Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 05:41
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ну значит все зависит от организма. от генов, знаю и мальчиковых беременных у которых внешность не очень...
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 11:21
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может и не зависит от пола ребенка внешность. Но я себе не очень нравилась в начале беременности внешне, но на душе было прекрасно!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 13:06
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

На самом деле все это ерунда, просто не надо на себя болт забивать, понятно, что плохо себя чувствуешь, устаешь и руки не поднимаются, но про себя тоже не стоит забывать!!
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 21:23
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Человек так устроен,что ему обязательно нужно всё связать.Вот в этом случае точно так же.
Жду девочку,помимо того,что я поправилась видимо(и то потому что лопою много).Не изменилась совсем.Нет у меня ни каких прыщиков и нос не распухает))А даже если и распухнет.Связано я думаю это совсем не потому кто у вас в пузике живёт.А только по медецинским показателям.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 18:11
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я даже красивее стала...никаких прыщиков и т.д...и это я думаю не указывает на какой-то пол...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 02:13
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Человек так устроен,что ему обязательно нужно всё связать.Вот в этом случае точно так же.
Жду девочку,помимо того,что я поправилась видимо(и то потому что лопою много).Не изменилась совсем.Нет у меня ни каких прыщиков и нос не распухает))А даже если и распухнет.Связано я думаю это совсем не потому кто у вас в пузике живёт.А только по медецинским показателям.
и я не изменилась и очень даже себе нравлюсь!)))) И ничего доченька моя не отобрала!!!!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 15:08
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


моя сестра во время беременности очень изменилась..поправилась - родила парнишу, а после родов вернулась в своем обычное состояние, немного похудела...я вот хожу..вроде не меняюсь особо - хотя муж говорит будто помолодела - но я думаю, что мимические морщинки пропали, так как начала в весе прибавлять и перестала как вобла сушеная ходить...)))
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 15:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


кстати жду мальчишку-хулиганчика
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 15:43
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ничего девочки не отбирают!!!
Родила красавицу доченьку и сама не изменилась, даже многие говорят ещё лучше стала
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 18:53
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

вот и я также во время беременности вообще не поменялась,не было даже прыщика,хотя родила девочку!так что все это ерунда!!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 19:23
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж каждый день говорит - ты такая красивая, аверное мальчик будет!!! Он с бльшой надеждой в эту примету верит))))
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 06:50
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

мне кажется все таки что это зависит от организма и так далее, соседка моя по дому сейчас на 4-м месяце, а живот уже больше чем у меня, хотя у меня -то 8. Все думала 2-ня будет, ну узи сьездила-один, а меня наоборот спрашивают-тебе осенью рожать?? живот маленький! Так что все индивидуально
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 11:32
Мама Лена25
Мама-теоретик
 
Аватар для Мама Лена25
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Мама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот когда была сыном беременной была просто мва..прелесть..со мной даже знакомится на улице подходили ...а вот сейчас жду дочь... ..что могу сказать..пигментанция на пол лица...после 30 недель мой фирменный носик стал опухать...вообщем,у меня получилось что доча все забрала себе...ну мне не жалко...я поделюсь..вот рожу...толи еще будет...
Мама Лена25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:08
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

у нас девочка в пузике живет, а все наоборот стали говорить, что я очень красивая стала (еще до того как животик вылез и еще никто не знал, что я беременна)
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:05
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот уже во второй раз выгляжу отлично! хотя дети будут разнополые
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 11:11
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


вот и не заморачиваемся...а просто удовольствие от беременности получаем...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 20:38
Nusha K
Мама-чайник
 
Аватар для Nusha K
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Nusha K на пути к лучшему
По умолчанию

Жду девочку.
Поправилась пока не слишком сильно (21,5 недели - 5 кг), а внешне все говорят, что стала выглядеть лучше, чем до беременности. Так что в моем случае приметы явно не работают.
Nusha K вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 21:00
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда была беременая, ни тошноты ни изменений во внешности не было, даже волосы и кожа лучше стали. Была уверена что мальчик будет (Андрей) , на втором узи малыш держал ручку между ножек. МЫ пошли на 3Д и нам говорят - девочка!!!! Потмо 3-е узи подтвердило девочку, так что я согласна со сказанным тут что все индивидуально
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 12:45
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня кожа была всегда проблемной, я вечный клиент косметологов. а вот в беременность кожа стала чистой, прыщи исчезли. все заметил, что я отлично выгляжу, говорили мальчик-мальчик. ан нет! доча у меня!
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 12:51
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,я на первых месяцах была чудовищем,токсикоз забрал всю красоту,а не девочка+прыщи,а сейчас сияю(ТТТ),прям смотрю на себя и думаю,как я же красивая ,многие говорят,что я хорошо выгляжу
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.