Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2016, 09:30
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе утро, девчата! Я сегодня вечерком к вам присоединюсь, а то день у меня будет очень напряженным и загруженым. Вечером все перечитаю и прокомментирую. Зашла сегодня на Пузяку, а у меня аж 4 наградки!!! Приятно так!!! Спасибо, тому, кто их запросил для меня!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 12:16
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Ах, Кристина, ты еще и конфеты лопаешь, вот везучка. Я что то очкую шоколад пробовать. Карамельку ела, но реакцию не поняла, тк сынок и так весь усыпан был тогда. Сейчас намного лучше у него.

Оль, давай уже присоединяйся))

А мы с Мишаней уже сходили по магазинам, купили дочке одежку , обновили летнюю немного. Я так то ей осенью много чего накупила на вырост на распродажах уже. А сегодня так по мелочи пару лосишек, туничку и шортики на физру в сад. И еще накупили ей на др одноразовой посуды красивой, шпажки для канапешек, трубочки красивые)) др на даче будем отмечать. Теперь мее еще надо как то выбраться подарок ей купить и платье красивое. На даче то на даче а наряжаться никто не запретит))))
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 12:25
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ssashka, ну да, налопалась, со скидкой любииимые конфеты были и меня понеслооо... И вот сейчас не пойму конфеты это или цветем. Карамельки у нас нормально прошли. Газики и колики я поняла сразу, чтоб я не ела результат один - ночью и под утро нас крючит, и стараюсь не есть особо явное вызывающее брожение.
А вот со щеками я маху конечно дала. Щеки то краснеют, то светлеют, после судркремая прыщавки стали сухими. Но я так понимаю не чешуться. Эхх, вкусные конфеты(((((( в беременность ваще на сладкое под конец не тянуло, а родила, даже любимые сыновские леденцы стали гастрономической радостью, хотя раньше вообще спокойно к ним относилась.

Добавлено через 1 минуту

Я тоже тут старшему гардероб обновила.)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 19:23
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветик. ох а я на диете так и сижу.колики замучили уже надеюсь к месяцам 3 пройдут....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 21:31
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем.
Да Кристина шоколадки могут быть. А отношение его не поменялось, мы поговорили тк я начала уже сторонится его. Это из-за отражения в зеркале. Живот большой, растяжки, сиси не дотронуться. Хотя на лицо я себе нравлюсь уже, отёки спали, синяки под глазами и цвет губ розовый..
Сегодня тоже ударный день. Муж по делам катался, мы у мамы были, к Аришей приехали)) потом в Ашане быстренько закупились, заехали за вещами и бабушку завезли и за Улей в сад. Завтра едем в мфц делать доки нашему мальчику
Задавать проблемой кормления в общественных местах. Лифы д/кормления мне малы, когда молоко приходит так вообще ужс лопаются из-за плотного прилегания. И маек и сарафан надо специальных купить. Вот думаю где)))
Погода ужас +9 осень наступила..

Добавлено через 1 минуту

Юля, от колик даёшь что то?
Я сама пью укропную воду. Настаиваю и по кружке в день пью.
Когда они начинаются??? Позже?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 21:45
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

romawka, вот это самое правильное! Поговорить с мужем. Говорю же это все у нас в голове.
Укропная вода на деток через молоко не действует. Зато молока больше приходит.

Добавлено через 1 минуту

Колики могут начаться как в роддоме так и на 2-3 недельке после рождения. Ты их не пропустишь если они будут. Крики, писки, поджимает и вытягивает ножки.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 22:49
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас на 3 неделе начались я ему боботик даю легче становится.я давала и сама пила укропгую водичку по мне так она не помогла

Добавлено через 3 минуты

у нас тоже погода мрак((( дубак сегодня целый день ливень пришлось Мишу на балконе выгуливать....

а у меня похоже от недосыпов начало молоко пропадать(((грудь совсем толком не наливается((( раньше как кормить начинала с другой текли а сейчас фиг....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 22:53
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да я помню что такое колики. Только с какого дня звбыла))) стараюсь правильно питаться
Не знала что от укропную воды прибывает молоко. А я думаю что мне так оно быстро приходит, не к кормления а раньше))день не пила и легче мне. А то лопались. ..а Даник спит и спит тогда)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 09:29
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не получилось вчера все перечитать - переоценила я свои силы(( Что-то меня совсем ничего не радует,видимо я просто устала и не высыпаюсь((
Отражение в зеркале бесит и приводит в отчаяние, одежда не налазиет, в магазин далеко тащиться, да и с Лёшкой много не походишь... Грустно мне что-то Только когда Лёха смотрит на меня своим серьезным взглядом и потом моську прикольную состроит - вот тогда настроение поднимается...
Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
Ах, Кристина, ты еще и конфеты лопаешь, вот везучка. Я что то очкую шоколад пробовать. Карамельку ела, но реакцию не поняла, тк сынок и так весь усыпан был тогда. Сейчас намного лучше у него.

Оль, давай уже присоединяйся))

А мы с Мишаней уже сходили по магазинам, купили дочке одежку , обновили летнюю немного. Я так то ей осенью много чего накупила на вырост на распродажах уже. А сегодня так по мелочи пару лосишек, туничку и шортики на физру в сад. И еще накупили ей на др одноразовой посуды красивой, шпажки для канапешек, трубочки красивые)) др на даче будем отмечать. Теперь мее еще надо как то выбраться подарок ей купить и платье красивое. На даче то на даче а наряжаться никто не запретит))))
Лик, с обновочками вас! А я шоколад ем, понемногу, но вроде у сынули моська чистенькая. На карамельки тоже не было реакции.
Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Ssashka, Газики и колики я поняла сразу, чтоб я не ела результат один - ночью и под утро нас крючит, и стараюсь не есть особо явное вызывающее брожение.

Я тоже тут старшему гардероб обновила.)))
И тебя с обновочками!
Вот и у нас вечером и ночью трындец... плачет, выгибается, ножки поджимает так жалко его((

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
у нас на 3 неделе начались я ему боботик даю легче становится.я давала и сама пила укропгую водичку по мне так она не помогла

Добавлено через 3 минуты

у нас тоже погода мрак((( дубак сегодня целый день ливень пришлось Мишу на балконе выгуливать....

а у меня похоже от недосыпов начало молоко пропадать(((грудь совсем толком не наливается((( раньше как кормить начинала с другой текли а сейчас фиг....
И у меня с молоком совсем грустно, видимо и недосыпы и стресс - все в кучу
Я мелкому добавляла в смесь саб симплекс. Немного лучше становилось.
Но я вот что заметила и Саб сиплекс и Боботик изготовлены на основе симетикона, только в боботик в инструкции сказано, что давать его с 28 дня жизни, а в Саб симплексе нет таких ограничений
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 10:30
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем.
Юль у меня тоже с молоком что то непонятно. Тоже не нмливается грудь последнее время. Но вроде он сытый как мне кажется)

Оль мы первый месяц эспумизан пропили, нормально. Но меня напрягало что надо 25 капель капать и купили неделю назад боботик, так вот он вообще не пошел, Мишутка срыгивает с него, хотя до этого вообще не срыгивал. Купила сегодня эспумизан сснова. У нас не столько колики сколько не пойми чего. Вечером плохо засыпает. Потом около 4 утра просыпается, я кормлю и уснуть толком опять не может. Он с закрытыми глазами лежит и кряхтит, руками машет. А кряхтит вот так как человек когда потягивается, те не от боли а какие то потягушки кряхотушки и так на протяжении 2 - 3 часов, ужас , я уснуть не могу под это кряхтение. Что за фигня?

Сходили сы сегодня на наш первый прием в поликлинику. Сдали кровь, завесились, измерились и домой. Весим мы 4800 ( + 1360 ) за 5 недель, рост 55 (+3 см). Вот такие мы) От прививки нам медотвод дали до 30 июня из за соплей.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 14:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Лика с привесом вас
Оль отдыхать тоже надо, а то усталость дело такое она имеет свойство накапливаться.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 16:18
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!

Ssashka, и мы кряхтим, а ты не пробовала его пеленать? И нам от крячения соска помогает. Мултыжить ее начинает и отвлекается от крячения. А насчет груди, ну лактация уже устаканевпется, по этому и грудь не шарообразная))

Мы тоже к врачу ходили сегодня!) наши прыщики это цветение врач подтвердила, что аллергия обычно по всему телу. Так что шоколад мой пошел))) тфу тфу тфу
Сделали нам прививку.
Выросли мы на 3.5 см 58.5, весим 5400, выписывались 4025 весили. )) врач нас хвалила, мы ей понравились. И голову уже держать пытается на пузе, не долго, но держет. За игрухой не следил, но это в окне что-то более интересное увидел)))))

Добавлено через 6 минут

А мне тут тетя прислала чай, классный, у меня молоко лучше приходит с ним fleur alpine чай травяной для кормящих матерей.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 17:06
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кристина большие вы какие С прирост ом привесом
Девочки кто то носит бандаж или корсет? Не больно живот туда вписывать или так и должно быть? Вечером сфоткаю пузо..может у меня что не так..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 17:44
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Кристина, вчера психанула и запеленала)) так такой кардабалет устроил, колики по сравнению с этим детский лепет. Через 10 минут распоковалм его. А соску не очень уважает. Я вообще не пойму пр какому принципу он ее берет))) сегодня морожу его малоспаньем)) может ночью лучше будет спать. С походом вас к врачу и с привесом. Хорошо кушаете)
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 18:31
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Оль отдыхать тоже надо, а то усталость дело такое она имеет свойство накапливаться.
Это кто бы говорил))))) Сама же ведь точно такая же)))
Лика, Кристина, с походом к врачу вас и отличными прибавочками!! Растут малыши!!

Добавлено через 1 минуту

Лик, у меня Лёшка соки ортодонтические вообще не признает, а вот советскую "ромашку" сосет нормально.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 20:31
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы кстати тоже соска ромашка только признаем)))а другие выплевываем)))
я ношу у меня универсальный вроде не больно.но кажется что не помогает живот как есть так и висит....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 20:41
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

У нас 5 штук сосок разных и вот берет он иногда именно ромашку))) ну еще совсем редко Нук тоже латексную со сплющенным соском, но в приоритете ромашка как ни крути.

Юль я вот тоже носила носила этот бандаж и чет не увидела эффекта, одни неудобства, да еще и жарко очень.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 20:52
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня Анечка сосала только ромашку, а Ксю никакие кроме авентовских не признавала.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 21:19
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да Оль да я такая же
У нас Ариша сосали любые соски, но авент самые любимые.
Уля пока подобрали учу перебрали, была НУК
Сынок тоже нук

Добавлено через 1 минуту

А у нас очень сложно найти соску ромашку
Помню Уле кто то подарил, она не поняла что это)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 22:57
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девули!))

У меня старший тоже соску советского образца взял и все... А у меня каких сосок только не было. Зато когда эту сжевал не найти было такую же.
Этому купила наподобие, томми типпе... А она ему на нос давила и не нравилась. А в роддоме в подарке от хипп соска мам была, очень нам понравилась, я пошла и в коробочке, в которой и стерилизовать можно в микроволновке купила еще две. Классные, соски удобный и на нос не давят, силиконовая.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.