Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2013, 13:18
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Оль , хоть бы анализы все хорошие были.

У меня настроения нет, вот и не порчу никому,сижу молча. Есть хочу, а нельзя. Итак набрала два кг...

Сейчас поеду обруч забирать в соседний район. Потом на собрание в школу.
Надеюсь, что хорошие будут
Что с настроением? Давай его поднимай!!!

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
привет дорогие!
Хеллоу!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 13:20
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Свет,старые болталки в архив убрали и сообщения обнулились все оттуда
безобразие,мне теперь надо набрать как минимум 300 сообщений,чтоб везде быть
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 14:32
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

орп
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 14:36
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
орп
Галюня! С прошедшим Днем рождения! Радости, света, тепла и сумасшедшей любви! А еще уюта и таких умопомрачающих приятных приключений, чтобы аж дух захватило)))))))))))
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 14:38
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, ну с походом в сад Владьку! Дай Бог, чтобы он и дальше без проблем ходил
Ееееее) Уже три... Сластунчик Ники С четвертью года
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 15:31
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Галя с прошедшим тебя днем варенья!!!! Счастья, здоровья и исполнения всех мечт!!!!!!!
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 15:47
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, Мироша такой сладкий на аве (ТТТ)

Катюша, Ники с тремя месяцами!!! Владика с садиком!!!

Наташа, ты просто красотка, пальто очень тебе идет!!!

Светик, с выздоровлением вас!!! Молодцы быстро оклемались!

А мы как обычно: у Риты бронхит с обструкцией опять!!! Еще пару дней сказали посмотреть и если лучше не будет начинать антибиотики. пипец....... и вот как тут к садику привыкать? опять неделю отходили и вторую неделю дома уже сидим.
Ладно хоть у маленькой сказали что кашель от сопелек, ей просто носик промывать.
Короче надо менять место жительства на что-нибудь потеплее и без нашего завода (у нас иногда аж небо разноцветное от дыма с завода)
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 15:49
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Хотела фото показать а что-то вылетает все и не грузит
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 16:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем добрый вечер!!
с новым домиком!!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 16:58
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я пеку зебру , крем - сгущёное какао и много много грецких орехов))блин ,ну почему я так люблю сладости?)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 22:06
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галю с прошедшим Днем Рождения!! Здоровья, счастья и мужчину, который бы всю жизнь любил, ценил и носил тебя на руках!
Ксюх! Вот и вам уже считай полтора месяца!!! Классный Мироша!!! Не пойму на кого больше похож, наверное 50/50.
Наташ, не знаю где там у тебя 2 кг добавилось, но в красном пальто ты выглядишь супер!!! И очень даже стройно!
Жень, жаль что Ритулька так сильно болеет ((( чего-то вы не долечиваете, т.к. заболевание инфекционного характера. Для профилактики давай рыбий жир, тут он для детей в виде мармеладок. А вообще тут и так солнца много под воздействием которого вырабатывается витамин D, замечу не тепла а именно солнечных лучей, с залива всегда такой сильный и холодный ветер дует, но простудных заболеваний меньше. Вам скорейшего выздоровления.
Жень вот это срок уже у тебя!!! Я тоже всю Б только сладостями и питалась, т.к. днем с животом и Владом жутко уставала и под утро плохо спала, ела сладости чтобы хоть как-то взбодриться.
Света, Юля привет!!!
  Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 22:11
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброй ночи!

Жень,спасибо
ё-мае...опять бронхит...хренота какая-то
Ксюха,привет!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 22:13
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюш и Кать,как у вас дела? как справляетесь?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 22:18
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

сегодня купила себе обруч 2,8кг с шипами, крутишь,бока больно жутко..но надо пузо убирать.
Кать,спасибо за комплимент. сама тащусь от вида в пальто, хожу по улицам,мужики,и не только, головы сворачивают....ощущение забытое уже .
в пятницу еду на работу, говорить про возвращение мое,посмотрим,на что предложат выйти (по деньгам). моя старая зарплата сейчас не очень катит....
вечером ходила на собрание в школу,Аня успела себя зарекомендовать,как умница, классная(учитель истории) отметила,что отлично работает на уроке и остальных до не далеко. в плане пересказа и дополнения материала. приятно было очень преочень.
сдаемся по 2,5тыс на весь год, я в родительском комитете...
еще английский надо купить.нашли когда сказать об этом...поищи сейчас все...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 00:31
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ:) Только сейчас добралась до твоих фото Шикарная ты барышня Женщина-огонь Идет пальто-факт Прямо малина сошлась с черникой Вкусняха, йопт
Ну Анка как всегда - впереди планеты Как же это здорово, когда можно гордиться детками
Синяки теперь будешь мазать синяковым:?)) Через недельку спрошу, как там результаты А то дошла до своих 58 кг к морьку (ща буду линейку менять), а бока мне не нравятся^(
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 07:53
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Спасибо,Ксюш!
да,буду крутить обруч, куда деваться. быстро ты скинула, а все потому что держала себя в узде и не разъедалась во время Б.
когда на море,напомни склеротине)))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 07:54
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ! Желаю чтоб з/п предложили хорошую, чтоб оценили по достоинству, мы хоть никогда и не встречались но по сообщениям понятно что ты сильная, цепкая, трудолюбивая, эти качества на работе всегда ценятся, вон как Анюту подготавливаешь всегда, молодец что дочь так воспитываешь!!! Да, расскажи потом про обруч, у меня тоже после 2-х родов "спасательный круг" появился.
Ксюх! Ну ты вообще молодца в плане фигуры!! Вернула свой до беременный вес, а я перед родами что-то около 73 кг весила, сейчас 61кг, а надо еще 5кг как минимум, оххх!! Ляжки, попа и живот жирком заплыли, вот что значит не прерывающийся декрет.

С двумя справится можно: Никитос спокойный, колики немучали ттт, правда мужа отселила на диван чтобы с Ники спокойно спать и не перекладывать ночью. Полуфабрикаты спасают, если времени не остается на готовку, но не все хороши, надо выбирать и конечно не каждый день, а раз в неделю ужин что нибудь из почти готового запекаю и ок! Детсад тоже хорошо, вот только 1-ый месяц отходили, 3дня в неделю ходим с 8 утра и до 6 вечера, очень хорошо!!! В общем пока не напряжно!! А Никитка такой хорошенький, маленький, так пахнет классно, кажется лучше него нет детей, ну со своими всегда так ))
У меня тут гормоны что-то скачут, М сразу после родов пришли, хоть и кормлю только грудью, фигня какая-то, к врачу ездила, в матке все чисто, яичники в норме, и гармональные таблетки тоже пока назначать не стали, т.к. кормлю, ну и может само все нормализуется через пару месяцев. Муж очень много работает, устает, т.ч. с личной жизнью как то не очень, а точнее редко (((
У Влада какой-то пик "я сам" даже рядом с ним не дает стоять, начинает ныть, ноет и из-за этого теряет собранность и конечно же что-то не получается, а пытаюсь подойти помочь, ноет не подходи, короче замкнутый круг получается. Книжки все наизусть знает, а что-то творческое вообще не хочет делать, усидчивости ноль, на самокате гоняет, но только с папой, т.к. Не реагирует на слова остановиться перед дорогой. Дождей у нас нет, я уже даже жду зиму чтобы шли дожди и была прохлада.
  Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 08:20
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо,Катюш! как всегда,море позитива от тебя!!!!
ну, 5кг сбросишь,ничего страшного нет,сынуле всего 3 месяца. тут пока гормоны на место встанут, пока лактация...
а то,что М сразу пришли так это у тебя организм быстро восстановился,Как пишут Г.
муж много работает,а там ненормированный рабочий день или несколько работ у него?
сад это супер. дорого обходится?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 09:31
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 09:56
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Долго не выходила, инета не было на даче, а теперь мы вернулись. В жизни какая-то жопа со всех сторон - родители болеют, я обследуюсь, какая-то фигня в гинекологии - попала в платный центр, так запугали, что 2 дня трясло, чуть ли не самым плохим, вот не пойму то ли развод на деньги то ли что в сад не попадаем, потому что негде жить, живем временно у коллеги снимаем, а своего ничего найти не можем... все не то. короче, тяжело мне, сейчас вообще никакой помощи ни от кого теперь хоть в цивилизации опять, хотя на даче нам хорошо было)
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.