Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2010, 22:21
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня волосы перестали выпадать... я такая красивая)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 22:31
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ногти замечательно растут, а вот кожа на руках стала шелушиться, непонятно из-за чего.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 13:32
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
У меня ногти замечательно растут, а вот кожа на руках стала шелушиться, непонятно из-за чего.
кожа на руках тоже шелушится! два раза в день мажу кремом.
Но у меня и до этого была сухая кожа, правда на ногах в основном
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 13:46
Мама Лена25
Мама-теоретик
 
Аватар для Мама Лена25
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Мама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с 4го месяца нос начал опухать(серьезно),кожа шелутся на лице так,что еле-еле крема помогают,волосы тоже стали барихлить что-то,тусклые стали да и выпадают.... симпатичная стала деваха...сойдет для сельской местности....а насчет веса...ну так как я испытала все прелести токсикоза до 14 недели,кормя ихтиандра в туалете по 24 часа в сутки,то мне это не грозит..хоть сейчас я и кушаю все подряд...-6 килограмм от моего первоначального веса...хотя живот начал расти как на дрожжах....
Мама Лена25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 23:02
Верочка Д.
Мама-чайник
 
Аватар для Верочка Д.
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Мосва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Верочка Д. на пути к лучшему
По умолчанию

А мне все говорят, что выгляжу прекрасно, проблем с кожей и волосами вообще пока нет и надеюсь не будет!!! Жду мальчика, может это сказывается!!!Единственно никто и не догадывается, что я в положении, живота нет почти. Г. еще месяц назад говорил, что будет, вот жду
Верочка Д. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 10:06
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верочка Д. Посмотреть сообщение
А мне все говорят, что выгляжу прекрасно, проблем с кожей и волосами вообще пока нет и надеюсь не будет!!! Жду мальчика, может это сказывается!!!Единственно никто и не догадывается, что я в положении, живота нет почти. Г. еще месяц назад говорил, что будет, вот жду
в 23 недели не видно живота? А сколько малыш весит?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 11:28
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верочка Д. Посмотреть сообщение
А мне все говорят, что выгляжу прекрасно, проблем с кожей и волосами вообще пока нет и надеюсь не будет!!! Жду мальчика, может это сказывается!!!Единственно никто и не догадывается, что я в положении, живота нет почти. Г. еще месяц назад говорил, что будет, вот жду
Ничего, скоро поползет, как на дрожжах У меня так же было.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 15:35
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
кожа на руках стала шелушиться, непонятно из-за чего.
а у меня от холода шелушилась кожа на руках, мазала кремом, вечером оливковым маслом. Сейчас потеплело и вроде выглядит уже нормально.
А ещё меня очень радует круглосуточный румянец, да и прибавка в весе 4 кг хорошо на лице и груди отразилась)))
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 15:36
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Ничего, скоро поползет, как на дрожжах У меня так же было.
у меня животик за эти выходные конкретно вылез))) как-то стремительно
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 15:56
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Лена25 Посмотреть сообщение
у меня с 4го месяца нос начал опухать(серьезно),.
люди говорят - девочку родишь
а я вся прыщами покрылась. у меня в первую беременность такого не было. да и вообще я этим не страдала. а тут кошмар какой то. да такие болючие
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 20:23
Мама Лена25
Мама-теоретик
 
Аватар для Мама Лена25
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Мама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
люди говорят - девочку родишь
а я вся прыщами покрылась. у меня в первую беременность такого не было. да и вообще я этим не страдала. а тут кошмар какой то. да такие болючие
ой...хотелось бы конечно дочу,мальчик уже имеется...
я на прыщи и фурункулы прикладываю "доктор"(растение в горшке)...делаю горячие компресы(нагреваю место ,где прыщ),срезаю листок,делаю на листе надсечки,чтоб сок дал,на прыщ,и под пластырь,и на сутки..3 дня меняем повязку-от прыща нет следа...такой же эффект,как и алоэ от насморка....попробуй,может помощет...
Мама Лена25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 00:20
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мама Лена25 спасибо. попробую
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 17:13
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а что вы делаете с сухостью кожи?
  Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 17:26
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете с сухостью кожи?
мажу тело вечером обильно оливковым маслом, заматываюсь в простыню и некоторое время сижу в таком "сари"))))
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 18:04
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня тоже прыщики начали появляться периодически, иногда очень болючие, волосы тускнее стали, да и вообще я что-то перестала себе нравится(((. Когда дочку носила, такого не было, наоборот ни одного прыщика за всю Б и вообще была очень миленькая...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:48
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
мажу тело вечером обильно оливковым маслом, заматываюсь в простыню и некоторое время сижу в таком "сари"))))
Спасибо з совет, боюсь моя юла мне не даст в таком "сари" посидеть)))

если только после того,как её уложу процедуру проводить
  Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:04
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
Спасибо з совет, боюсь моя юла мне не даст в таком "сари" посидеть)))

если только после того,как её уложу процедуру проводить
тогда лучше когда дочка спит.
Ещё перед сном после обмазывания советую принять душ, чтобы постельное белье не пропахло маслом.
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:22
Динусик
Мама-чайник
 
Аватар для Динусик
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Динусик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня прыщи вылезли и с волосами не то совем.
Динусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:54
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, у кого прыщи, сухость и с волосами проблемы, вы витамины пьете? Просто очень похоже на, то что ваш малыш все себе забирает. а вам не хватает полезностей.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 19:09
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, мне тоже кажется, из-за нехватки витаминов. Т.к. у меня наоборот волосы, ногти, кожа лучше стали при Б.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.