на время? Возможно, это будет стрессом для вашего мужа, он поймет, что может потерять вас и изменит свою поведение....
Ведь в такой обстановке невыносимо с малышом...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 07:44
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да тут время не поможет...таких мужей надо гнать.....у меня есть пример моей подруге абсолютно такой же... в итоге в четверг она разводится.... с ребенком не сидит,вечно бухает,и плюс не работает и мужику 30 лет
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 08:58
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да тут время не поможет...таких мужей надо гнать.....у меня есть пример моей подруге абсолютно такой же... в итоге в четверг она разводится.... с ребенком не сидит,вечно бухает,и плюс не работает и мужику 30 лет
Вот согласна!!!
Горбатого только могила исправит.... к сожалению...
Уехать не вариант, ему это только наруку, бухай когда хочешь и сколько хочешь ни кто не орёт.
И почему я должна уезжать, условия себе портить... Пусть он валит...
Только для этого нужно переехать в нашу квартиру в Подольске, а то мы сейчас в съёмной живём...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 09:04
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

В любом случае, на мой взгляд, ситуация требует радикальных действий...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 09:10
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если с мужчиной жить совсем не выносимо,зачем себя мучать? тратить свои молодые годы на человека,который тебя не уважает... не обижайся,но это так
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 11:45
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
если с мужчиной жить совсем не выносимо,зачем себя мучать? тратить свои молодые годы на человека,который тебя не уважает... не обижайся,но это так
Да я согласна...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 11:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ты ему говорила, что твое терпение на исходе? Он не боится вас потерять? До родов (беременности)так же было? Он хотел ребенка? Может у него ПРД затянулась?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 00:46
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Angry

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А ты ему говорила, что твое терпение на исходе? Он не боится вас потерять? До родов (беременности)так же было? Он хотел ребенка? Может у него ПРД затянулась?
говорила ему 10 раз, говорит ни куды ты не денешься...

Давно бы сбежала к маме, но я не могу..это для меня как поражение в борьбе...
Да и столько денег вложено в ипотеку, которую мы планируем погасить в течении 5 лет, а пока квартира не в собственности. Я имею право на неё и не собираюсь отдавать ему всё...
Сегодня опять пьяный привалил, уже 5й день подрят.... как лезит....
Говорит, давай я васна дачу отвезу отдохнёте там.... Придурок блин пить мешаем чтоли...да хоть упейся пусть в горле встанет... Мне главное чтоб нервы не мотал, пришёл и молча уснул бы...
А то всё-всё-всё прожитое вспоминает..... и начинается мудятство это...
Терпение на грани...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 05:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
говорила ему 10 раз, говорит ни куды ты не денешься...

Давно бы сбежала к маме, но я не могу..это для меня как поражение в борьбе...
Да и столько денег вложено в ипотеку, которую мы планируем погасить в течении 5 лет, а пока квартира не в собственности. Я имею право на неё и не собираюсь отдавать ему всё...
Сегодня опять пьяный привалил, уже 5й день подрят.... как лезит....
Говорит, давай я васна дачу отвезу отдохнёте там.... Придурок блин пить мешаем чтоли...да хоть упейся пусть в горле встанет... Мне главное чтоб нервы не мотал, пришёл и молча уснул бы...
А то всё-всё-всё прожитое вспоминает..... и начинается мудятство это...
Терпение на грани...
Сложно...А ты готова еще 5 лет терпеть ради квартиры? Если подать на раздел имущества? По любому суд учтет вашу ипотеку.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 12:09
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Сложно...А ты готова еще 5 лет терпеть ради квартиры? Если подать на раздел имущества? По любому суд учтет вашу ипотеку.
Не уверена!!!
Тут всё сложно с ипотекой, она у нас государственная и дана его бабушке как ветерану труда и оформлена на мужа как опекуна, договор на квартиру оформлен за НЕДЕЛЮ ДО ТОГО КАК МЫ РАСПИСАЛИСЬ... Но по идее квартира не является в имуществе, пока не погашена задолжность полностью... Но деньги и мои в ней вложены, и за рождение сына списали долг 500.000руб.
За что ему такие подарки делать то...
Квартира большая двушка, новый район,садик во дворе или школа не поняла пока...
Хочу туда переехать и жить с сыном в одной комнате, а он пусть как бомж там бухает во второй....
Ну вообщем не знаю я куда эта история приведёт...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 12:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Не уверена!!!
Тут всё сложно с ипотекой, она у нас государственная и дана его бабушке как ветерану труда и оформлена на мужа как опекуна, договор на квартиру оформлен за НЕДЕЛЮ ДО ТОГО КАК МЫ РАСПИСАЛИСЬ... Но по идее квартира не является в имуществе, пока не погашена задолжность полностью... Но деньги и мои в ней вложены, и за рождение сына списали долг 500.000руб.
За что ему такие подарки делать то...
Квартира большая двушка, новый район,садик во дворе или школа не поняла пока...
Хочу туда переехать и жить с сыном в одной комнате, а он пусть как бомж там бухает во второй....
Ну вообщем не знаю я куда эта история приведёт...
А ребенок где прописан? Блин, обидно, что за неделю до свадьбы.....Блин оставлять ему квартиру, а самой с ребенком в никуда - это конечно не дело...Может ему предложить закодироваться?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 12:41
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже кваритра как бы общая,а главный он...мы по молодой семье.... у него тоже иногда бывают заё...ы типа я тут хозяин а ты херня! меня это так зацепляет...вот за что они так? хоятт нас обидеть...я к нему со всей душой,а он как ляпнет что нибудь,так развестись охота
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.