Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2007, 12:06
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию Oriflame

Кто пользуется этой косметикой или ранее пользовался.Данные так же оценивать необходимо по +/- балл.
У нас есть распространители этой продукции? Я слышала,что именно в орифлейм самые качественные крема
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2007, 16:43
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я раньше орифлеймом занималась. Есть определенная категория средств, которые нравились, а кое-что не очень.
Крем от растяжек +1 (пользовалась всю беременность и ни одной растяжки)
Крем скиндивидуал +1
Крем для тела перл (жемчужина)-супер +1
Крема для рук +1
Тени в синей коробочке +1
гелидля душа +1
крема для тела с ароматами духов, туалетных вод +1
лак для ногтей +1
серия молоко и мед + 1

тушь любая -1
серия вижн -1
серия шелк -1
карандаш для фр маникюра - 1

Итого +5
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2007, 22:46
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
тушь любая -1
серия вижн -1
серия шелк -1
А я думала,что с шелком очень хорошая серия

Мне очень нравяться там лаки для франц маникюра - +1 балл
маска пленка с черникой - +1 балл

итого +2 балла


О многом просто не хотелось бы писать.Отношусь к этой фирме параллельно!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2007, 04:46
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фруктоза, крема с шелком какие-то мыльные и запах не очень, зато жемчужина - просто отпад.
Вспомнила, маска черника тоже понравилась + 1
и серия джордани + 1
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2007, 17:32
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на последних месяцах беременности с ума сходила от GG- духов! Купила себе флаконище! А сейчас понять не могу_зачем?
Стоят - пыляться.
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2007, 06:12
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

уже не нравятся?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2007, 17:38
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

9 баллов
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 16:41
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот купила в том месеце,очень понравилось...
з.ы правда цены посмотрела у вас дешевле,чем в Турции....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 17:29
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блеск для губ"ароматное асорти"+1
двухсторонний карандаш для глаз+1
шелковые тени-карандаш Giordani Gold+1
тени карандаш-1
коректор карандаш GG+1
стик"чайное дерево"+1
туш для ресниц"500%"-1
увлажняюший крем"зимняя клюква"-1
крем "мерцаюший блеск"Giordani Gold +1
очишаюшее средство и маска 2 в 1 -1
туалетная вода in Tune+1
антиперспирант шариковый 24 часа "Серене"-1
туалетная вода "Серене"-1
туалетная вода Precious+1
туалетная вода "айс"+1


итого 5 балов
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 09:46
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

umnisa7,затарилась ты неплохо
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 15:34
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет Фруктоза я за один раз столько не покупаю...
это я выташила что было дома,и написала,а некоторые в каталоге посмотрела и вспомнила написала что понравилось
з.ы у меня подруга продает орифлем,хорошая продавшица...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 23:16
Citty
Мама-теоретик
 
Аватар для Citty
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия, г. Зеленоград
Сообщений: 67
Вес репутации: 44
Citty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспорима
По умолчанию Oriflame

Давайте и Орифлэйм обсуждать, неужто никто не пользуется?
Citty вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 23:30
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне вообще не нравится
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 23:36
Citty
Мама-теоретик
 
Аватар для Citty
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия, г. Зеленоград
Сообщений: 67
Вес репутации: 44
Citty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспорима
По умолчанию

а что именно не нравится?
аллергия, качество, упаковка?

мне если честно вообще многие марки нравятся и Эвон и Мэри Кей и Лореаль и Ив Роше - но от кремов я не чуствую пользы, а декоративка везде на высоте, только вот в мэри Кей помады - быстро съедаемые.

Мне в Орифлэйм нравится серия - зеленая, для жирной и комби кожи - но это лично мое, мне подошло
Citty вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 06:12
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

не нравится вообще ниче ... хотя нет ... туалетка какая-то запах... стойкость не знаю , не брала ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 07:49
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

Exclamation

Такая темка уже есть вот тут. Давайте без клонов. Девочки - модераторы объедините темки, пожалуйста!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 11:05
Citty
Мама-теоретик
 
Аватар для Citty
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия, г. Зеленоград
Сообщений: 67
Вес репутации: 44
Citty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспорима
По умолчанию

Я являюсь консультантом 2-й год, за это время перепробовала почти все.

Очень полюбила румяна и пудру в шариках от GG, тушь 5 в 1, средство для снятия макияжа тройного действия, лаки с двойной кисточкой, кремы для рук, помаду "Шелковый поцелуй", водички, выравнивающую основу под макияж, гель для душа "Гинго", скраб для лица с клюквой, всю серию "SPA", зеленую серию для комбинированной кожи и еще многое другое

Буду рада помочь своими советами и впечатлениями.
Citty вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 14:33
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень нравится тушь для ресниц "Очевидный эффект" 5 в 1
Укрепляющий кондиционер для ресниц
Серия Milk and Honey
Крем для рук просто абалденный -Нежный бархат - очень быстро впитывается и приятно пахнет!
Молочко для снятия макияжа.

А вот блеск для губ меня разочаровал - серия Visions V* Правила соблазна - очень густой! Капнула им на блузку - ни чем не отстиралось! Я в шоке - и это у нас на губах!!!

В итоге поставлю баллов 7
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 10:42
Citty
Мама-теоретик
 
Аватар для Citty
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия, г. Зеленоград
Сообщений: 67
Вес репутации: 44
Citty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый время суток уважаемые участницы форума!
Наступило лето, хочется яркости, поэтому выкладываю свой пример летнего макияжа с использованием косм Орифлэйм:


Citty вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 01:31
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

В последнее время постоянно заказываю тушь для рениц 5 в 1 "Очевидный эффект", я балдею от нее.
Заказывала губную помаду "Энергоблеск", но далеко не тот тон оказался, как на картинке... Ну ничего, подарила маме.
Зимой заказываю крем "Мерцающий блеск" GG+ румяна в шариках с кисточкой.
Туалетную водичку заказываем с Ксюшей, ей нравится очень Embrace Her
мне Дивайн ( голубая), а еще в розовой баночке с приятным чуть сладковатым ароматом (забыла название...).
Стараюсь всегда заказать Антибактериальный экспресс-крем "Быстрая помощь".
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.