Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2009, 17:36
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Netuna, а ты морально готова к тому что будешь воспитывать ребёночка сама да?
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 17:41
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Netuna,а представь что ты замужем, у вас дети, а твой муж на стороне с также заимел ребенка... Ну как?
Знаешь когда наши отношения начинались. Я много думала об этом. Что я бы не хотела оказатся в такой же ситуации. Нашим отношениям уже больше двух лет. При чем ухаживал и настаивал на отношениях именно он. Я очень долго сопративлялась, игнорировала и не хотела заводить отношения с женатым человеком. Но его настойчивость, упорство и красивые ухаживания все-таки заставили меня сдатся. По началу я думала, что человек просто хочет секса на стороне и так это и воспринимала, но после нескольких месяцев наших отношений...я поняла что человек не может жить без меня. Но семью пока он тоже не может бросить и я это прекрасно понимаю, т.к. квартира у них маловата для их семьи и он хочет в начале обеспечить ту семью нормальным жильем, а потом только придти ко мне. А беременность случайная. Я не настаиваю на его разводе, но я очень люблю его.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 17:43
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Netuna, а ты морально готова к тому что будешь воспитывать ребёночка сама да?
Да, готова. Конечно мне хочется полноценную семью для ребенка. И думаю это желание переборит чувство к моему любимому человеку и я найду силы, чтобы расстаться с ним и найти достойного отца для моего ребеночка)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 17:44
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Netuna, ну это главное!! все у тебя получится!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 17:45
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

А если ен секрет ,сколько тебе лет?
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 17:47
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
И правильно.главное сейчас не расстраиваться,а наоборот-оптимизм!!!Тем более у тебя родители рядом,будут помогать))
Я очень оптимистично настроина. Особенно после того как мой папа одобрительно отнеся к этому и очень сейчас за меня переживает. Больше меня ничего не тревожит и чувствую себя замечательно!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 17:48
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
А если ен секрет ,сколько тебе лет?
Мне 24.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 17:48
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что то я парюсь,посмотрела)))Я считаю что у тебя все получится,а ребенку на мой взгляд важнее мама ,некоторые своего папу ваще не знают и счасливы,только придется постараться чтобы заменить ему отца)))
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 17:49
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Netuna, ну это главное!! все у тебя получится!
Спасибо! И так думаю!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 19:44
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
Что то я парюсь,посмотрела)))Я считаю что у тебя все получится,а ребенку на мой взгляд важнее мама ,некоторые своего папу ваще не знают и счасливы,только придется постараться чтобы заменить ему отца)))
Я тоже так думаю, что мама всегда важнее для ребенка. Хотя полная семья всегда лучше. Хотя и полные семьи не всегда бывают удачными. Когда в семье много ругаются, недопонимают друг друга. Да и вообще не здоровая атмосфера в отношениях лучше тогда воспитывать одной и ребенок всегда будет ощущать доброту, теплоту и будет рости в спокойствие!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 11:36
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Netuna, Бог наградил тебя ребёночком! Люби его! И всё у тебя сложется хорошо, может только со временем!)))
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 13:00
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenya Посмотреть сообщение
Netuna, Бог наградил тебя ребёночком! Люби его! И всё у тебя сложется хорошо, может только со временем!)))
Спасибо! Я его очень люблю. С первых дней как узнала!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 14:28
Eyewater
Мама-чайник
 
Аватар для Eyewater
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Eyewater скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Netuna,а представь что ты замужем, у вас дети, а твой муж на стороне с также заимел ребенка... Ну как?
Все зависит от женщины в данном случае от жены! Если бы мужчине было хорошо в семье он бы и на лево не ходил! Значит жена не устраивает. а держит в семье только ребенок!
Eyewater вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 14:55
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyewater Посмотреть сообщение
Все зависит от женщины в данном случае от жены! Если бы мужчине было хорошо в семье он бы и на лево не ходил! Значит жена не устраивает. а держит в семье только ребенок!
Вопрос спорный и вечный!!! Мне кажется ЛЮБОВЬ - оправдывает Всё!
Я думаю, если муж просто сходил "на лево" не страшно, а если влюбился - то всё! Кто то из великих сказал, "..что влюбиться дважды в одну женщину невозможно!", даже если вернется к ней! А значит пусть идет, как бы не было грустно...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 15:09
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenya Посмотреть сообщение
Netuna, Бог наградил тебя ребёночком! Люби его! И всё у тебя сложется хорошо, может только со временем!)))
Да, известно 1000 случаев, когда после рождения ребенка в раннем возрасте, мамы успевали и карьеру сделать и счастье своё личное найти!!! Живут теперь счастливо!!!
Так же известны 1000 случаев, когда избавлялись от дитя, а потом всю жизнь расплачивались Ни семьи, ни дитей!
У тебя Netuna всё гораздо лучше складывается!
Вообще говорят: Если Вам что то ооочень дорого - отпустите это!
Если оно вернётся к Вам - это точно Ваше!!! А если не вернётся - то это Вашим никогда и не было!!!
Счастья тебе всяческого!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 16:51
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Совершенно согласна,с Зайкуней!

Eyewater,а вы с молодым человеком собираетесь узаконить ваши отношения?Может,он попросит руки у твоей мамы,заодно и о беременности сообщите
Может,такой подход твоего молодого человека больше ей понравится?
То же полностью согласна с девченками!!! Сами всё решили, сами сообщите, сами будете и отвечать!!! Маме так даже спокойнее за Вас будет!!! Успешного Вам завершения Вашей "эпопеи"!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 17:46
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyewater Посмотреть сообщение
Все зависит от женщины в данном случае от жены! Если бы мужчине было хорошо в семье он бы и на лево не ходил! Значит жена не устраивает. а держит в семье только ребенок!
Какой же ты еще ребенок! И как же жалко, что очень скоро все твои мечты будут очень больно разрушены. Ребенок никогда не удержит мужчину в семье, сколько бы лет ему (ребенку) не было. Муж может не разводиться, но при этом и семьи у него не будет.

И поверь - люди не меняются, а ты - не добрая фея. Одного твоего желания изменить человека недостаточно. Тем более, в возрасте твоего кавалера.

А насчет того, что жена не устраивает и от нее все зависит... Ты поживи с парнем вместе, день за днем, несколько лет. Вот тогда и поймешь, что жизнь не черно-белая. И никогда не бывает как мы хотим. Потому что в отношениях всегда есть двое, и все зависит от обоих, а не только от одного, которому захотелось жить вот так, а значит так и будет.

Netuna, ты оказалось в такой ситуации по собственной воле. А значит и нести ответственность будешь сама. Хорошо, что тебя поддержали родные, иногда это важнее всего другого.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 18:31
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Какой же ты еще ребенок! И как же жалко, что очень скоро все твои мечты будут очень больно разрушены. Ребенок никогда не удержит мужчину в семье, сколько бы лет ему (ребенку) не было. Муж может не разводиться, но при этом и семьи у него не будет.

И поверь - люди не меняются, а ты - не добрая фея. Одного твоего желания изменить человека недостаточно. Тем более, в возрасте твоего кавалера.

А насчет того, что жена не устраивает и от нее все зависит... Ты поживи с парнем вместе, день за днем, несколько лет. Вот тогда и поймешь, что жизнь не черно-белая. И никогда не бывает как мы хотим. Потому что в отношениях всегда есть двое, и все зависит от обоих, а не только от одного, которому захотелось жить вот так, а значит так и будет.

Netuna, ты оказалось в такой ситуации по собственной воле. А значит и нести ответственность будешь сама. Хорошо, что тебя поддержали родные, иногда это важнее всего другого.
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!! Но мне кажется,трудновато донести это до человека,который никогда не был на месте обманутой жены
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 19:15
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да и не надо. Жизнь сама донесет.
А вообще-то, Eyewater, я тебе где-то даже завидую. Тому, что ты пока и мысли допустить не можешь, что твой любимый однажды перестанет видеться в розовом свете и окажется самым обычным человеком, со своим багажем, с которым тебе придется мириться.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 19:27
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyewater Посмотреть сообщение
Все зависит от женщины в данном случае от жены! Если бы мужчине было хорошо в семье он бы и на лево не ходил! Значит жена не устраивает. а держит в семье только ребенок!
Как он говорит, что женился не полюбви, но говорить можно много. Жена как я понимаю его устраивает как мать детей и хозяйка в доме. А как раз любви ему не хватает. Уйти он не может сейчас потому что держит его обязательство перед детьми...устроить нормальное жилье. А там только он знает, что его еще держит. Говорить он может мне одно, а на самом деле все может быть по другому. Я слышала как он разговаривает с ней по телефону...очень равнодушно и только по делу. Поэтому я не думаю что у него там теплые отношения. Там только бог знает.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.