Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2010, 15:03
Vojki
Мама-чайник
 
Аватар для Vojki
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия г. Клин
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Vojki на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, какие же мы с вами всё таки странные во время беременности!У меня например такие странности открылись:
- выворачивает от запаха бензина.... на протяжении всей беременности (нам щас три месяца.)
- ем яблоки пакетами, хотя до беремености от силы один два...
- плачу по пустякам
- сегодня днем чуть с мужем не развелась.... хочу постоянного внимания с его стороны, хотя он мне его и так много уделяет.
- очень переживаю за то что он на машине ездит.вот сейчас на работу поехал а я вся извелась...
- ем шоколад как я не знаю кто. Безумно хочу шоколада купи мне коробку съем за милу душу
- постоянно мерзну
- и если муж не обнимет и не поцелует начинаю злиться и кипятиться
Vojki вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 08:20
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня странность пока одна, полная апатия к еде, ничего не хочу, ем потому что хочу есть, а раньше любила есть и готовить что-нибудь вкусненькое
А еще могу хотеть чего-то из еды, съесть этого 2 ложки и перехотеть, вот это хочу-не хочу меня мучает просто
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 13:38
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в первую Б не могла даже слышать слово КОФЕ...(хотя по жизни кофеманка)...прям выворачивало сразу!!! а еще оч нравился запах спящего мужа...)))) говорила ему - ты уснешь уже или нет? мне тебя понюхать надо!! (он ржал!)
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 17:58
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня новые приходы. Хочется пакостить, особенно кидать яблочные огрызки с балкона. Оговорюсь - я эколог, работаю в системе ЖКХ, мой вопрос - организация сбора и вывоза отходов, саночистка, благоустройство......................
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 21:01
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
У меня новые приходы. Хочется пакостить, особенно кидать яблочные огрызки с балкона. Оговорюсь - я эколог, работаю в системе ЖКХ, мой вопрос - организация сбора и вывоза отходов, саночистка, благоустройство......................
Вот так всегда и бывает - все с точностью до наоборот!!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 13:10
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я жутко забывчивая, могу забыть о чём только что разговаривала, сын в очках ходит, а я как их протру, могу натянуть их на мужа(ещё и стою удивляюсь, что они малы ему...)
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 13:12
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
А я жутко забывчивая, могу забыть о чём только что разговаривала, сын в очках ходит, а я как их протру, могу натянуть их на мужа(ещё и стою удивляюсь, что они малы ему...)
ой вот енто даааааааа!!! ты смотри, больше ничего чужого ему не натяни)))
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 21:04
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня жареный сыр с черным хлебом ела)))) Мммммм, вкуснотища!!!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 23:47
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
А я сегодня жареный сыр с черным хлебом ела)))) Мммммм, вкуснотища!!!!!!
Сегодня подруга позвонила и сказала, что появилась странность - нравится запах земляных червей после дождя)))
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 09:49
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vojki Посмотреть сообщение
Девочки, какие же мы с вами всё таки странные во время беременности!У меня например такие странности открылись:
- выворачивает от запаха бензина.... на протяжении всей беременности (нам щас три месяца.)
- ем яблоки пакетами, хотя до беремености от силы один два...
- плачу по пустякам
- сегодня днем чуть с мужем не развелась.... хочу постоянного внимания с его стороны, хотя он мне его и так много уделяет.
- очень переживаю за то что он на машине ездит.вот сейчас на работу поехал а я вся извелась...
- ем шоколад как я не знаю кто. Безумно хочу шоколада купи мне коробку съем за милу душу
- постоянно мерзну
- и если муж не обнимет и не поцелует начинаю злиться и кипятиться
с шоколадом поосторожнее - можно желтушку масику заработать
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 11:34
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут пристрастилась к яблокам с сахаром печеным в микровалновке.такая красота и вкуснатища.
А чего-то странного за беременность даже не припомню
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:06
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Меня запахи вообще доканали,рыбный запах вообще помоему самый жуткий.Духи стали не пахнуть а вонять.Почемуто отвращение к рисовуму супу- даже слышать не могу сразу тошнит.Яблоки стала кушать -вообще их не переносила.Вчера вот захотелось фасолевого супа,еле дождалась пока готовилось.Хотя знаю что живот после него будет как шарик-и все равно наелась ...Еще почемуто когда про детей читаю или смотрю кино сразу слезы наворачиваються(пока сдерживаюсь)плакать охота жуть)))Ну у меня еще все радости видимо впереди:-)
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:24
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение
Меня запахи вообще доканали,рыбный запах вообще помоему самый жуткий.Духи стали не пахнуть а вонять.Почемуто отвращение к рисовуму супу- даже слышать не могу сразу тошнит.Яблоки стала кушать -вообще их не переносила.Вчера вот захотелось фасолевого супа,еле дождалась пока готовилось.Хотя знаю что живот после него будет как шарик-и все равно наелась ...Еще почемуто когда про детей читаю или смотрю кино сразу слезы наворачиваються(пока сдерживаюсь)плакать охота жуть)))Ну у меня еще все радости видимо впереди:-)
Забавно, у меня все точь-в-точь так же было... Эх, по всему скучаю, даже по токсикозу
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:27
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение
Меня запахи вообще доканали,рыбный запах вообще помоему самый жуткий.Духи стали не пахнуть а вонять.Почемуто отвращение к рисовуму супу- даже слышать не могу сразу тошнит.Яблоки стала кушать -вообще их не переносила.Вчера вот захотелось фасолевого супа,еле дождалась пока готовилось.Хотя знаю что живот после него будет как шарик-и все равно наелась ...Еще почемуто когда про детей читаю или смотрю кино сразу слезы наворачиваються(пока сдерживаюсь)плакать охота жуть)))Ну у меня еще все радости видимо впереди:-)
Как я тебя понимаю, особенно по поводу, что плакать хочется, когда на новорожденных смотрю или читаю что-нибудь. А на счет запахов, я их просто гипер чувствовать стала.
lilek1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 22:37
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

К нам на работу за день столько людей приходит. Задыхаюсь. Кто-то только-что курил, кто под "этим" делом. Один вообще вчера пришел - соляркой несло. И куда мне бедной с моим обостренным чувством...
Дамы с ароматами туалетных вод еще терпимо, но вот от мужских сразу на воздух бегу...


И сентиментальная стала....
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 11:52
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня знакомая, когда беременная была кушала конфеты шоколадные , а сверху на них сало ложила! Говорит ничего вкуснее в мире не было на тот момент !
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 02:10
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я сладкое вообще терпеть не могла,забеременела и начала есть кошмар!Ведь знаю,что не люблю,а хочется.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:59
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

а мне хочется пива хоть глоточек холодного пива. К запахам чувсвительность большая хоть затычки в нос делай. Молочное очень хочется
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 14:48
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моей подруге всю беременность хотелось сладковатой кильки бывало сидим, а она выбирает, сахаром посыпает и с таким наслаждение хрустит))) ббббррррр да ещё и доказывала нам всем, что килька имеет сладковатый привкус, только не такая как ей хочется
В октябре родила, я её говорю, может килечки? а она мне- ты что сумасшедшая, сколько можно???
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 15:27
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
а мне хочется пива хоть глоточек холодного пива. К запахам чувсвительность большая хоть затычки в нос делай. Молочное очень хочется
хорошо у меня не было токсикоза,зато голова постоянно кружилась и давление резко падало,а с давлением и я заваливалась в обмороки.Жуть. А всё это происходило летом в такую жарищу,а я жару с детства очень плохо переношу.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.