Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2010, 04:14
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

Exclamation Предложения и замечания модератору раздела

вносите свои предложения, замечания по информации в разделе, просьбы о закрытии/переименовании и удалении тем и т.п.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 17:24
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

А можно поинтересоваться куда делась моя тема?я создавала тему "Первый прикорм для детей на ИВ" А сейчас название осталось, но там совершенно другая переписка и другой создатель.Когда я создавала тему аналогичной не было.
Катерина-88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 17:32
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

Всё кажется поняла 2 темы совместили и сделали микс.
Катерина-88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 06:26
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да, все верно
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 10:48
ЛенаЕлена
Мама-чайник
 
Аватар для ЛенаЕлена
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ростов-на-дону
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию

А можно Вас попросить перенести тему. Я не там открыла темку про ИВ и смесь. Тема называется "Ребенок на ИВ отказывается кушать смесь, что делать?"
ЛенаЕлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 22:41
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ув. модератор!
Мне кажется, было бы удобным сделать темки по разным смесям (Нутрилон, НАН, Фрисо и т.д.). Я, например, пытаюсь подобрать ре смесь и мне крайне неудобно читать всю тему "Про смеси" и запоминать отзывы. Гораздо лучше если бы отзывы по каждой смеси были в отдельных темах
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 21:05
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛенаЕлена Посмотреть сообщение
А можно Вас попросить перенести тему. Я не там открыла темку про ИВ и смесь. Тема называется "Ребенок на ИВ отказывается кушать смесь, что делать?"
перенесли
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ув. модератор!
Мне кажется, было бы удобным сделать темки по разным смесям (Нутрилон, НАН, Фрисо и т.д.). Я, например, пытаюсь подобрать ре смесь и мне крайне неудобно читать всю тему "Про смеси" и запоминать отзывы. Гораздо лучше если бы отзывы по каждой смеси были в отдельных темах
я подумаю
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:54
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

добавила опрос в теме "бутылочки и соски"!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 14:56
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ув. модератор!
Мне кажется, было бы удобным сделать темки по разным смесям (Нутрилон, НАН, Фрисо и т.д.). Я, например, пытаюсь подобрать ре смесь и мне крайне неудобно читать всю тему "Про смеси" и запоминать отзывы. Гораздо лучше если бы отзывы по каждой смеси были в отдельных темах
мне кажется слишком много тем будет и не особо много их посещать будут.Смесей огромное количество
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 23:20
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
мне кажется слишком много тем будет и не особо много их посещать будут.Смесей огромное количество
Мое дело предложить, решать ессно модераторам.
Просто основных популярных смесей не так много - ну лишних 10-15 тем получиться (НАН, Нутрилон, Фрисовом, Фрисолак, Нестожен, Нэнни, Семпер, Агуша, Хипп, Нутрилак, Энфамил, МДмил). Остальные малопопулярные можно объединить в одну темку. Для такого большого форума - 15 тем - это ничто. А насчет популярности, то, например, у нас в болталке и в соседних болталках, которые я читаю, вопрос смесей поднимается постоянно, потому что с первого раза смесь подобрать мало кому удается и очень много детишек на ИВ/СВ.
Я, честно говоря, была удивлена, что в разделе "Искусственное вскармливание" о смесях толком всего одна тема...
В других разделах прекрасно существуют темы с высокозначимыми названиями, типа "Вынимать ли половник из кастрюли", или, же темы с перечислением огромного кол-ва торговых марок косметики (на каждую марку, конечно, собственная тема), которые вполне имеют право на существование.
Так уж логично, что в соседнем разделе будут существовать темы на каждую основную детскую смесь, что более актуально, учитывая тематику форума, ИМХО.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.