Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2012, 16:24
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!! Помните меня ещё?! Ух как я на новый домик попала!!
Хотела сказать СПАСИБО что приютили меня в таком добром и веселом домике,жаль забегала не так часто! Сегодня тестик мой заполосатился!!!!! На всех ОГРООООМНЫЫЫ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! И скорейшего запузячивания!!!!!!
АААА какое счастье
Матрёшкка вне форума  
Old 24.10.2012, 16:27
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо, девочки, за комплименты домику) Я старалась)
Только долго не засиживайтесь в нём!!! Скорее переезжайте в ББ)))
8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 16:30
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Урааа поздравляю!!!!
А фото в студию можно? Люблю полосатенькие тестики
Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
поздравляю
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Приветик)
Помним, конечно)))
Урааа!!! Лёгкой Беременности!!!
Давай иди в нашу июньскую болталку) Там хорошая компания собралась. С этой болталки много девочек переселилось)
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
АААА какое счастье
Спасибки огроменное девченки!!!
Вот моя красота

у меня срок на 30 июня- 1 июля получается...сынуля прошлый раз засиделся, пока в июлят пошла, потом если что перееду))))
*Flower Life* вне форума  
Old 24.10.2012, 16:32
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасибки огроменное девченки!!!
Вот моя красота

у меня срок на конец 30 июня- 1 июля получается...сынуля прошлый раз засиделся, пока в июлят пошла, потом если что перееду))))
Какие красивые полосочки
8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 16:33
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасибки огроменное девченки!!!
Вот моя красота

у меня срок на 30 июня- 1 июля получается...сынуля прошлый раз засиделся, пока в июлят пошла, потом если что перееду))))
Загляденье
Lyuka вне форума  
Old 24.10.2012, 16:33
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за комплименты домику) Я старалась)
Только долго не засиживайтесь в нём!!! Скорее переезжайте в ББ)))
Постараемся
Lyuka вне форума  
Old 24.10.2012, 16:35
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым длмиком нас! уже и первые полосочки тут есть!

про имя - у нас ооочень много родственников и тоже сложно найти новое имя. хотя я не верю во все эти присказки про повторение судьбы... у каждого она своя
ДваСердца вне форума  
Old 24.10.2012, 16:35
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасибки огроменное девченки!!!
Вот моя красота

у меня срок на 30 июня- 1 июля получается...сынуля прошлый раз засиделся, пока в июлят пошла, потом если что перееду))))
ой новый тестик!!
поздравляю!!

каждый день новые тестики...ээхх скоро у до нас очередь дойдёт ..да туся?надя?
золотая рыбка вне форума  
Old 24.10.2012, 16:37
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А это добрый знак)))
ДОмик открывается со свеженьких 2 полосочек!!!
8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 16:39
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасибки огроменное девченки!!!
Вот моя красота)
Поздравляю!
Люлька вне форума  
Old 24.10.2012, 16:46
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красотища!!!!!!!!!
ЕЩЕ, ЕЩЕ!!!! Хочу еще полосочек!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто требую!!!!!!!!!!!!!!! Полосочки в студию!!!!!!!!!!!!!!!
Feadin вне форума  
Old 24.10.2012, 16:46
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нате всем СОООПЛИ И СЛЮЮЮЮНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее скорее всем пузиков!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за теплые слова!!! Убегаю, а то малой мне комп сломает)))))))
*Flower Life* вне форума  
Old 24.10.2012, 17:00
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик! ну вы наболтали, еле перечитала.

Всех с новым домиком! наконец-то дождалась!!!
Мон в этом домике получится заБ

Я тут наконец-то к терапевту попала. Кароче, ржака не могу. Прописал мне для горла биопарокс и еще какие то там таблетки. На этом все. Я спрашиваю: "а поможет это мою пробку вылечить?", он: "да должно", я говорю: " а если не получится?, он: "ну тогда опять к нам". Он мне говорит: "а там точно пропка?", я говорю "да, у меня чуть вылезло, но еще осталось", может к лору сходить типа, я говорю: "я была уже у него, лор ничего не увидела". Вообщем замкнутый круг!!!!
ааа, еще спрашиваю, сколько мне пить таблетки, он "пока не пройдет!!!"
Это я че, типа могу и месяц их пропить, а толку не будет!!!!! Мля бесит просто!

Кароче подумала я девочки, как уж бог даст. Будем планировать после месиков. По идее должны завтра прийти.
Slonik вне форума  
Old 24.10.2012, 17:25
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасибки огроменное девченки!!!
Вот моя красота

у меня срок на 30 июня- 1 июля получается...сынуля прошлый раз засиделся, пока в июлят пошла, потом если что перееду))))
поздравляю!!!
Сашечка)) вне форума  
Old 24.10.2012, 18:03
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасибки огроменное девченки!!!
Вот моя красота

у меня срок на 30 июня- 1 июля получается...сынуля прошлый раз засиделся, пока в июлят пошла, потом если что перееду))))
Не могу налюбоваться . Поздравляю
shain вне форума  
Old 24.10.2012, 19:22
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасибки огроменное девченки!!!
Вот моя красота

у меня срок на 30 июня- 1 июля получается...сынуля прошлый раз засиделся, пока в июлят пошла, потом если что перееду))))
Красотища то какая, какие яркие!!!
MuZZoo вне форума  
Old 24.10.2012, 19:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики))
ой какой тестик красивый )))
А мне завтра к 14 к Г,посмотрит что к чему, а то скоро М припруться...
Аля 86@ вне форума  
Old 24.10.2012, 20:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат я как ненормальное уплетаю сладкое,вчера сладкий рулет умяла как конфетку в одно лицо и смешно и страшно,так меня разнесет! видать организм восполняет запасы, я ж во время Б неела сладкое и после тоже долгое время!
Аля 86@ вне форума  
Old 24.10.2012, 20:15
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки столько беребенюшек в этой болталке, у меня уже ощущение что все кругом Б одна я нет И ощущение что я тоже вот вот с пузиком окажусь
Матрёшкка вне форума  
Old 24.10.2012, 20:37
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! ну вы наболтали, еле перечитала.

Всех с новым домиком! наконец-то дождалась!!!
Мон в этом домике получится заБ

Я тут наконец-то к терапевту попала. Кароче, ржака не могу. Прописал мне для горла биопарокс и еще какие то там таблетки. На этом все. Я спрашиваю: "а поможет это мою пробку вылечить?", он: "да должно", я говорю: " а если не получится?, он: "ну тогда опять к нам". Он мне говорит: "а там точно пропка?", я говорю "да, у меня чуть вылезло, но еще осталось", может к лору сходить типа, я говорю: "я была уже у него, лор ничего не увидела". Вообщем замкнутый круг!!!!
ааа, еще спрашиваю, сколько мне пить таблетки, он "пока не пройдет!!!"
Это я че, типа могу и месяц их пропить, а толку не будет!!!!! Мля бесит просто!

Кароче подумала я девочки, как уж бог даст. Будем планировать после месиков. По идее должны завтра прийти.
Я сейчас горло Малавитом полощу. Мне когда-то ЛОР прописывала. Действительно, хорошая вещь. У меня горло к вечеру сильно хватает. Прополощу, к утру уже все хорошо, проходит.
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат я как ненормальное уплетаю сладкое,вчера сладкий рулет умяла как конфетку в одно лицо и смешно и страшно,так меня разнесет! видать организм восполняет запасы, я ж во время Б неела сладкое и после тоже долгое время!
О, как это знакомо )))) Ты смотри, разнесет-разнесет. Я от 10 кг никак избавиться не могу.

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки столько беребенюшек в этой болталке, у меня уже ощущение что все кругом Б одна я нет И ощущение что я тоже вот вот с пузиком окажусь
Feadin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.