Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Результаты опроса:сколько вы набрали за всю беременность?
менее 7 кг 20 8.97%
от 7 до 10 42 18.83%
от 10 до 13 55 24.66%
от 13 до 17 50 22.42%
более 17 кг 56 25.11%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2015, 19:21
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, На каком то сайте я читала "а теперь начинается игра - не набери ни грамма за неделю"
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:23
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Умеренность - наше всё, Аленка знает
Знать-то мы все знаем)))))
Еще бы делать правильные выводы!
А ты - молодец!

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, На каком то сайте я читала "а теперь начинается игра - не набери ни грамма за неделю"
Бугага
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оранжевая кошка, надо физнагрузку добавлять!
Сейчас самый спокойный триместр. Если всё ок, то жизнь - движение.
А так да, выглядит реально)) всего-то чуть меньше полукило в неделю)



Premier League, а какой у тебя рост-вес?
С фитнесом ты просто умничка!
+5кг..неплохо..смотря сколько тя хочешь набрать

Мне мой персональный гинеколог сказал, что я могу и 15 набрать..вроде нормально. Но он-то считает, что у меня идеальный вес! А я-то знаю, что ни хрена!


Juliasha, ага
Поэтому на ужин будут кальмары) с чем-нибудь)

Кстати, кальмары - тема! Всем настоятельно рекомендую!

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, На каком то сайте я читала "а теперь начинается игра - не набери ни грамма за неделю"
Вам смешно, а я уже в игре
Если вместо токсикоза будет жор - это подстава!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ален, ну вот сразу захотелось кальмаров!!!

Добавлено через 1 минуту

Моя основная физнагрузка - это сын, но сейчас к сожалению только по выходным(((
Ничего, через 2 недели летим на море и там исправимся - гулять и плавать будем!!!!
Правда и есть вкусняшки!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:57
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Знать-то мы все знаем)))))
Еще бы делать правильные выводы!
А ты - молодец!

Добавлено через 33 секунды



Бугага
У меня была цель идти рожать 70 кг. И при поступлении в РД на весах было 69,9
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:59
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Premier League,а какой у тебя рост-вес?
О, у меня большой, я хотела сначала похудеть, потом забеременнеть - но получилось в процессе))) Рост 173, вес сейчас 78

Набирать вообще не хочу)) Мне б живот рос, а жир уходил- но так не работает что то)) Хочу 12-15 максимум за беременность.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ален, ну вот сразу захотелось кальмаров!!!
Капец, Насть...скажи?
Где теперь их брать этих кальмаров на ночь глядя))))
У вас в отпуске будут в кафешках на гриле эээээх
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 20:00
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У меня была цель идти рожать 70 кг. И при поступлении в РД на весах было 69,9
Ух молодец ты какая!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 20:03
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне вот сынок следил за весом моим. Как в токсикозный период начало мутить во второй половине дня. Так до конца Б и не могла ужинать. Тошнило уже после еды. И сейчас вечера забойные, не до ужина. Но моя главная проблема - ШОКОЛАД! Его удобно есть на ходу и есть Могу его много
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 20:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
О, у меня большой, я хотела сначала похудеть, потом забеременнеть - но получилось в процессе))) Рост 173, вес сейчас 78

Набирать вообще не хочу)) Мне б живот рос, а жир уходил- но так не работает что то)) Хочу 12-15 максимум за беременность.

Добавлено через 1 минуту


Капец, Насть...скажи?
Где теперь их брать этих кальмаров на ночь глядя))))
У вас в отпуске будут в кафешках на гриле эээээх
Оо! У меня все как у тебя только все на 5 больше))

Хочу набрать как ты и написала максимум 12-15.
А еще теперь хочу морепродуктов на гриле в кафешке у моря...
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 20:08
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Оо! У меня все как у тебя только все на 5 больше))

Хочу набрать как ты и написала максимум 12-15.
А еще теперь хочу морепродуктов на гриле в кафешке у моря...
Издеваетесь? У меня во свекр четвертый день бобы готовит
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 20:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

а у нас набор пока 5 кг. Но чет их не видно. С моим имт калькулятор пишет мол мало... С сыном набрала 12 кг, сейчас хотела бы чуток больше, кг 15 бы, но думаю будет меньше((
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 20:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Насть, а мне врач сказала по 200-300 гр в неделю набирать в идеале)
У меня пока +3 кг от до Б веса.за 20 неделек)
Но у меня как у Алены вышло)
Я зимой усиленно наедалась) Ну холодно же))) надо вырабатывать подкожный жир)))
думаю весной я собой займусь и к лету буду опять Дюймовочкой.
Моим планам не суждено было сбыться)
В итоге у нас по району ходит бегемотная Дюймовочка))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 20:57
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

В 1 Б набрала 14. Во 2Б набрала 15кг.
Темка ожила прям)))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 22:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Будем использовать как болталку и следилку за беременным весом

Взвесилась на ночь: на 100г меньше, чем вчера вечером)


Оранжевая кошка, сын как физнагрузка - тоже неплохо)

Я смотрю, все подобрались за 170см

Я бы хотела набрать за Б как Юля: до 70, не больше..
Буду работать!
К счастью, сейчас мой хлебоуборочный комбайн легко затыкается
Надо ловить момент!
Чтобы иметь фору веса при постановке на учёт
А это будет через 2-3-4 недели)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 22:33
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик всем
у меня всегда плюс 18кг
и это независимо от еды.
Ем мало,а вес растет. И дети до 3кг все.
гиня говорит , это от недобора веса изначально
организм набирает ло нормы, а потом идет аес,который при беременности надо набрать.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 22:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

мурррзик, привет, худышка) 18кг - не так уж и много!
Сейчас уже сколько из них твои?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 22:56
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ооох,Алён, я себя слоном чувствую....неуклюжим...
сейчас плюс 16 кг...
я восхищаюсь девочкам,которые мало прибавляют!!!!
до 21 недели я специально готовила себе гадости,гречку без соли,грудку без никаких сладостей, ничего мучного... и всеравно за 2 недели на приеме у врача весы показывали плюс 2кг, плюс 3...
потом я плюнула)))и стала есть все,что хочу))
и макдак иногда, и сладости... ато обидно даже, ешь невкусные, несоленые паровые котлеты, гречку без соли,и бестолку. А с конфетами не так обидно)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 22:58
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Физнанрузка - да, думаю, она меня и спасла в этот раз - ходила много пешком, а зимой еще и с коляской в одной руке, и санками с двумя девочками в другой
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 23:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

мурррзик, у меня тут муж спросил "ну что, теперь в макдачку не ходим?"
Видели бы вы моё искреннее и неподдельное изумление в ответном "почему?"

Но меня на макдачку пока и не тянет..а вот на шаурму

Добавлено через 1 минуту

Juliasha, ты просто умница
А нагрузка действительно серьёзная)
У меня пока только самокат. Когда надо от парковки доехать))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 23:02
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мне не помогла фищнагрузка(((
Хотя я со своими и по развивалкам,и по танцам,и гулять, и готовить итд. В сад не ходят,поэтому,прилечь практически не вариант...если только в обед получалось с ними поспать.
и всеравно вес прет...
НО!!!!у меня в этот раз грудь!!!!!!огрооооомная)))я носила 70 б, и меньше, а сейчас у меня в 2 раза больше они)))и мне кажется по киллограмму-это они мне прибавляют))))))

Добавлено через 38 секунд

И макдак и суши ролы....мняяяямммммм
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.