Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2010, 11:00
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу всех успокоить у кого вечно заложен нос-не мучайтесь,капайте капли. Я всю беременность просидела на отривине. Пугaли конечно меня привыканием к этому дело,но и спать с заложеным носом я не могла. В итоге на второй день после родов всё как рукой сняло:-)
  Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 15:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И у нас 33я неделька пошла И таааак пинаться мы стали,это что то Особенно в печень как даст!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:03
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы пинаемся будь здоров, особенно в ребра.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 21:17
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас 33 неделька. Уже скоро с малышом увидемся. Какой вес у нас сейчас не знаю, но в 30 нед. было 1600. Сейчас наверно около 2 кг. уже. Уже колобочком становлюсь.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 15:21
катюшка_2011
Мама-чайник
 
Аватар для катюшка_2011
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: россия,москва,строгино
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
катюшка_2011 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня 2075. не могу спать....и мучаюсь в сновном оттого что в горле желудочный сок.кошмар и тошнит вроде и ни туда и ни сюда.все жжет и спать невозможно.пинает бывает даже больно...
катюшка_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 01:19
аревик
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: россия, краснодар
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
аревик на пути к лучшему
По умолчанию

нам тоже 33 недели....жду не дождусь когда рожу.мы весим 1900, но врач сказала, что мы немного даже перебираем.....мне осталось максимум ходит 1, 5 месяца и что ребёнок может набрать, 1,5 кг за это время? просто обычно средний вес где-то 3500.....
аревик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 17:09
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

и у нас 33 неделька))) никаких трудностей особо не ощущаю. только сидеть долго не могу,т.к. сразу ребрам достается и по ночам спать всё тяжелее и тяжелее сыночек дает спать только на левом боку по узи в 28 недель были 1500кг...если верить,что малыш набирает около 200гр в неделю,то сейчас у нас около 2300-2400...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 21:35
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я так рада, что время остается все меньше и меньше до встречи с малышом. Болят кости таза, особенно ночью и до обеде, вообще ходить больно.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 19:59
LadyStrong
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
LadyStrong на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня ноги затекают по утрам ( Ворочаюсь с боку на бок
LadyStrong вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 11:39
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вот и у нас та же система,сын воюет кагда мне надо спать,т.е. после 11 ч.запоры,дикая изжога,бешенные скачки в пузе,поясница не родная.но ничего,осталось чуть чуть
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 20:57
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у нас 33-яя неделька идет)))

все хорошо, за исключением затрудненного дыхания и невозможности выспаться ночью.Просыпаюсь в 6 утра, спать хочу- не спиться, ворочаюсь, и читаю и тв включаю, хоть бы что...потом на полчаса- час в 9-10 утра вырубаюсь, потом муж будит и встаю как после дискотеки и как ежик в тумане весь день))))ну и спинка иногда побаливает изжоги, слава богу, нет и не было)) минула меня сия напасть
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 10:39
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 39
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас 33 неделька. На узи были в 32+1, вес поставили 2300 . Малыш пинается, но аккуратно так, без перехода границ , сама я меньше кушать стала, энергии много, хожу на прогулки. Жду не дождусь нашего солнышка
Сончек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 17:48
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

33 недельки!))) Малышок устраивает дискотеки)) Толкается сильно, излюбленные места бока и ребра) Ходить без бандажа вообще не могу, начинает сильно давить вниз живота... Сколько весим незнаю..я против узи, поэтому буду делать его только на 36 недельке в рд...
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 02:30
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сейчас 32 недели и 4 дня. Весим по результатам УЗИ на сегодня 1979гр, а красавчик - глаз отвести невозможно было!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 21:42
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Вот мы в 33й недельке, в 31 и 4 дня были на УЗИ, дали кино на диске, такой симпапуля, щечки уже пухленькие, зевает себе, волосатый и пушистый как одуван, вес 1800 примерно, все на месте сказали и продмонстрировали. Пузень большой, аппетит тоже, как поем, кажется вот вот лопну и такая неповоротливаяхочется уже скорее сильно-сильно!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:13
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя доченька родилась на 37 неделе, а зрелость была на 33. рост 48, вес 2400, практически совпало.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:47
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
У нас тоже 33 недельки. Вечером почему-то такое ощущение, что лопну, такой тяжелый живот становится. Волнуюсь. Вдруг так тонус проявляется, хотя никаких болей. ьфу-тьфу-тьфу нет, врач тоже смотрит, не говорит ничего такого...А так все ничего - изжога бесконечная, и отекать стала.
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 10:46
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У нас тоже 33 недельки. Вечером почему-то такое ощущение, что лопну, такой тяжелый живот становится.
Это скорее всего схватки тренировочные,обычно 1-2 минуты длится и отпускает сразу )))
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 23:45
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю даже, волнуюсь, не дай Бог тонус...в больницу не охота!
У всех свои тараканы, конечно)))) А как распознать самой тонус на таких сроках, девочки?
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 08:20
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Не знаю даже, волнуюсь, не дай Бог тонус...в больницу не охота!
У всех свои тараканы, конечно)))) А как распознать самой тонус на таких сроках, девочки?
А зачем его распозновать! Он, как я понимаю, на таких сроках ничем не грозит!!!! Ну, насколько я знаю, я не врач. Если беспокоишься, лучше врача спроси!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.