Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2016, 13:23
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Тоня с заселением )

Юль, конечно осознанно уже. Улыбаться где то в месяц начинают. Миша у меня вот нс днях начал улыбаться, те ран месяца, а дочка только в 1,5 улыбнулась ) сюрьезная дама ) зато сейчас хохотушка веселушка, всех заводит с полпинка.

Добавлено через 22 часа 32 минуты

Спасибо девочки)
Уже месяц! Пролетел незаметно, только тяжкие две недели в больнице были, а дома как олин миг. Мишутка прям подрос так хорошо за последние 3- 4 дня. Одежла которая на той неделе велика была то сегодня впритык))) ох уж этот скачкообразный рост)) Глазки прям смышленые уже такие. Улыбался уже несколько раз нам с папкой, такой милый медвежонок) За яркими вещицами следит прям уже, на звук поворачивается, а еще нравится ему рисунки на рукавах своих разглядывать, случайно наткнеися на рукав, глаза в кучу и смотрит иак подолгу. И дрчкины рисунки тоже на стене рассматривает. Она последние яркик такие гуашью нарисовала вот ему и хорошо видно видимо. Рост и вес не знаю пока, нам на прием в след вторник только назначили.
Девчата, что делать с высыпаниями на шечках. Высыпало в больнице еще 13 числа, я тогда все это еа йогурт с клубникой списала, но уже третья нелеля и ни грамма не проходит. Ем вроде кресттянскую еду, суп да каша, хлеб, ничего такого аллергенного, а все никак. Может мазать чем то надо? У дочки в этом плане ничего такого не было, поэтому и не в курсе.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 16:29
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ssashka, с месяцем Мишутку!)))
А прыщички только на личике? Скорее всего это цветение новорожденных, не переживай, пройдет само. Мы тоже зацвели. Прыщички на щечках как веснушки, кое где белые как жировички. У меня и у старшего так было. Само прошло, правда не помню точно когда, может недельки две, может месяц. Ничего с ними делать не надо, поддерживать гигиену и все.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 18:07
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо )
Да Кристин, только на лице. На лбу прошли а на щечках нет еще. Буду ждать)
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 11:21
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майчатки вы где все?? я вообще погрязла в домашних делах...ээх все получилось с ГВ а теперь проблема в газиках и коликах(((
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 11:26
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы тут)) Пора заселиться основательно в наш домик)) Сегодня у меня суперское утро - Алёшка мне улыбался! Не смотря на то, что мы уснули только в 4 утра, а до этого мучились с животиком, пробуждение было классным!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 00:50
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тут))) мы всех ждеем)))
Арсенька тоже улыбался сегодня бабушке))) на свое имя так широко рот растягивал в улыбке)))) милота такая!))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 06:08
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет
Вот ну-ка и решила зайти почитать. Я чуть не распдакалась что тему бы закрыли. Вспомнила , что другая то есть
Кристина с месяцем вас.
Женечка с рождением дочи! !! Здоровья и всего а могу доброго вам с малюткой!

Добавлено через 2 минуты

Выписали нас 31 мая. К дому как по мне мы привыкли.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 09:57
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тонечка, с выпиской вас!!!
А мы вчера получили свидетельство о рождении!! Вчера мучил животик нас, а после того как дала саб симплекс, Лёшка прокакался и спал 5 часов не просыпаясь)) Мы уже и дома дела сделали и к родителям съездили и в магазин заехали, а он все спал)) Зато полночи опять гулял... Совёнок мой)) С молоком у меня перебои(( вчера к вечеру пришло очень мало, хотя к груди прикладываю очень часто, пришлось докармливать смесью на ночь, но он ее срыгнул а под утро молочка хватило на завтрак. Надеюсь совсем не пропадет.

Chihiro, с месяцем вас!!!

Добавлено через 34 секунды

Надо линеечку переделать, а то даты не меняются...
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 10:29
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, Кристина, с месяцем вас! Растет богатырь)

Добавлено через 4 минуты

Девочки, ну наконец то заселяетесь, а то скучно как то...
У нас всю неделю холодно и тепла чет не придвидится, да еще и дожди на пять дней вперед обещают. Мишка чет засопливился у меня, хрюкает. Вот не знаю то ли на дачу так съездили в выхи то ли дочка заразила. Врач вчера была, послушала, вроде нормально все, сказала в нос аквамарис, отсасывать и потом проторгол. Лечимся.

У меня вес примерз на одном месте ((( ну не худею я на ГВ ((( С дочкой пока не бросила кормить так и не худелось. Эх.хоть 5 кг бы ущло чтоб в одёжу влезть...

Добавлено через 22 минуты

Оль у меня в больнице на нервах вообще трындец с молоком был, я один раз смесь дала ему так он ее вообще отказался есть, на титьке провисел. А в другой раз в ночь вообще молока не было, а Мишутка голодный реально был, так слопал за милу душу, 30 грамм ему всегр то для счатья надо было и уснул до 6 утра. Так что раз на раз не приходится. С дочкой я принципиально смесь не давала, типа только грудь и только грудь. Сейчас проще к этому отношусь, нет молока есть порошок) не хочу оры крики и бессонные ночи, на это и других причин хватает типа колик. А с голодом уж лучше справиться смесью.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 10:54
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль какая у вас смесь?
Мы НАН пробуем. Вроде норм.
На груди подолгу тоже и спит. При чем кормлю из обеих.

Добавлено через 2 минуты

Лик и у меня загара с одеждой. В штаны и джинсы ваще-то не лезу. Жду пока сойдутся таз.
А грудь стала больше и лифт для кормления раздражают что меньше
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 11:36
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот и у меня малой хрюкает. Но мне в РД сказали, что это может быть от срыгивания. Во время отрыжки молочко может и в носик попадать, так что надо после кормления "столбиком" подержать, чтобы малыш воздух отрыгнул.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 11:45
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Не Оль у нас прям сопли. В роддоме да, многие малыши хрюкают)) эт я думаю на самом деле от того что молоко в носоглотку попадает. У нас такого хрюканья не было, видимо сразу в желудок попадало, я бы даже сказала сразу в памперс)))) а вот щас от соплей прсое еды хрюкает и когда плачет тоже иногда. Я позавчера столько их откачала у него. Вчера и сегодня уже меньше.

Тонь , я вообще в истерике. Я конечно значала что я много набрала, но как то надеялась что побольше уйдет в течение месяца, а ушло всего 10 кг и еще столько ж надо, но согласна хотя бы на 5))) Раньше осени в спортзал не попаду. Надо чтобы подрос Мишутка немного, режим какой никакой чтоб был, чтобы с бабушкой оставить можно было б нс пару часов.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 11:49
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нас в РД Нутрилоном подкармливали, вот я и домой нутрилон купила. А муж еще нутрилон кисломолочный припер, он типа лучше для пищеварения. И стоит дороже) Лёшка кисломолочный поел вчера и срыгнул его весь... Вот думаю обычный дать, если молока не будет, может обычный лучше пойдет...
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 17:58
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Срасибо девочки!!!!)))) 7ого узнаем сколько наели)))

Месяц пролетел, я и не заметила) с Косей как-то дольше тянулся первый месяц. Но там и депоесняк был и спать хотелось всю дорогу и неопытность и морозы - гулять нельзя... А тут теплооо, привыкшая спать по пять часов, ждааалаа столько этого бурундучка)))

Прям вижу как повзрослел и подрос)) голову держим в вертекальном положении с роддома. Как-то он сразу ее держать начал. Сначала все на плечо его прикладывала, сейчас разрешаю вертеть ею пока столбиком держу. На пузике тоже какое-то время удерживает головенку. Звуков издает много, агу в том числе. Улыбаемся с первого дня. Но вот вчера и сегодня конкретно как реакция улыбка была))) маемся с животиком периодически((
Чихаем. С роддома чихаем. Смешно так, по два раза, придерживая ручками щески и в конце второго раза говорим что-то типа ооой..)))

Девочки, кто докармливает смесью, может стоит из шприца докаомливать пока молочка мало. Может придет еще...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 20:10
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Про шприц незнаю, они сосать должны.
Лик, вот и я в истерике. Плачу короче, вес -6 а это ребёнок и плацента. Живот пипец просто! !! 5 месяц блин и не могу никак сходить в туалет. Купили клизму итог капелька, свечи тоже так же, ем чернослив...и ни фига. ..все прикалываются типа там ещё один остался....
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 21:20
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

romawka, сосать то должны. Но у нас консультанты по гв добивались долго чтоб в роддомах не давали бутылочки для докорма. Чтоб дети потом грудь брали нормально. Ну это для тех, кто хочет кормить и это в планах есть. Если такой цели не стоит, то конечно можно и бутылочку дать.

С кишечником у меня тоже самое. Микролакс более менее помогало. Но тоже не ахти как и вообще до сих пор ощущение, что у меня прямая кишка стала кривой. Но это пройдет. Это слабая перистальтика после родов и из за гормонов.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 23:14
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки и я в таком же плачевном состоянии - живот хоть и сдувается потихоньку, но еще оочень большой и с туалетом те же проблемы. На обед стараюсь варить щи и овощей в них чтоб побольше было. яблоки ем , капусту тушу с морковкой и луком, сейчас стало немного получше. Ну и свечки глицериновые мне помогают, но стараюсь ими не злоупотреблять.
Из РД не хотели меня выписывать т.к. матка плохо сокращалась. УЗИ показывало в матке сгустки и жидкую кровь. И окситоцин мне там капали и кололи, чтобы это все вышло - нифига! А сегодня как ливануло из меня.... и такие огромные сгустки... я даже испугалась, но сейчас все нормально вроде...
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 10:50
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ох Олянь страсти и выписали ведь гады!! А что сложно было достать..у нас не выписывают.
Кристина, я не спорю) просто с дочами небыло проблемм они и бутылку сосали и грудь. Акушерка в 3 раз подтвердила, очень тугую грудь...расцеживать руками, НО! Самой себе мне сил не хватает. Больно пока все налаживается, но все равно даю грудь через боль, кровь и тд. Прям идеи фикс небыло кормить только грудь. Ари до года кормила, Улю до 7 мес. Считаю это неплохо.
Сварила себе компот из сухофруктов. Жду эффект.
Ой а от капусты малыша не пучит???
Я так яблоки тушение хочу))) свекровь привозили в прошлый раз, ням
Ну вот дождалась Данюся, пошли мы кушать

Добавлено через 9 часов 42 минуты

Девочки, голова болит навернре давление меняется. Вот думаю можно мне кофе, хоть полкружечки?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 12:24
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

И мы к вам)
23.05.16 родилась наша доця Вероника вес 4280, рост 56 см

Добавлено через 4 минуты

Девочки, мы в больнице с четверга(((
У малышки закупорка слезного мешка, делали зондирование, сейчас лежим наблюдаемся, ходим на промывание глазика, капаем капли и колят антибиотик(((
Так жалко ее, я ревела 2 дня, а на сегодня молока стало меньше, решила взять себя в руки...
И еще, уже неделю нос заложен у нее, врач назначила лечение на 5 дней, аквамарис, називин и еще одни капли, переживаю чтоб не привыкла к називину, они сосудосуживающие.
В общем проблема за проблемой...
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 13:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вита скорейшей поправки Нике!! Здоровья вам обеим и постарайся не плакать, ей от этого не легче.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.