Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2017, 14:57
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас полная ж. все было хорошо. Хорошее настроение, я решил что заскоки кончились. Мы поехали в тц, мне срочно обувь нужна была. Она там проснулась и как началось...
Не любит она нигде,кроме дома. Муж сказал, больше с ней никуда.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:04
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже уже несколько дней плохо спим, кряхтим и на улице вертится корчит мордочку...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 16:32
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!!
Данечку с тремя месяцами, такая взрослая уже!!! Крепкого сна вам и много молочка!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 17:34
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Нэт Го, поздравляю дочку с 3 месяцами! У вас сейчас время интересное начнется.
Ира, попробуй орехи грецкие покушать. Либо совпадение или нет, я тут поела орехов и пришлось сцеживаться 2 дня, грудь болела. Держу за тебя кулачки, пусть ГВ наладиться!
Я сегодня получила СНИЛС. Ездила 3 часа, оставила молочко, наш папа водился, справился. Когда я приехала, сказал что быстро вернулась.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 18:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мы погуляли, сынуля спал хорошо. Я успела вещи тёплые убрать в гардероб, постирать и перегладить все.
А сейчас висим на груди. Пока на руках носила, похоже покакал)), улыбаться стал, полегчало.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 19:17
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас дождь льёт целый день и пасмурно, Тома дрыхнет целый день, интересно что ночью будет? Я уже и квартиру вылизала и в шкафу порядок навела
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 19:27
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, девочки, все-таки у нас не просто истерики, а живот. Прямо как спазмы. Спокойная-спокойная- вдруг как заорет! И не важно где- дома, на улице, спит она или нет... А покакает- легче становится. Я ей сейчас газы выпустила- лежит уже пол часа веселая, а до этого визжала и на улице несколько рз приходилось успокаивать...А я ее ругала. Хотела капли дать, которые раньше давали, а у них оказывается 30 дней срок годности.Папа в аптеку покатил за новыми. Хотя не верю, что они помогают.

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Данечку с тремя месяцами, такая взрослая уже!!! Крепкого сна вам и много молочка!
Мерси.

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Нэт Го, поздравляю дочку с 3 месяцами! У вас сейчас время интересное начнется.
Сп. Ага, уже началось... крики-оры....)))
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 21:07
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Мари, спасибо за совет про орехи.Сегодня уже полегче было... Ох))).
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2017, 10:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Нэт Го, Наташ, нам боботик помогает.

Тигги, Ир, это хорошо, пусть приходит молочко!
Мы вчера искупали сынулю, покормила. Спал до 3 ночи, я проснулась раньше, так как молока много пришло и грудь чувствительная стала, покормила его и ждала утра, чтоб вторую грудь тоже приложить. Как же после кормления легче становится!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2017, 10:52
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нэт Го, Наташ, нам боботик помогает.
А нам туба от микроклизмы микролакс, котрую мы используем как газоотводную трубочку. Вчера вечер прошел просто идеально. А ночью вообще не просыпалась, только в 6 утра пососала чуточку и потом уже в 8 проснулись. Сейчас посмотрим, как на улице будет.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2017, 11:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нэт Го, Наташ, доча сама пукает, тужится? Или не может, только плачет и кричит?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2017, 11:30
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, она какала. Причем даже больше чем обычно. За день раз 8. Это для нас много. Но прямо вскрикивала от боли в живете. Вот сидит на руках улыбается и вдруг как завизжит. и так было три дня. Когда я ей засунула трубочку- как газы пошли. И слезы прекратились. Даже когда спать захотела плакать не стала- закрыла глаза и уснула.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2017, 12:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ого, значит ее газики мучали, самой сложно с ними справляться.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2017, 13:34
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Газоотводная трубочка все-таки помогет. Легче становится ей намного. Погуляли почти хорошо, только когда остановилась с подругой поболтать заплакала. Но потом опять уснула и сейчас спит. Я балкон открыла и ее не раздеваю. Надо успеть голову помыть, а то мне сегодня на концерт.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 08:27
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Куда все пропали? Как дела у вас? У деток?
Мы стали на улице после часа гуляния уросить.... ох не знаю отчего. И Митю все так же часто просит. Ест, ест, через полчаса опять ротик открывает, ручку свою сосет, психует... но при этом он срыгивает лишнее! То есть он более чем надевается. Стала пить апилак.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 09:48
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Куда все пропали? Как дела у вас? У деток?
Мы стали на улице после часа гуляния уросить.... ох не знаю отчего. И Митю все так же часто просит. Ест, ест, через полчаса опять ротик открывает, ручку свою сосет, психует... но при этом он срыгивает лишнее! То есть он более чем надевается. Стала пить апилак.
У нс поведение такое же. В точности. Только я ничего не пью. Но вчера день прошел спокойно, хотя газы приходится мне выпускать до сих пор. И погуляли мы вчера наконец-то спокойно. Правда, думала вообще не выйдем- дождь лил, но под вечер кончился и мы пошли. А потом опять начался и пришлось домой возвращаться.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 10:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, часто грудь просит? Ты даёшь или отвлекаешь, время тянешь?
А апилак плюс много чая вещь. Вот грудь разрывает от молока, жду когда сын проснётся. Раньше такие прилива были только ночью)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 10:46
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У меня молока много и так. мне кажется кулак в рот-сосательный рефлекс, а не голод. пытаюсь, конечно, отвлекать, но не получается. Если она плачет, чаще всего успокоить можно только грудью. Сегодня пока не плачет, лежит одна нормально. Как надоедает- начинает звать, но не плача.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 12:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, а с пустышкой как у вас? Мне так вновинку, старшего могла только ей и успокоить, а этот нивкакую, только грудь и все.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 12:25
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
В субботу мы все капризили и спали не долго, гулять с дочкой ходила 2 раза чтобы она по дольше поспала. А вчера ездили в гости, это наш первый выход в свет. Сначала дочь спала на балконе, потом ее родственники тискали, я даже заскучала.
Завтра у нас первый прием у педиатра.
Девочки, а вы кофе пьете? так кофе с утра хочется, хотя бы с молочком.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.