Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2017, 10:54
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Ну и фиг с ним. Если для того чтобы уйти в декрет нужно поменять работу-меняй.
хороший повод, надо наверное тестиков заехать сегодня купить
Марьюшка вне форума  
Old 27.02.2017, 11:34
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, с новой должностью! Удачи на новом месте)

Добавлено через 2 минуты

Ядвижка, почитала в ББ про тебя. Держись там... Лежи и береги себя. Все будет хорошо.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
спасибо

Добавлено через 2 минуты

Я вот думаю, весело получится, сейчас переведусь в гостиницу приму дела и аллелуя декрет, меня точно подвесят за одно место подстава, а ведь такое часто бывает я долго буду смеяться
это будет очень круто))
Лианчик вне форума  
Old 27.02.2017, 12:11
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У меня интернета не было в выходные ) наболтали)) У меня первый день цикла сегодня. Начался новый отсчет)
с новым циклом!!!!!!

Добавлено через 7 минут

всем привет!
princessa Poly вне форума  
Old 27.02.2017, 13:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет , а меня заливает второй день,сегодня утром так скрутило,что пришлось выпить но-шпу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 27.02.2017, 14:08
Bereza
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: РФ, Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Bereza на пути к лучшему
По умолчанию Может что-то не так...

Девочки, всем привет! Предыстория такова:
Мы с мужем вместе 5 лет. Из них 4 года у него условный срок. Дай бог в ближайший месяц его должны снять - ну и планируем в отпуск и потом ребеночка делать. Собственно все пять лет у нас способ предохранения ППА. На это моя знакомая сказала, что я бесплодна(либо муж) раз столько лет не случается залет...я что-то "напреглась" от такого умозаключения...
Может ли это быть показателем к бесплодию?мне начинать паниковать? Может у кого так было?
Мне 27 лет. Цикл 25-28 дней. Сбоев не бывает. Перед планированием сходила к гинекологу - анализы хорошие.
Bereza вне форума  
Old 27.02.2017, 14:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Bereza, привет) это не показатель. Какие анализы сдавала? Я так понимаю вы еще не планируете, а только хотите начать активничать. Я бы сначала попробовала поактивничать 3 цикла, а там если бы не вышло начала потихонечку сдавать анализы и обследоваться.
Kitten meow вне форума  
Old 27.02.2017, 14:27
Bereza
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: РФ, Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Bereza на пути к лучшему
По умолчанию

Да, только еще планируем, муж в меня еще ни разу не кончал.
Анализы обязательные на зппп и всякие вич, сифилс...
Bereza вне форума  
Old 27.02.2017, 14:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Bereza, ясно) сначала думаю, что надо активничать, а там если не будет получаться можно к Г пойти она на гормоны даст направление. Отдых это хорошо) многие с отдыха с сюрпризом приезжают. А на таких соведчиков не обращайтесь внимания.
Kitten meow вне форума  
Old 27.02.2017, 14:41
Bereza
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: РФ, Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Bereza на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Solnyshko! Я вот и жила без задней мысли, а тут она
Bereza вне форума  
Old 27.02.2017, 14:51
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Марьюшка, с новой должностью! Удачи на новом месте)

Добавлено через 2 минуты

Ядвижка, почитала в ББ про тебя. Держись там... Лежи и береги себя. Все будет хорошо.

Добавлено через 2 минуты



это будет очень круто))
Спасибо солнышко
jadvijka вне форума  
Old 27.02.2017, 14:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Bereza, думаю, что ты пока с нами) у нас есть список планюшек. Если хочешь можем туда записать. Нужны данные.

Добавлено через 34 секунды

Список на 117 стр.
Kitten meow вне форума  
Old 27.02.2017, 15:01
Bereza
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: РФ, Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Bereza на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, записывайте!
Bereza вне форума  
Old 27.02.2017, 15:07
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

@@@@@@@@@@@@@@ за всех у кого ДПО
jadvijka вне форума  
Old 27.02.2017, 15:09
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У меня сегодня тест на О положительный.Тестовая первее контрольной появилась и намного ярче!Жду О сегодня-завтра..
Всё,я работать,вечером вас почитаювремя целый день нет свободного
Asjaja на форуме  
Old 27.02.2017, 15:23
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Bereza, привет! Это точно не показатель. Мы тоже часто использовали раньше такое предохранение.

jadvijka, спасибо!
Пусть у тебя все будет хорошо, чтобы лежать в больничке не слишком долго!


Asjaja, удачи! ;-)
netta вне форума  
Old 27.02.2017, 15:27
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

netta, спасибки)
jadvijka вне форума  
Old 27.02.2017, 15:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Bereza, напиши какой день цикла на сегдня.

Добавлено через 55 секунд

Asjaja, пеките кексики)))
Kitten meow вне форума  
Old 27.02.2017, 16:55
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня сегодня тест на О положительный.Тестовая первее контрольной появилась и намного ярче!Жду О сегодня-завтра..
Всё,я работать,вечером вас почитаювремя целый день нет свободного
Пеките пеките @@@@@ )) Удачной овуляции!

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
с новым циклом!!!!!!

Добавлено через 7 минут

всем привет!
Спасибо))
Лианчик вне форума  
Old 27.02.2017, 17:36
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Спасибо солнышко
Держись все будет хорошо !!!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 27.02.2017, 17:41
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

princessa Poly, спасибо
jadvijka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.