Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2009, 18:05
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вот опять наступил период очередной депрессии... заболела как назло..сопли горло и t... тут ещё и любимый довёл..ну что такое а....
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 22:55
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня опять очередной приступ, на работе начальница довела, с мамой не очень как-то отношения, сама не знаю из-за чего, так надеялась что она выслышает про ссору с начальницей, поддержит, а она вообще про игнорировала, муж еще докапывается из-за ревности своей. одиноко очень.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 22:56
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
у меня вот опять наступил период очередной депрессии... заболела как назло..сопли горло и t... тут ещё и любимый довёл..ну что такое а....
ты главное выздоравливай и поспи помагает физически и морально. я так часто делаю.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 06:23
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
ты главное выздоравливай и поспи помагает физически и морально. я так часто делаю.
ПАСИБКИ! постараюсь..да вот не спится както((((
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 10:46
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот!!!Блин!!!Кого нибудь ещё бесит,когда родители следят за твоей жизнью..????Меня до взрывов раздражает!!!!
Вот обязательно звонить и спрашивать:"Ты мужа накормила?...У вас в доме порядок?".....ну это ещё терпимо!!!!!Но...такого рода,как:"Гулять идёте?...А с кем?..А куда?....КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ?????".......Это вопросы нам С МУЖЕМ!!!!!!!!Контроль,блин.......И ещё обижаются,когда просишь не лезть!!!!!!

Куда от этого воспитания?????
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:18
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Ксенчик, не переживай и расслабься. Воспитывать и контролировать они тебя будут всю твою жизнь Это я тебе из личного опыта говорю-))
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:23
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кошмар!!!!((((
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 13:09
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксенчик ты очень молоденькая. молодчина, что становишься мамой. забота и волнение родителей этио нормально. сама скоро будешь отслеживать каждый шаг своего ребенка. так что не надо из-за этого нервничать. В твоем возрасте и я нервничала и психовала из-за любого вопроса. А теперь когда уже давно живу далеко от родителей. так хочется иногда прижаться и побыть снова маленькой)))
  Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 13:13
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкаа Посмотреть сообщение
Ксенчик ты очень молоденькая. молодчина, что становишься мамой. забота и волнение родителей этио нормально. сама скоро будешь отслеживать каждый шаг своего ребенка. так что не надо из-за этого нервничать. В твоем возрасте и я нервничала и психовала из-за любого вопроса. А теперь когда уже давно живу далеко от родителей. так хочется иногда прижаться и побыть снова маленькой)))
Спасибо огромное за поддержку!!! Это возможно и есть эта беременная психопатия....всё раздражает!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 00:54
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Вот!!!Блин!!!Кого нибудь ещё бесит,когда родители следят за твоей жизнью..????Меня до взрывов раздражает!!!!
Вот обязательно звонить и спрашивать:"Ты мужа накормила?...У вас в доме порядок?".....ну это ещё терпимо!!!!!Но...такого рода,как:"Гулять идёте?...А с кем?..А куда?....КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ?????".......Это вопросы нам С МУЖЕМ!!!!!!!!Контроль,блин.......И ещё обижаются,когда просишь не лезть!!!!!!

Куда от этого воспитания?????
оо ты не одна такая, у меня такая же мама, живем мы сейчас через дорогу и контроль как был раньше такой же и сейчас, и обязательно заходит проверить, порядок ли у нас, убрано ли и т.п. плюс один в один такие же звонки как у тебя.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 12:06
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
оо ты не одна такая, у меня такая же мама, живем мы сейчас через дорогу и контроль как был раньше такой же и сейчас, и обязательно заходит проверить, порядок ли у нас, убрано ли и т.п. плюс один в один такие же звонки как у тебя.
Ой!!!Ладно бы мама.....это моя бабушка такой контролёр!!Мама у меня как то проще!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 13:08
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Вот!!!Блин!!!Кого нибудь ещё бесит,когда родители следят за твоей жизнью..????Меня до взрывов раздражает!!!!
Вот обязательно звонить и спрашивать:"Ты мужа накормила?...У вас в доме порядок?".....ну это ещё терпимо!!!!!Но...такого рода,как:"Гулять идёте?...А с кем?..А куда?....КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ?????".......Это вопросы нам С МУЖЕМ!!!!!!!!Контроль,блин.......И ещё обижаются,когда просишь не лезть!!!!!!

Куда от этого воспитания?????
Ксень мне вот 28 лет, мужу 35!!! а его родители до сих пор у нас спрашивают - а куда вы? а когда вернетесь? это кошмаааааааааар, меня так мои родители не контролировали а тут чужие, меня это просто убивает, я еле сдерживаюсь чтоб не грубить, все таки живу в ИХ квартире
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 21:28
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А когда не хочешь ребенка определенного пола и больше месяца грузишься над этим-это можно назвать депрессией? а то у меня что-то аж истерика сегодня была на этой почве....боролась с этим самостоятельно, а сейчас не могу.....
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 22:42
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А когда не хочешь ребенка определенного пола и больше месяца грузишься над этим-это можно назвать депрессией? а то у меня что-то аж истерика сегодня была на этой почве....боролась с этим самостоятельно, а сейчас не могу.....
Это не депра, это навязчивая идея... Счастье в ребёнке, а не в том, какого он пола! Так что не важно, какого пола - важно, что это самое любимое и дорогое для вас существо!!! Радуйтесь тому, что у вас будет ребёнок, это же здорово!!!
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 10:33
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Ксень мне вот 28 лет, мужу 35!!! а его родители до сих пор у нас спрашивают - а куда вы? а когда вернетесь? это кошмаааааааааар, меня так мои родители не контролировали а тут чужие, меня это просто убивает, я еле сдерживаюсь чтоб не грубить, все таки живу в ИХ квартире
Я понимаю,что все они добра желают......но.....взвыть можно!!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 22:10
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, я тоже устала не только от родительской опеки, но и от свекровьей! Всем всегда интересно что и как. А маме если в день раза 2-3 не позвоню - катастрофа!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 11:53
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а мне наверное со свекровью повезло, она вообще меня не трогает, да и живем отдельно. А вот фигура моя начинает уже раздражать, всегда стройная была - а теперь колобок какой-то( И на диету ж не сядешь - низя. Подруги-друзья постепенно отползли в сторонку, не зовут больше никуда, чего с меня, беременной толку - обидно блин.
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 12:01
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, мня тоже никуда не созывают. Ясное дело, со мной даже не выпить. Эх..
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 12:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Да, мня тоже никуда не созывают. Ясное дело, со мной даже не выпить. Эх..
Не расстраивайтесь. У меня так же было. Теперь наяривают все и тайком плачутся что завидуют выпьете вы ещё - не в этом счастье! Счастье спит рядом в кроватке
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 12:10
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А меня наоборот тупо спрашивают "Пойдёшь с нами?".....ага,ща!!Посажу мужа дома,живот в руки и в парк на диапазон танец живота отплясывать!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.