Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Какую марку выберешь ТЫ?
Avon 6 2.37%
Oriflame 3 1.19%
Rimmel 2 0.79%
L`Oreal 49 19.37%
Benefit 1 0.40%
MAC 0 0%
Maybelline`s 72 28.46%
Almay 0 0%
Lumene 4 1.58%
Lancome 18 7.11%
MaxFactor 36 14.23%
Bourjois 25 9.88%
Christian Dior 14 5.53%
Chanel 5 1.98%
Yves Saint Lаurеnt 6 2.37%
Shiseido 5 1.98%
Sisley 1 0.40%
Pupa 6 2.37%
Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2010, 22:35
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

нравится очень Лореаль,но времемнами пробую и другие марки
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 22:37
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
нравится очень Лореаль,но времемнами пробую и другие марки
Мне тоже очень нравится Лореаль, особенно "черная ночь".
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 22:38
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а она пушистит или удлиняет?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 22:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
а она пушистит или удлиняет?
Это ты у меня спрашиваешь? Лореаль о которой я говорю создает эффект накладных ресниц, и удлиняет, и объем придает
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 22:48
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Это ты у меня спрашиваешь? Лореаль о которой я говорю создает эффект накладных ресниц, и удлиняет, и объем придает
да, я процитировать забыла
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 23:57
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится "ЛОРЕАЛЬ" я оч давно ей пользуюсь!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 10:24
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

мне нравится Maybelline Define-a-lash,но также попробовала MaXfactor тоже ничего,хорошая тушь
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 17:17
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится Лореаль, особенно "черная ночь".
ага
пробывала телескопик с круглой щёточкой,красит хорошо,только принаравиться нужно
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 15:02
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
Поддерживаю! На сегодняшний день это лучшая, что я пробовала. Сейчас какая-то новая вышла этой же серии с маленькой красной щеточкой, кто-нибудь уже пробовал?
Я пробовала) Лично мне не подошла(((
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 15:17
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
Поддерживаю! На сегодняшний день это лучшая, что я пробовала. Сейчас какая-то новая вышла этой же серии с маленькой красной щеточкой, кто-нибудь уже пробовал?
я пробывала.она сама по себе хорошая,но ей надо принаровиться краситьсяи она для тех кто предпочитает удлинение
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 15:19
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я купила вчера себе тушь Мебейлин Колоссальный объем!!!! Щеточка в ней супер, как раз по мне, пушистая и не слипшаяся, реснички красит их не склеивает!!!! Тушь тоже очень хорошая, сегодня целый цень и нету даже намека на то что она осыпалась!!!
И я себе купила перед новым годом, тож понравилась..и там еще подарочек был, жидкость для снятия макияжа с глаз..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 15:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я только вчера впервые за последние 10 лет купила тушь за 300 рублей)) И самое интересное, что она мне понравилась)) Не знаю, правда, как держаться будет, но смотрится супер МаксФактор фолс лэшь эффект
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 18:49
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже сейчас пользуюсь L'Oreal telescopic с круглой щёточкой. Мне нравиться Сначала было непревычно,пачкала под глазами,а сейчас так удобно.На днях красила тушью с длинной щёточкой,так измучалась вся.Уже забыла как это правильно делается,чтоб не извазюкаться

А раньше постоянно пользовалась Maybelline, разными.Тоже ничего

А недавно подарили тушь Clinique.Мне она вообще не понравилась.Вроде и дорогая,но толку.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:27
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне нравится clinique, у меня на нее нет аллергии, не склеивает и придает хороший объем.
а ее нет в опросе (((
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 14:52
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
а мне нравится clinique, у меня на нее нет аллергии, не склеивает и придает хороший объем.
а ее нет в опросе (((
Аллергии у меня нет на неё и она и правда не склеивает,но вот почему то ни особого объёма ни длины я не вижу Просто после мейбилиновских у меня даже муж замечает и говорит Ого!как они у тебя выросли
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 14:57
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а какую тушь посоветуете для супер объема? Я уже давно пользуюсь Воллюмиссим Х4 и YSL Эффект накладных ресниц....хочется че-нить новенького!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:02
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Аллергии у меня нет на неё и она и правда не склеивает,но вот почему то ни особого объёма ни длины я не вижу Просто после мейбилиновских у меня даже муж замечает и говорит Ого!как они у тебя выросли
просто я аллергик, и мне с выбором косметики вообще тяжко...
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:05
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Девочки,а какую тушь посоветуете для супер объема? Я уже давно пользуюсь Воллюмиссим Х4 и YSL Эффект накладных ресниц....хочется че-нить новенького!
Последние пару лет пользуюсь HYPNOSE от Lacome, результатом очень довольна. Попобуй вдруг понравится
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:10
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Девочки,а какую тушь посоветуете для супер объема? Я уже давно пользуюсь Воллюмиссим Х4 и YSL Эффект накладных ресниц....хочется че-нить новенького!
Мне очень нравилась Maybelline Colossal volum' express жёлтенькая такая Может конечно не эффект накладных ресниц,но обычные такие редко встретишь А вообще меня один раз в магазине уговорили купить накладные ресницы, наклеили и пошла я с мужем встречаться после работы.Так он меня когда увидел,посмеялся и сказал,что это глупо и некрасиво Я расстроилась и прям на улице их оторвала.Он до сих пор иногда вспоминает и ржёт
Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
просто я аллергик, и мне с выбором косметики вообще тяжко...
Сочувствую
Ой,а у меня насколько я помню ни разу не было на косметику аллергии,а тут на средства от клиник всё лицо пятнами покрылось ужос.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:16
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочувствую
Ой,а у меня насколько я помню ни разу не было на косметику аллергии,а тут на средства от клиник всё лицо пятнами покрылось ужос.[/QUOTE]


ну надо же!!!! все наоборот... пойди разбери нас женщин... эх... девушки-загадки...
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.