Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2017, 08:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Akina, что случилось?
Хомочка на форуме  
Old 31.03.2017, 08:32
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Хорошего дня и отличного настроения!
Носики не вешать, о плохом не думать!

Добавлено через 38 секунд

Akina, ого, серьезно! действительно за 10 лет многое могло накопиться=(
Крошка Ру вне форума  
Old 31.03.2017, 09:31
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
вы 10 лет вместе, самый переломный период
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Akina, что случилось?
Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Akina, ого, серьезно! действительно за 10 лет многое могло накопиться=(
Отвечу сразу всем. Наверное, да накопилось и чем дальше в лес, тем больше понимаю, что все хуже и хуже. Я больше психую, меня большее раздражает в нем и выводит из себя. Часто, думаю о том, что если бы мы не удержали отношения, все же могло сложиться по другому, и не факт, что хуже.
Да и живем мы больше как соседи последнее время. Приходим домой, я в телек он в телефон. Вместе (двоем) никуда не ходим, да и желания нет. Вообщем все грустненько и печальненько( Да и разрывать отношения страшно. Мне жалко его, мне жалко себя и всегда есть опасение, а вдруг я останусь вообще одна.
К тому же в бытовом плане мой муж очень хорош, он может и убрать всю квартиру, и поехать помогать моим родителям на дачу и в магазин сЪездить.
Akina вне форума  
Old 31.03.2017, 09:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akina, может попробовать отношениям дат еще шанс. Попробуй поговори с ним по душам. Может найти общение дело. Может у тебя психоз из за того , что Б не приходит. Сделай ему какой нибудь романтик или сделайте отдохнуть куда вместе. В плане секса добавь какое нибудь разнообразие. Мужики очень любят разнообразный секс даже если говорят , что их все устраивает.
Я тоже психую и иногда он меня просто бесит, но мы стараемся. Он мне тоже иногда говорит или ищи лучше, но ладно говорю буду искать и все перевожу в шутку. Недавно на него вот обиделся из за того, что он не принимает особо участие в планировании. Не интересуется. Но я понимаю , что это мелочи жизни все ругаться, а потом меряться. У меня к мужу доверие очень большое. Я знаю какие бы жизненные ситуации не были он меня не оставит.

Добавлено через 5 минут

Девочки, доброго утра всем!
Я сегодня проснулась рыжей и настроение класс)
правда отпуск мой заканчиваеться и на работу совершенно не хочеться.
Kitten meow вне форума  
Old 31.03.2017, 10:10
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Отвечу сразу всем. Наверное, да накопилось и чем дальше в лес, тем больше понимаю, что все хуже и хуже. Я больше психую, меня большее раздражает в нем и выводит из себя. Часто, думаю о том, что если бы мы не удержали отношения, все же могло сложиться по другому, и не факт, что хуже.
Да и живем мы больше как соседи последнее время. Приходим домой, я в телек он в телефон. Вместе (двоем) никуда не ходим, да и желания нет. Вообщем все грустненько и печальненько( Да и разрывать отношения страшно. Мне жалко его, мне жалко себя и всегда есть опасение, а вдруг я останусь вообще одна.
К тому же в бытовом плане мой муж очень хорош, он может и убрать всю квартиру, и поехать помогать моим родителям на дачу и в магазин сЪездить.
Солнце моё не бери в голову, мы с мужем 15 лет вместе, что ты думаешь, мы вечерами в обнимку сидим, нет конечно у него своя лялька -телевизор, у меня своя-компьютер, ложимся спать попа к попе, ты просто для себя должна решить, нужен тебе этот человек, дорог ли он тебе, сможешь ли ты просыпаться и ложиться без него, и не делай поспешных выводов, мы тоже никуда не ходим, разве что на работу едим вместе, старперы наверное, с теликом и с компом интересней
Марьюшка вне форума  
Old 31.03.2017, 10:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, машунь, ты прям нашу жизнь описала. Тоже порой думаю зачем мне все это. Я люблю своего Мишку. Он мне дорого и наверное не смогу без него уже.
Kitten meow вне форума  
Old 31.03.2017, 10:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Марьюшка, машунь, ты прям нашу жизнь описала. Тоже порой думаю зачем мне все это. Я люблю своего Мишку. Он мне дорого и наверное не смогу без него уже.
Светик, ну это у всех так, романтика обнимашки, поцелуйчики, гуляшки заканчиваются как правило, в течении 2-3 совместных лет, очень редко встретишь пару которые сохнут друг по другу спустя много, лет. ну а брехня скандалы и выяснения отношений у всех поголовно, пусть в меня камнем кинут если у кого то не так
Марьюшка вне форума  
Old 31.03.2017, 10:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, я согласна. Но когда мы с мужем в деревне начинаем вести себя как дети. Его мама постоянно смееться над нами. Знаешь как в первом классе. Мама меня мальчик за косичку дернул)
Kitten meow вне форума  
Old 31.03.2017, 10:33
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Марьюшка, я согласно. Но когда мы с мужем в деревне начинаем вести себя как дети. Его мама постоянно смееться над нами. Знаешь как в первом классе. Мама меня мальчик за косичку дернул)
и у нас так

Добавлено через 1 минуту

муж еще говорит, теща усмири свою шальную дочь , а мама моя может мне под зад дать, защищает любимого зятя
Марьюшка вне форума  
Old 31.03.2017, 10:33
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Akina, согласна со всем.во первых может на фоне планирования такие загоны.во вторых просто кризис в отношениях
Реально тебе надо разобраться в своих чувствах.у нас иногде такая рутина начинается я прям в душе психую,но потом представляю что муж исчезнет из моей жизни и страшно становится,не готова его потерять ,не могу прелставить что у него кто-то будет или у меня,просто не хочу без него просыпаться по утрам..и силы находятся очередной скачок бытовухи пережить)
Наталюша вне форума  
Old 31.03.2017, 10:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну все в детство опять вподаем)))
Kitten meow вне форума  
Old 31.03.2017, 10:35
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

В детство это да))))) иногда прикалываемся откуда у нас 7летний сын взялся если нам всего по 20)))
Наталюша вне форума  
Old 31.03.2017, 10:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оранжевое солнце, ну надо же как то отрываться))))

Добавлено через 1 минуту

Я думала, что мы одни такие бесяки, а оказывается нас много))))
Kitten meow вне форума  
Old 31.03.2017, 10:44
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дурость это наш конек)))))

я б с удовольствием с мужем куда-нибудь слетала вдвоем...мне кажется это очень освежает отношения..смена оьстановки.а если нет возможности то хотя бы вечер без гаджетов провести...тогда можно и супруга разглядеть ))) а то все тв да телефоны
Наталюша вне форума  
Old 31.03.2017, 10:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а я вот так хочу куда ни будь с полатками сьездить. Представьте лес , речушка , птички щебечут и муж рядом. Красота. Очень люблю еду приготовленную на костре. Она всегда такая вкусная получаеться. Прям ням ням ))))
Kitten meow вне форума  
Old 31.03.2017, 10:58
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

В том то и дело, я легко могу представить жизнь без него. А когда представляю даже чувство, что дышать легче. Сьездить в двоем. Мы до парка не можем двоем дойти что-бы не поругаться( Поездка это будет АД
Akina вне форума  
Old 31.03.2017, 11:13
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Сама Милота, почихать на нас не забудь
Апхииииии на вас всех!!! Всем расслабиться и заниматься любовью!)))

Девочки, всем спасибо! Так рада что на форум этот попала к Вам, всегда поддержите и ободрите!


Akina, эти мысли уже давно или только появились? если только недавно. то не стоит рубить с плеча так сразу. Может твоего мужа все устраивает (тихая спокойная жизнь у телика) и он так себе представляет счастливую семейную жизнь, в этом случае лучше с ним обсудить это, сказать что тебя это не устраивает, надо что-то менять (и эти перемены не должны быть связаны с ребенком). Ты в Москве живешь? может к психологу семейном сходить, обсудить. Или как уже предложили вместе съездить в отпуск, в поездку, надо сменить обстановку!!!! Что бы ежедневные задачи изменились на нестандартные, может в активную поездку по Европе, что бы каждый день новые впечатления, экскурсии. Ты говоришь что ругаться будите, вот в отпуске все и выясниться, там сразу будет поянтно, нужно ли держаться за отношения или уже нет, голова протрезвится, а то в бытовухе ежедневной иногда не понятно. Может все хорошо, а просто комар в попу ужалил?))) Надо сейчас как-то нестандартно на ситуацию посмотреть, если проблема в бытовухе (телефон, комп, компьютер/ поели и спать), то надо постараться от этого избавиться и посмотреть что будет, главное не делай поспешных выводов! все будет хорошо!
Ты сама говоришь что можешь представить как живешь одна, это намного лучше чем если бы ты жизни без него не видела, значит ты вполне себе самодостаточная женщина и все счастье в твоих руках!
Сама Милота вне форума  
Old 31.03.2017, 11:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки , у меня грудь побаловать начала и соски. В том цикле все было спокойно. На ОК может разве грудь реарировать?
Kitten meow вне форума  
Old 31.03.2017, 11:40
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, ты первый месяц на ок?
Вполне себе может, у меня болела грудь при ок, а в первый месяц приема так были ужасные побочки, голова болела весь месяц, тошнило и мутило! я думала пропью месяц и брошу, но со второго все пропало и даже кожа лучше стала намного.
Сама Милота вне форума  
Old 31.03.2017, 11:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама Милота, вот и у меня тоже побочки прошли и кожа лучше стала. Пью второй цикл.
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.