Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2012, 22:16
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
ещё брала маленький термос всегда в поездки, очень удобная вещь.
спасибо большое, вот думаю надо и чайник брать и термос и подогреватель бутылочек
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:38
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

нам 3 годика, первый раз полетим в этом году. полет 2 часа, но мне что-то стремно, как Маська полет перенесет...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 18:30
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
нам 3 годика, первый раз полетим в этом году. полет 2 часа, но мне что-то стремно, как Маська полет перенесет...
Нормально должно все пройти,если только при взлете и посадки уши может позакладывать,но тут леденцы помогут и водичка пить по чуток,чтоб глотать.А сам полет,оч короткий,час в чистом полете,остальное взлет и посадка. Удачного полета.

Мы летали,2 раза и не по 2 часа,больше....все хорошо прошло.Сейчас нам в 2,3 полетим еще я не переживаю,мы спим в полете в основном.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 18:48
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лесюш, а вы сейчас с Максимкой летите??
Он не боится звука двигателя??

Мы тут просто в аэропорту были и у меня Славуня немного испугался шума!)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 20:34
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы летали 2 раза в москву. ра вся довольная. проблем ваще не было. взлет - посадка отлично перенесла. даж не боялась. еще и покормили там нас!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 22:39
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Лесюш, а вы сейчас с Максимкой летите??
Он не боится звука двигателя??

Мы тут просто в аэропорту были и у меня Славуня немного испугался шума!)
Не Ириш,не боиться,а чего бояться то? Внутри его почти не слышно,да все время что то отвлекает,ну я вобщем такого ничего не заменчала плюс столько отвлечений,(другие дети,еда,игрушки ит.д.) А вот сам полет,я вешаюсь,ему побегать надо,а я боюсь(сама знаешь что я летать боюсь) Поэтому с ним папа по самолету бродит)))
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 22:40
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
мы летали 2 раза в москву. ра вся довольная. проблем ваще не было. взлет - посадка отлично перенесла. даж не боялась. еще и покормили там нас!
А сколько вам лететь по времени?
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 22:47
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой Ир прости на вопросик про Макса забыла ответить))) Мы без него летим,он у моих побудет 11 дней,а с ним в Грецию(Крит) или Болгарию,Кипр собираемся в июле(я,моя мама,племяшка 11 лет и я естессна) тоже на пару неделек
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 21:58
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
А сколько вам лететь по времени?
Полет 2 часа=)))) аэропорт ее ваще в восторг приводит=)))
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 16:14
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я вот спросить хотела....смотрите, мы летим ночью, перелет небольшой, два часа всего...но взлет в первом часу, я не знаю уснет ли малышка в аэропорту или нет...так вот я думаю брать ли коляску до трапа или в багаж сразу сдать??? Были ли у кого-то ситуации, что коляску не разрешили взять к трапу?
Мы летали, но совсем чуток... От москвы до питера...чего там...взлет, печененки съели уже и посадка))) да и помладше крошка была....вообще без проблем.
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 16:20
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все завист от авиакомпании, где-то нам разрешали коляску до трапа, а где-т забирали при регистрации. уточните у них лучше, т.к. понятие "коляска-трость" у всех разное.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 16:22
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Полет 2 часа=)))) аэропорт ее ваще в восторг приводит=)))
О да! Нашего тоже
Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот спросить хотела....смотрите, мы летим ночью, перелет небольшой, два часа всего...но взлет в первом часу, я не знаю уснет ли малышка в аэропорту или нет...так вот я думаю брать ли коляску до трапа или в багаж сразу сдать??? Были ли у кого-то ситуации, что коляску не разрешили взять к трапу?
Мы летали, но совсем чуток... От москвы до питера...чего там...взлет, печененки съели уже и посадка))) да и помладше крошка была....вообще без проблем.
Я посоветую брать,мы тогда в 1 и 3 мес 2 раза спали в коляске,мало ли задержка рейса,ТТТ.В разных авиакомпаниях по разному,мы летели одной и той же,так в Мск мы до трапа катили и положили на полку в самолете,а обратно,у нас у трапа забрали,а потом мы ее с багажом получили,хотя они обязаны ее возле трапа вручать.а не ждать очередь на получение багажа.Не имеют права отказать! Но коляска должна быть трость или что то наподобе)Тем более прилетите тоже ночью,выйдешь из самолета и переложишь в коляску спаящего ребенка,чтоб на себе не тащить,еще скажи стюардам при посадке)если в салон не разрешат,а положат в багажный отсек) чтоб по прилету они тебе ее достали в первую очередь.Скажи,что ночь реб спать будет и все такое....Удачного полета
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 16:26
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за совет)
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 17:10
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В некоторых аэропортах на коляски вешают бирки "багаж", а не "ручная кладь". В этом случае, даже если вам дадут с ней до трапа идти, ее могут забрать в багажное отделение и соответственно вернуть вместе с багажом. Не везде разрешают "багажные" коляски у трапа отдавать...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 18:21
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам ни разу у трапа не отдавали.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 20:21
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если в салоне нет мест для размещения колясок, то могут их и в багажное отделение спустить, тогда и отдать должны у трапа, иначе они просто потеряются... Хотя это тоже не по правилам.... Но вообще багаж обязаны отдавать в здании аэровокзала, а не у трапа. Другое дело какие бирки цепляют на коляску, надо смотреть. Если там "ручная кладь", то забрать у вас ее не могут...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 22:11
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне коляску не на ленте багажа выдавали, а где-то в другом конце она вечно лежала, даже если отдавала у трапа. Но никогда не терялась)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 22:38
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну потому что их с чемоданами на ленту не кладут, иначе от них там ничего не останется. Поэтому их от багажа отделяют и выдают отдельно... И еще раз повторюсь: обращайте внимание на то, какую бирку прицепили на вашу коляску...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 08:06
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы когда в декабре улетали из Египта,я сдала коляску в багаж,она приехала вся поломанная и кривая,по приезду домой пришлось ее выкинуть.Так что мой совет не сдавайте ее,лучше у трапа отдать и по возможности забрать.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 10:36
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот не помню как правильно называется, толи крупногабартиная ручная кладь или малогабартитный багаж, вроде для этого отдельный отсек куда коляски кладут или я не права?
а по поводу поломанной, надо было претензию или жалобу какую-нибудь накатать, пусть сами новую покупают...уроды....а представляете, вы едете на отдых и её выдают по прилету поломанную, это чтож делать, деть без коляски весь отдых?? блин((( ужас!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.