Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2010, 15:06
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ООООй, извини, я с этим не знакома((((
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 00:47
Elli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ровно спасибо))) И мои поздравления с прибавлением!!!
  Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 20:20
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Я всё-таки решила в Видном рожать)
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 20:32
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Все ровно спасибо))) И мои поздравления с прибавлением!!!
Спасибо, и тебя с беременностью)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Анна_О Посмотреть сообщение
Я всё-таки решила в Видном рожать)
Молодец))) все хорошо, да?)))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 14:01
ask@
Мама-чайник
 
Аватар для ask@
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ask@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки, всем приветик! я новенькая
ask@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 11:01
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ask@ Посмотреть сообщение
Девушки, всем приветик! я новенькая
Приветик) с пузякой тебя и добро пожаловать)))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 17:13
ask@
Мама-чайник
 
Аватар для ask@
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ask@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Приветик) с пузякой тебя и добро пожаловать)))
пасибки
ask@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 18:18
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ask@ Посмотреть сообщение
Девушки, всем приветик! я новенькая
Приветик!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 18:43
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ой, сколько оказывается нас уже))) Всем привет))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:08
Наташка-ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! я тоже новенькая Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится
  Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:51
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка-ромашка Посмотреть сообщение
Приветик! я тоже новенькая Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится
Привет, обязательно появится!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 14:38
джордан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет.Можно я тоже к вам.Я сама с Окуловки,но стояла на учете во 2 женской и рожала в 1 роддоме.
Нам почти 3 месяца.Хочеться спросить и попросить совет-где можно сделать прививку АКДС только импортной вакциной.И какие у кого были реакции.Просто у нас прививки только российские а хочется чтобы для дочи все прошло хорошо
  Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 17:21
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка-ромашка Посмотреть сообщение
Приветик! я тоже новенькая Пузяки пока нет, но надеюсь в ближайшем будущем появится
Удачи вам!!))
Цитата:
Сообщение от джордан Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Можно я тоже к вам.Я сама с Окуловки,но стояла на учете во 2 женской и рожала в 1 роддоме.
Нам почти 3 месяца.Хочеться спросить и попросить совет-где можно сделать прививку АКДС только импортной вакциной.И какие у кого были реакции.Просто у нас прививки только российские а хочется чтобы для дочи все прошло хорошо
Я тоже рожала в 1-м роддоме))
Совета дать не смогу,тт.к. уже забыла )), да плюс у нас по страховке врач приходила, мы никуда не обращались.
У меня кстати родственники в Угловке живут.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 20:13
Наташка-ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=koshka;2055027]Удачи вам!!))


спасибо!!!! Мы с мужем после свадьбы тщательно подошли к этому вопросу . Сдали анализы, которые сдаются при планировании...Вот ждем послезавтра результатов, и.....будем уже пытаться из рядов планирующих войти в ряды !!!
  Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 23:04
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

[QUOTE=Наташка-ромашка;2055672]
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Удачи вам!!))


спасибо!!!! Мы с мужем после свадьбы тщательно подошли к этому вопросу . Сдали анализы, которые сдаются при планировании...Вот ждем послезавтра результатов, и.....будем уже пытаться из рядов планирующих войти в ряды !!!
Наташ, где анализы сдавали? В какой поликлинике?
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 23:21
Наташка-ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не буду рассказывать про мои прошлые походы по платным центрам, где найдут все, что хочешь, было бы желание ЭТО вылечить, а так же терпение и конечно деньги
Сдала все анализы в ЖК №1 у Райконен, при осмотре произвела очень хорошее впечатление, доброжелательная такая...Пока что планирую, когда заБ у нее встать на учет На анализы крови меня отправила в Хелпер, но мне с работы нереально туда приехать в первой половине дня, поэтому сдала в Волне.
  Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 08:53
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

приветик, девчоночки
я тоже из Великого Новгорода ))). Ждем нашего долгожданного малыша
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 02:50
Наташка-ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать!! Легкой беременности
  Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 19:43
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Привет девочки! Сколько пополнения у нас) Сегодня были на узи, девочку нам уже 3-й раз подтвердили, так что уже точно я думаю. Весим 330 грамм)
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 08:47
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наташка, спасибо
Анна, здорово я тоже мечтаю о девульке но если там мальчишка поселился, то тоже замечательно на узи еще через пару тройку неделек... по этому пока гадаем только
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.