Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2008, 18:54
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня Британская короткошерстная, характер прелесть
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 11:27
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас шотландская вислоухая, только длинношерстная (хайленд фолд)
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 15:37
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

у меня Восточный ориентал
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 16:36
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Сашка, ты уже об этом писала!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 17:50
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

разве???сорри...
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 14:27
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Talking

Девочки-кошатницы! посоветуйте, пожалуйста!
мы собираемся заводить кота. мне очень нравятся британцы короткошерстные, а муж говорит, что ему "новая подушка не нужна" типа он будет все время спать и на руки не пойдет Olgaaaaa, какой характер у Вашей любимицы?
если не британца, то кого? только короткошерстную, чтоб мордочка круглая и поактивней характер вот!
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 19:47
Lilunka
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lilunka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
Девочки-кошатницы! посоветуйте, пожалуйста!
мы собираемся заводить кота. мне очень нравятся британцы короткошерстные, а муж говорит, что ему "новая подушка не нужна" типа он будет все время спать и на руки не пойдет Olgaaaaa, какой характер у Вашей любимицы?
если не британца, то кого? только короткошерстную, чтоб мордочка круглая и поактивней характер вот!
у меня скотиш-фолд, они практически как британцы, только без ушек так моя Плюшка очень ласковая я таких кошек не видела, и не царапается никогда!!
но она не очень активная
если хочется активную кош, я думаю, что стоит обратить внимание на ориентала или сфинкса! они тоже ласковые, но очень подвижные и разговорчивые
Lilunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 19:50
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Talking

Цитата:
Сообщение от Lilunka Посмотреть сообщение
если хочется активную кош, я думаю, что стоит обратить внимание на ориентала или сфинкса! они тоже ласковые, но очень подвижные и разговорчивые
Lilunka, уж простите меня, но не люблю я таких "красавцев" (да простят меня ихх владельцы) ни ориенталов, ни сфинксов... мне хочется кругленькую мордочку
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 01:19
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
Lilunka, уж простите меня, но не люблю я таких "красавцев" (да простят меня ихх владельцы) ни ориенталов, ни сфинксов... мне хочется кругленькую мордочку
А ты попробуй сходить на выставку или в клуб кошачий,если есть время.Там может и встретишь именно свою животинку.Но на рынке брать не советую и думаю сами знаете по какой причине.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 13:34
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А ты попробуй сходить на выставку или в клуб кошачий,если есть время.Там может и встретишь именно свою животинку.Но на рынке брать не советую и думаю сами знаете по какой причине.
да, я не хочу брать на рынке. но и на выставке я, к сожалению, смогу выбрать только внешность, а не характер
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 14:57
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у мамы 12 лет прожил "ее преллллесссссть" сиамский кот. Да красивый, да умница (на унитаз сам ходил, никто не учил). Но у них отвратительный злобный характер. Они очень своенравны, горды и злопамятны. Я хорошо помню как ему не нравились мои уроки музыки. Конечно,может я и играла не на уровне)))), но это еще не повод кусать меня за локти. Пока был молодой его темперамент из него так и пер Мрявк и Самсон уже на шторе качается, еще один мрявк и он на ковре. Я ходила закрываясь от него подушкой, так как он постоянно нападал и кусал меня за ноги. С возрастом он конечно же стал поспокойнее, но руку таки мне прокусил. Его уже давно нет, а шрамы, в виде 4 точек (это он все 4 клыка вогнал по самые десны) на руке у меня красуются. Но умирал он тяжело, три дня бедняжка кричал, его боли мучали Его мамаша, обожала своего хозяина, но не переносила пьяных. Вот как то тот пришел домой выпивши и полез к киске целоваться. А киска , не стерпев такой фамильярности прокусила обажателю нос,за что была избита (вот это здря ). Потом, сколько он у нее не просил прощения, так в опале и остался.
Мне кошки больше нравятся "придворные", а вот собаки породистые Хотя не могу сказать, кого люблю больше
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 12:23
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо Огромное За Эту ссылочку!!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 12:26
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

МамаМа,Я Совсем Недавно Приобрела Британку.Кошечку.Я в восторге.В лоток Сразу пошла когдеточку точит,Только трогаешь ее сразу мурлыкает.
Мы Довольны!!!!!Игривая Кошечка,бегает Прыгает.Но не надоедлевая,Хотя и маленькая еще.Мордочка круглая,и сама как Плюшка.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 17:22
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
МамаМа,Я Совсем Недавно Приобрела Британку.Кошечку.Я в восторге.В лоток Сразу пошла когдеточку точит,Только трогаешь ее сразу мурлыкает.
Мы Довольны!!!!!Игривая Кошечка,бегает Прыгает.Но не надоедлевая,Хотя и маленькая еще.Мордочка круглая,и сама как Плюшка.
а какой окрас?
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 19:09
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

МамаМа,Голубого окраса.Был выбор Либо Голубая кошка.либо лиловый Кот.
Кошка Больше понравилась )
Носиться По квартире как цунами
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 00:38
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

можжет это подростковое? мы будем точно котика брать... вот с породой определимся...
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 07:55
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

МамаМа,Я у заводчика Спрашивала,она говорит Что,да Кошки спокойные.Но если характер Живой,то никуда Это не денешь.
А почему Именно кота,а не кошку? Мы кота еще не взяли потому что Побоялись что он метить будет Территорию,А кастрировать жалко.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 07:58
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

МамаМа,а между какими Породами Выбираете?
Я мечтала о сфинксе.Муж был против.
Сошлись на Тайской Кошке.А потом Увидили сначала Шотландских Вислоухих,а Потом Британцев.Неделю Думали,Читали Про них,И решились На Британца.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 12:25
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас метис ангорки и перса! вроде ничего так вышел=)))
мягкий и беленький как снежок) один тока минус, линяет сильно, все цветы и шторы в его шерсти(((
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:26
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Кошечка Русская голубая, я в восторге, так рада, что два года назад выбрала именно эту породу! Никаких проблем!
А полгода назад появился ещё и сибиряк, молодой ещё, своенравный, но уже большая мягкая меховая подушка)))
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.