Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2009, 16:37
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

прикольные румяна-шарики и тушь с резиновой щеточкой,а и еще сахарный скраб
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:01
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лак для ногтей заказала с двойной кисточкой, ей очень удобно красить.

А вот крема для лица у меня никаких бурных эмоций не вызывают. Как начну пользоваться - вроде ничего, но потом кожа все равно имеет неровный цвет лица.
Сейчас пользуюсь (не поверите) Нивея Софт (в белой баночке 100 гр) - мне он даже лушче подходи, чем Орифлеймовские крема, как оказалось
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:48
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Орифлэйм обожаю тушь 5 в 1, средства для снятия макияжа с глаз, помады-блеск павер шайн и крема серии скининдивидуал. Ну средства по уходу за телом тоже ничего...и средства для/от и после загара
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 01:08
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ,Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ,МОГУ ПОМОЧЬ
Есть желающие не просто заказывать,а стать представителем и более????
Обращайтесь ко мне в личку
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 19:01
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ,МОГУ ПОМОЧЬ
Есть желающие не просто заказывать,а стать представителем и более????
Обращайтесь ко мне в личку
Спасибо, но мы сами с усами
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 12:47
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ,МОГУ ПОМОЧЬ
Есть желающие не просто заказывать,а стать представителем и более????
Обращайтесь ко мне в личку
Я тоже представитель, тут помоему многие представители. Я занялась косметикой только "для себя" и заказываю родным, если они просят, но только по реальной цене, бкз накруток. Распространением не занимаюсь, просто кое-что из косметики самой нравится, а покупать по завышенной цене, пусть даже на несколько рублей, не для меня...так как у меня из этих нескольких рублей экономии хорошенькая сумма получается в месяц.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 01:26
Harmiss
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Harmiss на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже консультант Пользуюсь этой косметикой уже очень давно и довольна практически всей продукцией за очень малым исключением а крема для лица надо просто грамотно подбирать и тогда никакой аллергии не будет ведь различных серий по уходу за лицом очень много просто консультанты не всегда могут дать грамотную консультацию (в основном из за небольшого опыта и не знания продукции). Поэтому всегда надо брать пробники продукции будь то помада, крем или аромат Кстати по наличию пробников или их отсутствию уже можно составить мнение о консультанте
Harmiss вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 19:01
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Девочки,мужу подарила туал.воду midsummer man,подскажите пожалуйста сколько стоит?ему нра!!!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 23:37
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот здесь есть электронный каталог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а здесь мужская продукция от орифлэйм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 08:08
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
вот здесь есть электронный каталог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а здесь мужская продукция от орифлэйм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо)Нашла 700рэ)))
А интимные средства хорошие?
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 12:45
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Спасибо)Нашла 700рэ)))
А интимные средства хорошие?
не знаю не пользовалась орифлеймовскими
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 14:33
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
не знаю не пользовалась орифлеймовскими
а чем пользовалась?
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 01:32
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Спасибо)Нашла 700рэ)))
А интимные средства хорошие?
ну мне лично интимные средства не нравятся тут,какие-то они не такие.пару раз заказывала и всегда плевалась.
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:00
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
ну мне лично интимные средства не нравятся тут,какие-то они не такие.пару раз заказывала и всегда плевалась.
А чем пользовалась?что нра?!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 00:10
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, всю продукцию не перечислить,очень многое пробовала,ну знаешь , по поводу что нравится, скажу прямо,больше всего я без ума просто -это от жидкости для снития макияжа 3 в 1 (светло-зеленая баночка) и от туши 5 в 1 , а все остальное я больше предпочитаю в AVON заказывать,мне эта продукция гораздо больше нравиться как-то.
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 12:01
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
ой, всю продукцию не перечислить,очень многое пробовала,ну знаешь , по поводу что нравится, скажу прямо,больше всего я без ума просто -это от жидкости для снития макияжа 3 в 1 (светло-зеленая баночка) и от туши 5 в 1 , а все остальное я больше предпочитаю в AVON заказывать,мне эта продукция гораздо больше нравиться как-то.
для снятия макияжа мне нра тоже орифлейм,только розовенькая баночка и мне нра крем из этой же серии!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 09:26
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто регистрировался в орифлейм. Вас просили выслать паспортные данные, что-то меня это насторожило как-то...
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 12:08
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JULICHKA Посмотреть сообщение
Девочки, кто регистрировался в орифлейм. Вас просили выслать паспортные данные, что-то меня это насторожило как-то...
да, я высылала скан 1,2 стр и прописки.
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 18:46
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Девчёнки, сделала свой первый заказ через интернет, с получением на Спортивной, мне прислали номер накладной, как там его получать? Консультанты какие-то бумажки заполняют... Боюсь не разберусь.
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 16:06
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

в орифлейм мне нравится серия СПА, особенно скраб для тела и серые тени DUO и еще тушь hipnotic -тюбик с серой тушью и черной 2 в 1 - классная тушь и кисточка
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.