Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2012, 14:01
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

Я сразу хватаюсь за еду Из-за этого, наверное, мне еще не скоро удастся сбросить свой живот.
Но, признаться, пару раз не удержалась, закурила
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 12:50
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Не я точно не начну:-)курила я лет 5 и бросила 5 лет назад так что уже точно не начну,хотя когда на нервах хочется покурить,но подумав сколько я уже не курю не хочется начинать:-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 09:00
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Курила до 1 Б, потом забеременела сразу бросила, откормила грудью пол года, после скандала с мужем сорвалась, покурила чуток(в основном на работе курила и когда сын спал), опять забеременела бросила, кормлю грудью не курю, теперь начала задумываться как бы опять не сорваться
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 17:57
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки! Ужасно меня преследует то, что я до Б курила долго, и теперь мне аж снится что я снова курю. Хотя муж курит, и этот запах фуууу, и дым фууу, но этот процесс прям ммм... Этот 5ти минутный перерыв. От всего... Вот и думаю а почему бы не закурить когда перестану кормить? Ужас, но думаю просто типа при доче не курить. Как от себя мысли эти прогнать?(((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 22:42
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
девочки! Ужасно меня преследует то, что я до Б курила долго, и теперь мне аж снится что я снова курю. Хотя муж курит, и этот запах фуууу, и дым фууу, но этот процесс прям ммм... Этот 5ти минутный перерыв. От всего... Вот и думаю а почему бы не закурить когда перестану кормить? Ужас, но думаю просто типа при доче не курить. Как от себя мысли эти прогнать?(((
вот ситуация такая же)) только я в добавок и не кормлю! Каждый раз. когда хочу покурить, открываю в интернете фото курильщиков и вроде успокаиваюсь... последняя сигаретка была 21 декабря 2012 года).
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 23:30
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня только запах этот бесит, а фотки не впечатляют) у меня просто впечатление, что я вынуждена была бросить, а не от большого желания( вот и че с этим делать?(((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 00:16
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я таки сорвалась. Но курю в день 3-4 сигареты. И чтоб дети не видели.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 13:35
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Курила до 1 Б, потом забеременела сразу бросила, откормила грудью пол года, после скандала с мужем сорвалась, покурила чуток(в основном на работе курила и когда сын спал), опять забеременела бросила, кормлю грудью не курю, теперь начала задумываться как бы опять не сорваться
У меня была похожая ситуация. Бросила, когда узнала, что беременная, а после того, как кормить перестала, с мужем поругалась и сразу начала. Теперь хочу снова бросить, но без стимула не получается.
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 16:28
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка_28 Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация. Бросила, когда узнала, что беременная, а после того, как кормить перестала, с мужем поругалась и сразу начала. Теперь хочу снова бросить, но без стимула не получается.
Похоже только стимулом является. Видимо придется стать многодетной, зато не курящей мамой))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 00:15
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не начинайте! Давайте себе любые стимулы, чтоб не курить! Это так мерзко- курящая мама!!!
Сама курила 15 лет (не считая периода Б и кормления). Самой от себя противно.
Представьте что ребёнок чувствует когда с вами целуется/обнимается. Мы же пример для деток.
И вообще уже давно не модно курить! В моде спорт и красота, а не прокуренные зубы, волосы и жёлтые пальцы. Фуфуфу
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 16:48
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
девочки! Ужасно меня преследует то, что я до Б курила долго, и теперь мне аж снится что я снова курю. Хотя муж курит, и этот запах фуууу, и дым фууу, но этот процесс прям ммм... Этот 5ти минутный перерыв. От всего... Вот и думаю а почему бы не закурить когда перестану кормить? Ужас, но думаю просто типа при доче не курить. Как от себя мысли эти прогнать?(((
пятиминутный перерыв можно устроить, сварив себе обалденно вкусный кофе! какой нибудь редкий сорт, дорогой, или с какими нибудь добавками!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:16
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

тача, эээх, не пью я кофе...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:21
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну тогда чай!у меня знакомая работала в чайном магазинчике, там тоже были обалденные сорта чая, даже какие то оч редкие, и еще восточные сладости(ну совсем немного, что бы фигуру не испортить!), или какие нибудь молочные или чисто фруктовые коктейли, я последнее время сильно на них подсела!)))ну может тогда заменить кальяном, согласна, что одно другого не лучше, но все таки как вариант!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 12:14
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да когда бросаешь, потом по-моему вообще невозможно курить) сигареты сразу какие-то гадкие становятся и жгучие. ну у меня так было. к тому же приступы кашля - перепугалась за своё здоровье и больше никогда ни-ни)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 23:38
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до первой Б курила лет 8... потом не курила конечно. Спустя какое то время снова начала (но чтоб ребенок не видел и муж)... вроде баловство, но затянуло. Потом вот вторая Б, не курю... но хочу блин, честно. Буду стараться не сорваться, потому что при детях однозначно курить не хочу, а бегать по углам как школьница - не в кайф уже будет.
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 00:33
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

курила до Б. , во время Б . Был страшный токс и я сразу попрощалась с курением на 1, 5 года, потом опять закурила, пряталась от дочери, потом она меня засекла и стала дома говорить" а мама куИт", так стало противно, бросила легко, просто утром встала и решила, что не курю, прошло 8 месяцев и не тянет слава богу
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 01:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Меня к счастью не тянет совершенно. Брр! Не собираюсь начинать! Но и не зарекаюсь.
Последняя сигарета была 15.12.2012.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 19:55
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка_28 Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация. Бросила, когда узнала, что беременная, а после того, как кормить перестала, с мужем поругалась и сразу начала. Теперь хочу снова бросить, но без стимула не получается.
Вот и я этого боюсь....
Это такая зараза, курение...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 21:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Вот и я этого боюсь....
Это такая зараза, курение...
Зараза, факт.
Я сейчас не курю и начинать не собираюсь, я давно на это настроилась. Считаю, что не начать снова можно только в том случае, если серьезно настроить себя и даже мысли о курении не допускать. И никаких " ну это одна-единственная, и все" или "ну только по праздникам"
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 05:27
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Курила 24 года и ни разу не бросала. В первую Б тоже покуривала, грудью почти не кормила. А в эту Б бросила как только узнала и не хочу начинать. Не зарекаюсь, но постараюсь)))) у меня хоть цвет лица стал свежий и румянец появился))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.