Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2009, 11:44
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я согласная на встречу! Хоть когда и хоть где. Пишите на электронку или на нашем форуме Архангельска. я там.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 23:23
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а где вы обычно гуляете с детьми?
  Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 09:31
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я на Чумбаровке еще люблю по Набережной, если погода хорошая.
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 00:16
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Предлагаю встретиться завтра!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 10:30
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Предлагаю встретиться завтра!!!
завтра едем на дачу
  Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 23:47
Любчик
Мама-чайник
 
Аватар для Любчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Любчик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Чего-то давно никого нет. Давайте пообщаемся-кто ждет лялечку или уже стал мамой. Не поверю, что никого не будет-столько пузатых в городе.
Любчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 09:07
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любчик Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Чего-то давно никого нет. Давайте пообщаемся-кто ждет лялечку или уже стал мамой. Не поверю, что никого не будет-столько пузатых в городе.
Привет!
Кого ждёшь?Как назовёшь?Рассказывай!
  Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 15:49
Любчик
Мама-чайник
 
Аватар для Любчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Любчик на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Ждем, надеюсь, девоньку. Мальчик уже есть.
Любчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 20:01
лялёлька
Мама-чайник
 
Аватар для лялёлька
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: архангельск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
лялёлька на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,мамочки!!Я тут новенькая и тоже из Архангельска.Живу в Соломбале Сыну уже 1,4.Сейчас ждем второго уже 8 неделек.
лялёлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 06:32
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 22:51
Нади
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, приветик! Я к вам приссоединилась сегодня!!! Так приятно встретить человечков из своего города!!
  Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 11:47
Марина Ф.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подработка для мам)))

Добрый день всем! Наше рекламное агентство проводит акцию по продвижению подгузников Хаггис. Нужны консультанты. Обязательное требование к консультантам – наличие ребенка от 0 до 48 месяцев (возраст консультантов – от 20 лет).
График работы в феврале - пятница-суббота по 4 часа в день. (пятница - 16-20, суббота - 12-16). Работаем в магазинах, начинаем с 5 февраля.

Все, кого заинтересовало предложение звоните 46-09-49 (Мария), или 47-28-38 (Марина), обсудим подробности)
  Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 08:43
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, всем привет! Интересно у нас кто-нибудь с форума встречался?
Мы на Гайдара-Космонавтов живем. Гуляем либо во дворе углового дома Гайдара-Обводный (дом углом) рядом с Айшей, либо во дворе недалеко от 11 шк. Может кто из вас рядом тут живет?
Еще мы ходим на танцевальный в Дворец пионеров бывший, сейчас ОЦДО. Хоть там с и 3-х лет берут, мы в 2,6 попали. 7 марта концетр на сцене. 100 руб билет, детки старше 2-х лет с удовольствием гледят. Только я не знаю остались ли билеты. В понедельник мы только на 18 ряд могли взять. А вообще узнавайте к сентябрю ОЦДО и ДК строителей кружки, там много разнообразных занятий и намного дешевле комерческих "Умничек", "Антошек" и т.д.
У меня знакомая планирует открывать д/с на дому. Если есть желающие пишите в личку.
Девочки, давайте встречаться, на площадках или в гостях. Лично я не против с кем-нибудь из вас встретиться у нас в гостях! Пишите в личку или в контакт. Федоренко Людмила.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 22:19
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мила, чего-то я не могу тебя в контакте найти
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 17:17
olga51
Мама-чайник
 
Аватар для olga51
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
olga51 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик я тож из Архангельска, недавно произошел выкидыш, заболела простудой а срок еще совсем маленькии был показал отрицательный результат, накормили врачи антибиотиками очень сильными привезли в самоиловскии роддом там про меня на неделю забыли , а когда узи сделали поздно стало(((((((((( вот будем снова пытаться надеюсь через три месяца получиться забеременнеть
olga51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 18:31
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! Естественно я из Архангельска, раз здесь пишу.
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 10:28
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! Я тоже из Архангельска, сейчас правда живу в Вологде с мужем, но раньше жила в Архангельске на Дзержинского.
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:12
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки! Я недавно зарегистрировалась здесь. Живу в районе Смольного. Нам сейчас два месяца. Буду рада с кем-нибудь познакомиться
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 17:47
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет и я из Архангельска! живу на Р.Люксембург
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 19:00
beladze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Я здесь впервые. Твой выкидыш меня опять на грустные мысли навел. Сама в таком положении уже 11 дней,как случилось. Мозги выносит от душевной боли.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.