Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2013, 16:59
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. на УЗИ поставили диагноз замершая беременность под вопросом, в связи с тем что плодное яйцо есть но самого эмбриончика в нем не видят. Но отпустили домой сказав что контрольное узи нужно сделать через 10 дней т.к. возможно срок еще маленький. При этом все симптомы нормальной беременности грудь наливается с каждым днем. после этого через 3 дня стало еще тошнить по утрам. скажите пожалуйста, может ли появиться тошнота при замершей беременности, если беременность не развивается?
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:00
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина2424 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. на УЗИ поставили диагноз замершая беременность под вопросом, в связи с тем что плодное яйцо есть но самого эмбриончика в нем не видят. Но отпустили домой сказав что контрольное узи нужно сделать через 10 дней т.к. возможно срок еще маленький. При этом все симптомы нормальной беременности грудь наливается с каждым днем. после этого через 3 дня стало еще тошнить по утрам. скажите пожалуйста, может ли появиться тошнота при замершей беременности, если беременность не развивается?
какой срок у вас?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:13
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

по словам узистки когда смотрела меня 4 недели, а когда домой пришла в бумажку с заключением глянула там написано 6-7 недель. Так что точно не могу сказать.
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:17
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марина2424, написала в другой темке , при ЗБ все симптомы Б отпадают. У меня в 6,5 недель увидели только яйцо, эмбрион увидели позже. А если есть тошнота, значит жёлтое тело работает, значит Б есть. Жди узи)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:20
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо , будем ждать)
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина2424 Посмотреть сообщение
спасибо , будем ждать)
ждите.надеюсь все будет хорошо у вас!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:30
Марина2424
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марина2424 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ждите.надеюсь все будет хорошо у вас!
спасибо!
Марина2424 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:58
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина2424 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. на УЗИ поставили диагноз замершая беременность под вопросом, в связи с тем что плодное яйцо есть но самого эмбриончика в нем не видят. Но отпустили домой сказав что контрольное узи нужно сделать через 10 дней т.к. возможно срок еще маленький. При этом все симптомы нормальной беременности грудь наливается с каждым днем. после этого через 3 дня стало еще тошнить по утрам. скажите пожалуйста, может ли появиться тошнота при замершей беременности, если беременность не развивается?
Все будет хорошо, у меня как Б замерла сразу же перестала болеть грудь и тошнота пропала. Просто маленький срок у тебя...........пей фольку и наслаждайся
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 17:23
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Марина2424, написала в другой темке , при ЗБ все симптомы Б отпадают. У меня в 6,5 недель увидели только яйцо, эмбрион увидели позже. А если есть тошнота, значит жёлтое тело работает, значит Б есть. Жди узи)
+1
действительно симптомы начнут пропадать если ЗБ
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:39
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, девочки, и я в ваших рядах (((((
Второй выкидыш. Первый был на 12 недельке, а сейчас на 5. Нет, я конечно переживала в первый раз, но в этот раз, со стороны может показаться, что срок-копейка, но убиваюсь безмерно. И... какая-то неуверенность наступила
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:41
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да Таняш понимакю тяжело,но крепись будет еще детка! не отчаивайся))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:42
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Я даже сообщить ни кому не успела
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:43
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

а может это к лучшему.не будут жалеть... я вот два раза не сообщала и было легче никто не жалел...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:45
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А сама как? Ведь и поделиться не с кем...
Я-то с сестренкой секретничаю, она для меня поддержка во всем
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:47
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
А сама как? Ведь и поделиться не с кем...
Я-то с сестренкой секретничаю, она для меня поддержка во всем
ну у меня муж знал,я в себе держу.... в основном
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:53
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тяжко, конечно, но что случилось того не изменить. Держись. Будем ждать и мы своих долгожданных... )))))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:56
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Тяжко, конечно, но что случилось того не изменить. Держись. Будем ждать и мы своих долгожданных... )))))
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30755 заходи в болталку там девочкеи поддержат в любую минуту
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 09:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, и я в ваших рядах (((((
Второй выкидыш. Первый был на 12 недельке, а сейчас на 5. Нет, я конечно переживала в первый раз, но в этот раз, со стороны может показаться, что срок-копейка, но убиваюсь безмерно. И... какая-то неуверенность наступила
Сочувствую. Тяжело терять желанную Б даже если небольшой срок. Пусть скорее найдут причину и вновь разрешат вам планировать
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2015, 06:37
Лапка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Лапка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки. Просто хочу поделиться. А то душа болит. Вчера, при стимулированном выкидыше, родила свою 13.5 недельную кроху. Погибла она на прошлой недели. Я на неё посмотрела, поддержала ее за крохотную ручку с малюсенькими, жесткими пальчиками и такую же ножку. Погладила по мягкой круглой головке, и на всегда с ней попрощалась. Я всегда её буду помнить и любить. Врачи ругались, что я на неё смотрела. Но это моя кроха, и я ее три месяца носила, любила и ждала.
Лапка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2015, 07:01
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
Девочки. Просто хочу поделиться. А то душа болит. Вчера, при стимулированном выкидыше, родила свою 13.5 недельную кроху. Погибла она на прошлой недели. Я на неё посмотрела, поддержала ее за крохотную ручку с малюсенькими, жесткими пальчиками и такую же ножку. Погладила по мягкой круглой головке, и на всегда с ней попрощалась. Я всегда её буду помнить и любить. Врачи ругались, что я на неё смотрела. Но это моя кроха, и я ее три месяца носила, любила и ждала.
Крепись милая! Сочувствую тебе! Так страшно малыша терять!!! Конечно ты всегда будешь помнить и любить эту детку и никто не сможет заставить тебя забыть ее... Молись за нее и помни!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.