Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2009, 00:06
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Как и все пила всякие разные железосодержащие витамины, поднимал мах на 5 едениц. Плюнула на все. Есть в комплексном витамине и ладно. А тут муж купил орехов всяких - кедровых, кешью, фундук, с абрикос - я смешала все и каждый день по горсти хомячила))
У врача моего чуть глаз не выпал, когда через 2 недели со 110 до 127 поднялся. Я сама удивилась, потом только поняла, что от орехов.
Ого!
А я за 2 недели подняла со 110 до 119 выпивая каждый день по стакану-два гранатового сока.
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 00:16
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я ем яблоки постоянно..таблеток не пила. было всё нормально, но на 7 месяце упал до 109, на 36 неделе сдавала кровь, так он поднялся до 132! но всё равно мне прописали финюльс 1 раз в день, чтоб больше не падал.
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 08:49
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
я его стала пить при гемоглобине 104, он мне его до 107 поднял! Потом был перерыв и он опять упал опять Ферлатум пропила - не помог. Назначили мальтофер он мне до 110 поднял гемоглобин (но только жидкий, в таблетках не помогал). А последний раз на прием ходила, сказали Ферлатум Фол попить, он вроде как быстрее обычного Ферлатума усваивается. Пока не знаю помог ли, анализ через 2 недели, пока пью!
я сегодня иду узнавать поднялся гемоглобин или нет. Пила Ферлатум 2 недели, посмотрим что будет потом отпишусь
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 08:52
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
не помню точно 300-400, от аптеки зависит. радует только то что там на курс. Мне терапевт сказала пить 3 недели по 2 таблетки. Мне упаковки хватило на 3.5 недели, решила уж допить
Ну если мне Ферлатум не поможет, попробую этот Сорбифер попить
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 12:04
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходила к врачу - 124!!!! так что сорбифер действительно сильный. Теперь поддерживать нужно
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:28
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

А я тока что от врача. Мне Ферлатум не помог ни фига гемоглобин поднялся до 105 всего лишь (был 102). Короче 1500 штуки на ветер:-(( Попробую попить этот Сорбифер
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 15:45
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне никакие препараты не помогали. Последний раз в ЖК был 76 гемоглобин. Я тупо забила. Ела свеклу и гречку. И он поднялся - в роддоме был уже 98 - а для меня это очень хорошо
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 23:10
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

в 20 недель сильно падает , но сам набирает обороты, у меня 87-а рожала 115. я пила фолибер
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 19:49
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Мне тоже этот Ферум лек нифига не помог, а терапевт сказала что его надо пить когда уровень гемоглобина нормальный чтобы этот уровень поддерживать. Сейчас пью Ферлатум, говорят что он лучше и быстрее усваивается (фигли 500 руб 1 упаковка, а надо 3 таких пропить) Если не поможет я с них деньги обратно потребую У меня при 102 анемию легкую пишут (лишь бы в карточке чего нибудь накатать для порядка наверно )

У меня вообще прикол))) Гем. 106 последний раз, гинеколог прописала сорбифер. Потом был у меня прием у терапевта (в ЖК), прописывает она мне какие-то дикие дозы феррум-лека. Я говорю: "Так мне уж сорбифер гинеколог назначила!", а та, типа, нет, сорбифер - это г..., давай феррум-лек, это круто Прихожу снова к гинекологу, так и так. Та: "Да нифига, сорбифер - это круто, феррум-лек - туфта" Ну и кого слушать??? И вообще, зачем они по одному и тому же вопросу дублируют друг друга??? мне муж говорит: "Тебе делать нечего, что ты по всяким там терапевтам шляешься, ходи к гинекологу, раз ты ей доверяешь как врачу!" И то верно))) Почитала в интернете - большинство беременяшек хвалит сорбифер, очень многим помог. Вот, допиваю пузырек по 2 шт. в день в обед и вечером (утром и так железо приходит с элевитом), анализ через пару недель, потом напишу, чего вышло
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 23:11
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гемоглобин повысить можно включив в рацион печень и икру
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 13:32
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
У меня вообще прикол))) Гем. 106 последний раз, гинеколог прописала сорбифер. Потом был у меня прием у терапевта (в ЖК), прописывает она мне какие-то дикие дозы феррум-лека. Я говорю: "Так мне уж сорбифер гинеколог назначила!", а та, типа, нет, сорбифер - это г..., давай феррум-лек, это круто Прихожу снова к гинекологу, так и так. Та: "Да нифига, сорбифер - это круто, феррум-лек - туфта" Ну и кого слушать??? И вообще, зачем они по одному и тому же вопросу дублируют друг друга??? мне муж говорит: "Тебе делать нечего, что ты по всяким там терапевтам шляешься, ходи к гинекологу, раз ты ей доверяешь как врачу!" И то верно))) Почитала в интернете - большинство беременяшек хвалит сорбифер, очень многим помог. Вот, допиваю пузырек по 2 шт. в день в обед и вечером (утром и так железо приходит с элевитом), анализ через пару недель, потом напишу, чего вышло
Короче Ферлатум мне не помог, со 102 всего до 105 поднял. Зря 1500 штуки выкинула. Я тоже думаю что Сорбифер лучше всех. В основном у многих девочек от него поднялся.А врач мне вобще залепила: Ну и не пей вобще железо никакое,105 сойдет Я не поняла как это не пей железо Буду в общем Сорбифер пить. Вопрос-он в жидком виде что ли? Какой лучше купить?
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:29
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Короче Ферлатум мне не помог, со 102 всего до 105 поднял. Зря 1500 штуки выкинула. Я тоже думаю что Сорбифер лучше всех. В основном у многих девочек от него поднялся.А врач мне вобще залепила: Ну и не пей вобще железо никакое,105 сойдет Я не поняла как это не пей железо Буду в общем Сорбифер пить. Вопрос-он в жидком виде что ли? Какой лучше купить?
нее, это же таблетки! ))) по 20 и по 50 шт по-моему упаковки. мне тоже его уже неделю как пить надо, а я всё купить забываю...
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 18:15
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сорбифер в таблетках. я купила где 50 шт - стоят примерно 300-400р. Пить надо по 1 раблетке 2 раза в день, лучше после еды
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 18:49
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Сорбифер в таблетках. я купила где 50 шт - стоят примерно 300-400р. Пить надо по 1 раблетке 2 раза в день, лучше после еды
ого! а у нас вроде рублей 250... ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 20:50
Bonia
Мама-чайник
 
Аватар для Bonia
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bonia на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня вообще, я простыла, пришла к терапевту, в этот же день после неё должна была пойти к своему гинекологу, но до этого 2 недели у неё не была, результаты анализов не знала. Терапевт, посмотрела все мои анализы первой, такой капиш подняла, напугала меня, " да у тебя анемия, малокровие, ты чего!!! и т.д и т.п" я в этом деле человек не очень просветленный, напугалась, прихожу к своей на прием, спрашиваю, что такое анемия и малокровие, она мне сказала что гемоглабин низкий, я думаю, тьфу блин, терапевчиха больше напугала, я и так знаю, что он то нормальный, то низкий, как то сильтно не расстроилась, думаю,всё хорошо будет. Купила себе в этот же день гранатовый сок, но завтра гранаты куплю, думаю, они лучше помогают. Еще сорбифер прописали, надеюсь, всё будет ок )))
Подскажите,Ю сколько в день можно съедать гранатов?
Bonia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 20:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonia Посмотреть сообщение
а у меня вообще, я простыла, пришла к терапевту, в этот же день после неё должна была пойти к своему гинекологу, но до этого 2 недели у неё не была, результаты анализов не знала. Терапевт, посмотрела все мои анализы первой, такой капиш подняла, напугала меня, " да у тебя анемия, малокровие, ты чего!!! и т.д и т.п" я в этом деле человек не очень просветленный, напугалась, прихожу к своей на прием, спрашиваю, что такое анемия и малокровие, она мне сказала что гемоглабин низкий, я думаю, тьфу блин, терапевчиха больше напугала, я и так знаю, что он то нормальный, то низкий, как то сильтно не расстроилась, думаю,всё хорошо будет. Купила себе в этот же день гранатовый сок, но завтра гранаты куплю, думаю, они лучше помогают. Еще сорбифер прописали, надеюсь, всё будет ок )))
Подскажите,Ю сколько в день можно съедать гранатов?
я думаю парочки будет достаточно )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 08:01
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonia Посмотреть сообщение
а у меня вообще, я простыла, пришла к терапевту, в этот же день после неё должна была пойти к своему гинекологу, но до этого 2 недели у неё не была, результаты анализов не знала. Терапевт, посмотрела все мои анализы первой, такой капиш подняла, напугала меня, " да у тебя анемия, малокровие, ты чего!!! и т.д и т.п" я в этом деле человек не очень просветленный, напугалась, прихожу к своей на прием, спрашиваю, что такое анемия и малокровие, она мне сказала что гемоглабин низкий, я думаю, тьфу блин, терапевчиха больше напугала, я и так знаю, что он то нормальный, то низкий, как то сильтно не расстроилась, думаю,всё хорошо будет. Купила себе в этот же день гранатовый сок, но завтра гранаты куплю, думаю, они лучше помогают. Еще сорбифер прописали, надеюсь, всё будет ок )))
Подскажите,Ю сколько в день можно съедать гранатов?
у меня подруга по 2 штуки в день лопала, так у нее постоянно гемоглобин за 135 был
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 08:09
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Короче Ферлатум мне не помог, со 102 всего до 105 поднял. Зря 1500 штуки выкинула. Я тоже думаю что Сорбифер лучше всех. В основном у многих девочек от него поднялся.А врач мне вобще залепила: Ну и не пей вобще железо никакое,105 сойдет Я не поняла как это не пей железо Буду в общем Сорбифер пить. Вопрос-он в жидком виде что ли? Какой лучше купить?
у меня наоборот ферлатум на ура подымал, а на сорбифер ноль реакции было. А ферум-лек взрослому дикие дозы надо пить, у меня дочка его уже 2 месяца пьет, он в основном на детей расчитан (ослабленный).
Сорбифер мне в таблетках выписывали, а ферлатум в житком. Так что на меня больше в жидком подействовал. И еще от вида (сироп-таблетки) могут растройства наблюдатся. У меня на дочке очень заметно - на сироп у неё понос, а таблетки чуток крепят.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 09:24
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я теперь еще каждый день по 2 стакана гранатового сока выпиваю. Анализ 23-го сдаю, посмотрим помог или нет
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 10:09
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
я теперь еще каждый день по 2 стакана гранатового сока выпиваю. Анализ 23-го сдаю, посмотрим помог или нет
Я налегала на продукты животного происхождения (говядина, почки, печень), потому как из них организм больше железа получает, чем из растительного. Потом уже гречка, зеленые яблоки, гранатовый сок немного, потому как я не очень его люблю, но "надо, так надо". Подняла гемоглобин на 10 единиц (со 110 до 120), таблетки не принимала, хотя Сорбифер советовали.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.