Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2013, 11:31
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
какой-то закон подлости прям....
и не говори, прям такая злость берет
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 12:31
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
какой-то закон подлости прям....
где-то читала что перед Богом все равны... но это действительно несправедливость... В таком деле не могут быть все равными(
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 13:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Я считаю, что если не получилось сейчас - это не значит что никогда не получится. Будет, но попозже. Я в это верю! И в то что мы сами судьбу делаем, тоже верю. Но обстоятельства разные бывают. У меня мама смогла меня родить только через 9 лет попыток. Хотя оба родителя на тот момент были здоровы полностью. Значит не то время было А насчет бомжей согласна!! Это вообще кошмар! Я так беременным не завидую, я радуюсь за них! А вот пьянчужки и бомжы меня вымараживают....... свою жизнь не могут построить, жить негде... Деток таких очень жалко(((((. Кстати, сейчас я уже на позитиве! Поплакала и хватит!!! ВСЕ РАВНО РОЖУ!!!!!!
Посмотри на всю ситуацию с другой стороны..
Ты:
Взрослая
Самостоятельная
Готовая к материнству
Сексуально активная
Счастливая супруга

Можно ВСЁ!

Расслабься и получай удовольствие от каждого из пунктов!
Наслаждайся сексом!
Расслабься и получай удовольствие от того, что это тот самый мужчина, и что ты уже ни при каком раскладе не залетишь - только забеременеешь..

И на волне осознания, эйфории и наслаждения получится то самое - ваше дитя!

А 3 цикла - ещё даже за попытку не считается
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 14:04
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Посмотри на всю ситуацию с другой стороны..
Ты:
Взрослая
Самостоятельная
Готовая к материнству
Сексуально активная
Счастливая супруга

Можно ВСЁ!

Расслабься и получай удовольствие от каждого из пунктов!
Наслаждайся сексом!
Расслабься и получай удовольствие от того, что это тот самый мужчина, и что ты уже ни при каком раскладе не залетишь - только забеременеешь..

И на волне осознания, эйфории и наслаждения получится то самое - ваше дитя!

А 3 цикла - ещё даже за попытку не считается
Родинка, спасибо большое за позитив!!! И я знаю, что у меня все впереди и я все могу!!!! ПАСИБКИ!!!!!! Все-таки поддержка очень много значит!!!!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 19:53
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С первого раза....Первый месяц планирования...2 ПА в день О и через 14 дней

С первой Б пол года старались..вот так...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 23:11
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
С первого раза....Первый месяц планирования...2 ПА в день О и через 14 дней

С первой Б пол года старались..вот так...
Мои поздравления
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 08:41
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
С первого раза....Первый месяц планирования...2 ПА в день О и через 14 дней

С первой Б пол года старались..вот так...
Ура!!! Поздравляю)
Я знала,что все у вас получится
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 10:40
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляю)
Я знала,что все у вас получится
Спасибо...а ты еще и землячка моя...я тоже из Одессы...вышла замуж и теперь в москве
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 07:23
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Спасибо...а ты еще и землячка моя...я тоже из Одессы...вышла замуж и теперь в москве
легкой тебе , дорогая!))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:54
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! подскажите через сколько у кого получилось заБ после лапары, у меня в январе была операция с подозрением на внематочную, но оказалось что была Б нормальная, но произошел выкидыш, удалили кисту, несколько спаек и почистили, пол года пила Ярину, с этого месяца больше не пью и оч хочется ляльку, но в интеренете начиталась много ужастиков, что после таблеток и лапары многие не могу заБ,у многих не наблюдается овуляция, теперь переживаю.После операции через 3 месяца делала узи все было в норме.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 12:02
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
всем привет! подскажите через сколько у кого получилось заБ после лапары, у меня в январе была операция с подозрением на внематочную, но оказалось что была Б нормальная, но произошел выкидыш, удалили кисту, несколько спаек и почистили, пол года пила Ярину, с этого месяца больше не пью и оч хочется ляльку, но в интеренете начиталась много ужастиков, что после таблеток и лапары многие не могу заБ,у многих не наблюдается овуляция, теперь переживаю.После операции через 3 месяца делала узи все было в норме.
Перед планированием сходи еще раз на УЗИ..Я тоже ходила и потом через месяц заб. сразу двойней..Ты не переживай..Пройди УЗИ ,сдай анализы на инфекции и успешно планируйте!УДАЧКИ тебе!!!!
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 12:09
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Перед планированием сходи еще раз на УЗИ..Я тоже ходила и потом через месяц заб. сразу двойней..Ты не переживай..Пройди УЗИ ,сдай анализы на инфекции и успешно планируйте!УДАЧКИ тебе!!!!
а на какой день цикла лучше идти на узи?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:10
Ruby
Мама-чайник
 
Аватар для Ruby
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия, Бузулук
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ruby на пути к лучшему
По умолчанию

Примите меня в свои ряды))Тоже с мужем планируем лялечку. К врачам не пойдем. И так каждые пол года проверяюсь)
Ruby вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:13
Ruby
Мама-чайник
 
Аватар для Ruby
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия, Бузулук
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ruby на пути к лучшему
По умолчанию

Не подскажите какие витамины попить можно?)
Ruby вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 17:24
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мой гинеколог говорила и мне и мужу фолиевую обязательно за три месяца начать до беременности
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 07:20
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не флудим! Читаем ПРАВИЛА. Пока ограничусь предупреждением!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 11:52
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
а на какой день цикла лучше идти на узи?
Я думаю 12-13 при 28 дневном цыкле
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 11:20
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Я думаю 12-13 при 28 дневном цыкле
Выше вроде бы дала ясно понять, чтобы не флудили. Почему тему продолжаем?
Для этого есть болталки
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 10:32
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы первого не планировали, само собой очень быстро получилось. Со вторым, т.е. со второй, только через 1,5 года получилось. Сейчас третьего что-то начинает хотеться.)
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:16
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Привет планирующим и уже дождавшимся долгожданного чуда!!!)) Мы с мужем тоже начали уже всерьез задумываться, первые 2 цикла у нас был расслабленный подход. Вот только вернулись с отдыха, где были попытки...)) Но, мне кажется, что пока ничего((( Завтра-послезавтра должны начаться М. Вчера делала тест-отрицательный( Думала, а вдруг, тем более, что ПА происходил в дни О, но увы..Вот в этом месяце возьмемся за дело со всей ответственностью)))
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.