Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Вязание

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2016, 15:42
Кыль-Кыль
Мама-легенда

Вес репутации: 4125853
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Рукодельница форума Киноманка форума Золотой кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 66

Лесь, это ты на заказ или себе?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 20:06
Olesja-ja
Мама-гуру

Вес репутации: 197746
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Лесь, это ты на заказ или себе?
себееее
поэтому дело будет долгим )))))
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 11:19
Кыль-Кыль
Мама-легенда

Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Рукодельница форума Киноманка форума Золотой кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Мисс Осень 

Девочки, привет. Может, кто встречал, на осинке (если не ошибаюсь) красную тунику (сшитую) с декором крючком? Т.е. там наполовину шитьё - наполовину вязание.
Блин, сохранила на комп, и винда опять слетела Терь не могу найти.
Старый 24.08.2016, 11:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда

Награды пользователя:

Всем привет. Есть здесь еще живые?
Девочки, хочу жакетик связать себе. Приглянулся в инете вот такой:
Не пойму, как здесь рукава вяжутся. Откуда начинать? Получается сверху, от плеча? И как заканчивать тогда, чтоб такой край получить?
Или он там подвернутый чтоли...
Старый 06.11.2016, 08:21
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 181
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть здесь еще живые?
Девочки, хочу жакетик связать себе. Приглянулся в инете вот такой:
Не пойму, как здесь рукава вяжутся. Откуда начинать? Получается сверху, от плеча? И как заканчивать тогда, чтоб такой край получить?
Или он там подвернутый чтоли...
привет. Мне кажется рукав начинается снизу, потом подворачивается, кеттлюется, ну а дальше как обычный вшивной рукав. А тунику на осинке найти можно, ее там в он-лайне вяжут. Тема называется типа комбинируем шитье и вязание.
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 11:34
Кыль-Кыль
Мама-легенда

Награды пользователя:

*Tiny*, спасибо, уже нашла её)
Старый 06.11.2016, 14:16
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 181
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Кыль-Кыль, а я сегодня установила вязалку наконец-то, так хочется повязать, но пока времени нет.(
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 10:45
Оксано4ка13
Мама-умница

Вес репутации: 39
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима

Девочки приветик всем.Решила я попробовать связать комбинированное платье дочери на выпускной.Решили что будет оно в желто-черном цвете.Кокетку связала,низ это я пыталась круглую кокетку связать,только ума ей не дала...Решила пришить так.Хочу пышное длинное платье и низ обвязать думаю ажурной и не сложно.Как думаете коким цветом юбку делать?Я вот думала фатин для пышности,а сверху какой материал можно?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск