Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2017, 13:06
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Пришла с Узи. Ничего...ничего не выросло...ни эндометрий...ни фолики... Доминантного нет.... максимум по 9 мм...эндометрий вообще 4,8...и это на прогинове. Так что пойду через недельку гляну...если не будет доминантного - значит цикл без О...
Luhalka вне форума  
Old 25.03.2017, 13:23
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luhalka, 8дц же только, вырастет еще! не переживай
Крошка Ру вне форума  
Old 25.03.2017, 13:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Luhalka, удачного узи))

Akina, обязательно проскочит)

Я к врачу пошла...
Удачи тебе
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 25.03.2017, 14:33
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Пришла. Ничего толком не сказал. Сказал что надо снижать тестостерон еще, из-за него и нет О. Но планировать не запретил-уже хорошо. Если тестостерон упадет и Б не наступит-будет стимуляция.
Хомочка вне форума  
Old 25.03.2017, 15:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, тестостерон какими то таблетками понижать надо? Понизится тестостерон и обязательно заБ)
Kitten meow вне форума  
Old 25.03.2017, 22:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Luhalka, Хомочка, девочки все у вас будет хорошо, у Luhalka, повыситься и вырастит что надо, а у Хомочка, наоборот понизится))
А я сегодня сделала тест на О и каково было моё удивление , когда тестовая полоска по цвету почти сравнялась с контрольной. На тех тестах, которые я покупала до этого , показывало мне всегда только 1 полоску
Фанаточка вне форума  
Old 26.03.2017, 09:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Пришла с Узи. Ничего...ничего не выросло...ни эндометрий...ни фолики... Доминантного нет.... максимум по 9 мм...эндометрий вообще 4,8...и это на прогинове. Так что пойду через недельку гляну...если не будет доминантного - значит цикл без О...
Не хочешь дивигель подключить?
Фисташка вне форума  
Old 26.03.2017, 09:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром, девочки)
какие у кого дела? Что то все куда-то пропали.
У меня муж с матерью начинает ездить в деревню с ночевкой. Въезжает сейчас и приедет завтра вечером. Вобщем я не знаю как мы в мае планировать будем. Мужа я вообще видеть не буду.
Kitten meow вне форума  
Old 26.03.2017, 09:54
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утра всем!
Вчера вечером смотрела видео о новорожденный, роды и прочее... Обливалась слезами=)))
Но зарядилась еще большей решимостью
Крошка Ру вне форума  
Old 26.03.2017, 10:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, это хорошо)
мне вот муж сегодня всю охоту отбил иметь детей. Теперь вот задумываются, а нужно мне все это, проверки, таблетки, а он с мамой в деревне все время пропадать будет .
Kitten meow вне форума  
Old 26.03.2017, 10:13
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, малышик появится многое изменится! Будет по другому себя вести.
Мужики они ж как, пока на руки не возьмет не поймет что папой стал=)))
по разному конечно бывает, но в основной своей массе
Крошка Ру вне форума  
Old 26.03.2017, 10:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не думаю, что он меньше в деревне время проводить будет. Просто у нас сейчас ПА совсем мало будет, а я буду пить таблетки и проверяться, а для чего я буду себя насиловать, что б потом 4 раза в цикл попробывать попланировать.
Kitten meow вне форума  
Old 26.03.2017, 11:51
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем добрый день!
А у меня в этом цикле О скорее всего не будет..с этой кистой ЖТ до сих пор мажет..в общем хочу сделать перерыв в активном планировании..будем любиться без предохронения,не буду считать ДЦ,ловить О..устала я..надо передохнуть..
Asjaja вне форума  
Old 26.03.2017, 11:59
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, мне кажется это хороший настрой))) авось само все и получится)

Добавлено через 2 минуты

26.03.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017

Akinа - лечение (3 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование (4 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (12 ДЦ) (25.03.17 Овуляция: ) (1 ДПО)
Майя20 - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Solnyshkо - лечение (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование (15 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Крошка Ру - планирование 18 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 20 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Марьюшка -планирование (22 ДЦ) (Овуляция: 22.03.17) ( 4 ДПО)
Сметанка - планирование ( 26 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Лианчик - планирование (29 ДЦ) (Овуляция:13.03.17) (12 ДПО)
Сама Милота- планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование (31 ДЦ) (Овуляция 11.03.17г. ) (14 ДПО)
Апельсинкам - планирование ( 33 ДЦ) (Овуляция: 5.03.17 ) (21 ДПО)


Добавлено через 43 секунды

Девулички, у кого-нибудь щас дпошки идут? напишите мне, а то у меня мало данных по О.

Добавлено через 1 минуту

Похоже у меня вчера была О. Для меня очень рано. Но на узи не ходила, чисто по ощущениям. И тест вчера сделала: полоски примерно одинаковые, не очень яркие, а сегодня полоска бледнее контрольной.
Хомочка вне форума  
Old 26.03.2017, 22:28
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Приветики , у меня овуля по тестам была 22 марта
Марьюшка вне форума  
Old 27.03.2017, 01:08
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я пока наблюдаю по тестам за О, но сегодня мне кажется тестовая была поярче, чем вчера, посмотрю что будет завтра
Фанаточка вне форума  
Old 27.03.2017, 02:06
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, в том то и печаль....что я на прогинове такой эндометрий вырастила

прогинова- это типа дивигеля... до в таблетках...
Luhalka вне форума  
Old 27.03.2017, 07:44
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем доброго утра понедельника!
Всех трудящихся с началом рабочей недели! Позитива и солнечного настроения!
У мнея видимо ановуляторный цикл, уже 19дц а О еще не было и видимо не предвидится,
хотя ЯБ был на 17дц. Странненько
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Не думаю, что он меньше в деревне время проводить будет. Просто у нас сейчас ПА совсем мало будет, а я буду пить таблетки и проверяться, а для чего я буду себя насиловать, что б потом 4 раза в цикл попробывать попланировать.
Не печалься раньше времени, ты ведь сейчас на таблах, и еще цикл да?
а для результата достаточно и одного ПА в нужное время
Хотя конечно, я тебя понимаю, хотелось бы более актиного участия со стороны мужа
Крошка Ру вне форума  
Old 27.03.2017, 10:29
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро, ну что у меня сегодня тяжкий день, сегодня пойду увольняться с прежней работы и сразу устраиваться на новую, к тому же сегодня предстоит провести собеседование с 2-мя девочками и выбрать одну мне в помощь, жутко это как то, я в жизни не была ни на каких собеседованиях и не представляю как их проводить
Марьюшка вне форума  
Old 27.03.2017, 10:32
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Фанаточка, удачного обстрела О))

Крошка Ру, главное нос не вешать. Не было О в этом цикле-обязательно будет в следующем))

Марьюшка, удачи на собеседовании и с новой работой
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.