Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Образ жизни при планировании


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2010, 18:16
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Наши вредные привычки и как от них избавиться?-2

Продолжаем тут...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 09:00
Яблочная
Мама-чайник
 
Аватар для Яблочная
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Яблочная на пути к лучшему
По умолчанию

Я курила. За пол года, до планируемого зачатия бросила по киге. Все получилось легко очень, потому что здоровье ребека для меня самое главное
Яблочная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 15:21
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Думала сложнее будет не курить...а нет...пока даже не тянет..целый месяц...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 22:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я курила и курю решила бросить... уже в который раз... люблю пива попить немного раз или два в месяц... О у меня нет а я то надеялась... теперь пофиг... жду операцию после этого можно и бросить и надеятся... в прошлый раз меня хватило на пол года
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 19:09
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Да с курением целая проблема, казалось бросить легко а когда дело до этого дошло,оказалось что неаааааааа.......(((
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 19:54
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох девочки, курить лучше вообще никогда не начинать! Уж оч тяжело бросить, а зачатию мешает оё-ёй как! Но знаете у меня муж уже пару раз бросал с жувачками Никоратте! Ему оч нравится. То есть его не ломает он спокойно отказывается от курения!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 23:17
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня тоже курение, но пока держусь 3 недели на никвитине
никоретто вообще не помагал
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 23:25
elena 123
Мама-чайник
 
Аватар для elena 123
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: italia
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
elena 123 на пути к лучшему
По умолчанию

a ia devochki kuru
elena 123 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 13:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena 123 Посмотреть сообщение
a ia devochki kuru
До сих пор?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 01:32
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena 123 Посмотреть сообщение
a ia devochki kuru
Опасно...но если курила до беременности,то врачи сами запрещают сразу бросать,только просят уменьшать количество! У меня у сестры так было она до беременности очень долго курила,пришла к врачу а она говорит бросать уже поздно кури но как можно меньше....вот так девчат!!!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 21:17
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки..кто реально хочет бросить...попробуйте таблеточки ТАБЕКС!..реально помогает....
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 09:42
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Девочки..кто реально хочет бросить...попробуйте таблеточки ТАБЕКС!..реально помогает....
согласна помогает табекс, я бросала и не курила 3 месяца, а потом снова(((
интересно а пластыря помогают?кто нибудь пробовал бросать применяя пластырь??
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 13:37
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
согласна помогает табекс, я бросала и не курила 3 месяца, а потом снова(((
интересно а пластыря помогают?кто нибудь пробовал бросать применяя пластырь??
я бросила курить на пластыре Никвитин, табек мне не помог, никоретте тоже
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 20:25
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

СветланкаМ у меня эта книга есть в электроном варианте, но я ее даже не читала, что реально помогает????всю ее надо прочитать?
Tusya а как пластырь действует?сколько его надо носить?снимать надо?
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 22:27
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
СветланкаМ у меня эта книга есть в электроном варианте, но я ее даже не читала, что реально помогает????всю ее надо прочитать?
Tusya а как пластырь действует?сколько его надо носить?снимать надо?
я бросила за месяц где то, упаковка 7 шт по 20 млг, один пластырь на сутки, меньше курить стала сама день так на 4-5 вроде, через 1.5 недели могла выкурить только 1 сигарету в день, сейчас не курю и спокойно могу находится в кругу курящих людей и курить не тянет
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 11:21
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, не курю, не пью......ничего такого!!!! У меня вредная привычка трещать суставами и костями, знаете так голову или спину поворачивать, чтоб хрустнуло....эт настолько ко мне прилипло, что если не зделаю так, потом весь день спина или голова болят.....знаю что это вредно, но не знаю как избавиться....подскажите, помогите))))

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 22:54
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Спасибо за совет)))

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 20:55
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

СветланкаМ завтро попробую почитать книжку Аллена карра "Легкий способ бросить курить" потом напишу как на меня она повлияла)))
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 23:43
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я курила и до беременности, 1,5 года не получалось, а когда увидела 2 заветные полосочки, больше не было в руке сигарет. Вот такой способ. Отвернуло и совесть долго мучила что 4 недельки сынульку дымом травила.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 16:28
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас т.к. планирование перетекло как бы сказать в вяло текущее, ну лечились последние пол года, ну и естесна выпивали иногда, курить ни я ни муж постоянно не курим, но оч редко можем...и вот в след Ц собираемся сново планировать, а я что т так переживаю что мы и выпить можем и покурить, а влруг это скажется на здоровье будущего малыша, да ещё и у мужа в Вс ДР и у меня через месяц, канешна накушиваться мы не собираемся, но чуток то всё равно бум выпивать...
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.