Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2011, 17:23
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,у меня ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!муж наконец-таки на работу уехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!Господи,неужели это свершилось?!?!?!зато теперь я по нему скучать стала.....вот и как теперь себя понимать?
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 17:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляю!!!

а что за работа?

ну ничего,привыкнешь без него днём быть!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 17:27
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну Женя поздравляю)))) !!! Поскучать конечно придеться, ну а что делать....вам денюшка нужна....Потерпи немного
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:08
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
поздравляю!!!

а что за работа?

ну ничего,привыкнешь без него днём быть!
Спасибо,девочки!да уже почти привыкла.. ...чем реже звонит-тем меньше ругаемся.....работа в охране(вахта 2нед через 2нед),а вчера, "обрадовал" оказывается мы женились по залету,ну типа ничего,будем продолжать и дальше так жить я сразу же положила трубку,слезы сами полились..... и даже сегодня на звонки не отвечаю..... козел,блин......пусть до самого приезда мне вообще не звонит..........и это после 7 лет знакомства из них 4х в браке.......вот оказывается,когда все узнается.....
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!да уже почти привыкла.. ...чем реже звонит-тем меньше ругаемся.....работа в охране(вахта 2нед через 2нед),а вчера, "обрадовал" оказывается мы женились по залету,ну типа ничего,будем продолжать и дальше так жить я сразу же положила трубку,слезы сами полились..... и даже сегодня на звонки не отвечаю..... козел,блин......пусть до самого приезда мне вообще не звонит..........и это после 7 лет знакомства из них 4х в браке.......вот оказывается,когда все узнается.....
да уж! как так можно сказать,притом ты в положении! подумал бы сначала что говорить!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:18
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да уж! как так можно сказать,притом ты в положении! подумал бы сначала что говорить!
а у меня теперь все переживания насчет него как отрезало ,после таких слов......буду я еще себе и ребеночку хуже делать-не дождется!
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
а у меня теперь все переживания насчет него как отрезало ,после таких слов......буду я еще себе и ребеночку хуже делать-не дождется!
молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:54
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки,у меня ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!муж наконец-таки на работу уехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!Господи,неужели это свершилось?!?!?!зато теперь я по нему скучать стала.....вот и как теперь себя понимать?
Я вас поздравляю! Все таки когда муж работает и приносит деньги лучше, чем сидит на шее.

А у нас обратная ситуация. Муж так сильно любит свою работу, что уже месяц как дома не живет, приезжал правда на выходные 1 раз Вот я скучаюююю(((
Женились мы рано, ему 20 лет было, о карьере мечтал всегда, вот теперь и совмещает работу и семью. А один раз мне заявил:"Я как Спанч Боб - очень люблю свою работу, но и семью люблю, поэтому разрываюсь на две половинки!" )))
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 13:02
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю! Все таки когда муж работает и приносит деньги лучше, чем сидит на шее.

А у нас обратная ситуация. Муж так сильно любит свою работу, что уже месяц как дома не живет, приезжал правда на выходные 1 раз Вот я скучаюююю(((
Женились мы рано, ему 20 лет было, о карьере мечтал всегда, вот теперь и совмещает работу и семью. А один раз мне заявил:"Я как Спанч Боб - очень люблю свою работу, но и семью люблю, поэтому разрываюсь на две половинки!" )))

Да и не поймешь,что лучше,палка о двух концах . Если не работает-сидит на шее(но зато рядом),работает-строит карьеру,деньги зарабатывает(дома практически не бывает) ...я думаю все хорошо в меру,а нам,беременюшкам,сейчас очень поддержка нужна,которой итак не хватает ....Мой говорит: с моим интеллектуальным складом ума надо сидеть в офисе за компьютером,а не перебиваться с работы на работы-я ему отвечаю:кто на что учился.....
крепитесь и терпите,может быть все изменится,когда малыш появится ?!
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 13:21
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Да и не поймешь,что лучше,палка о двух концах . Если не работает-сидит на шее(но зато рядом),работает-строит карьеру,деньги зарабатывает(дома практически не бывает) ...я думаю все хорошо в меру,а нам,беременюшкам,сейчас очень поддержка нужна,которой итак не хватает ....Мой говорит: с моим интеллектуальным складом ума надо сидеть в офисе за компьютером,а не перебиваться с работы на работы-я ему отвечаю:кто на что учился.....
крепитесь и терпите,может быть все изменится,когда малыш появится ?!
Да вам точно внимания надо
А моему малышу уже 1год8 мес, вот он по папе сильно скучает на всех мужчин кидается: "Папа!"
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 13:49
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
Да вам точно внимания надо
А моему малышу уже 1год8 мес, вот он по папе сильно скучает на всех мужчин кидается: "Папа!"



у меня муж работает 3-5 дней в неделю.в ночь.в 20.00 уходит,приходит в 8 утра.и спит до 2х. потом гуляем и он на работу. так плохо спать одной,когда с ним в обнимку сразу как труп сплю
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.