Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Полезности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2009, 21:04
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а чем вы занимаете детишек,когда вам надо поделать домашние дела? подкиньте пару идей,а то фантазия уже иссякла моя.... дитё ещё не ходит и не ползает и очень не любит играть "в одного"
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 21:11
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Девочки,а чем вы занимаете детишек,когда вам надо поделать домашние дела? подкиньте пару идей,а то фантазия уже иссякла моя.... дитё ещё не ходит и не ползает и очень не любит играть "в одного"
что значит в "одного"?
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 10:04
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
что значит в "одного"?
ну если её в комнате оставить с игрушками одну,она через 5 мин заноет.надо чтобы сидели рядом и с ней играли
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 10:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я егов коляске за собой таскаю,на кухне дела делаю,он рядом лежит,я разговариваю с ним,когда убираюсь,опять же мимо хожу,рассказываю что нибуть.Ну у нас конечно еще такой возраст,когда он еще пока и один может лежать играть
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 03:44
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже всегда и везде с собой брала, потому что мне во-первых, так спокойнее - все время на глазах, а во-вторых, чтобы не навернулся не дай бог, потому что детки творят чудеса, еще вчера едва переворачивался, а сегодня уже переворотами на 2 метра укатился или уполз
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 19:14
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя доча любит играть в настольные игры, когда кубик кидаешь и ходишь потом фишками по кружочкам. Для тех, кто помладше это поможет и счет до 6 освоить и цвета, если кружочки разного цвета. Самое тяжелое - это соблюдать правила, даже если совсем не хочется, ведь в некоторых таких играх есть и такое, что если ты остановился на черном цвете - возвращайся на старт!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 19:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы тоже играем в настольные игры,пазлы любим собирать.НО сейчас у нас все больше куклы.Барби,каклы-маладенцы.И обязательно,чтобы много было одежды.У нас скоро кукольной одежды будет больше,чем нашей.В лего ей нравится играть.Мы пока duplo покупаем,там человечки по-больше и играть удобно,правда,мы с папой скоро разоримся на этом конструкторе.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 16:03
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Ксения очень любит в посудку играть,доктора(меня лечить)и с куклами очень нарвиться играть особенно катать их в коляски укрыв своим одеялом.А самое любимое занятие играть с домиком "фи-фи".
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 16:08
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы книжки любим читать или сказки слушать, я когда убираюсь или готовлю сажу ее за столик разложу книжку и рассказываю наизусть, а она картинки смотрит (правда сейчас она меня поправляет и злится, если что-то не так скажу, как в книжке), еще лепим из теста часто, рисуем, в мячик тоже любим играть. Ну и взрослые игры тоже присутствуют - в доктора или парикмахера очень любим.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 00:38
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы любим играть в футбол, в пирамидку (я строю а Лева рушит), любим трепать кота (благо кот пока терпит), "Иидет коза рогатая", "ку ку" ) обожает когда ему пузо волосами щекочешь - аж заливается.

а когда мне надо что то поделать я беру его с собой, даю подручные средства (баночки, ленточки, кастрюльки, ложки и тд) и пою ))) минут 10-15 можно заниматься делами )) потом меняем "арсенал" и вуаля - появилось еще 10 минут )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 16:50
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
мы любим играть в футбол, в пирамидку (я строю а Лева рушит), любим трепать кота (благо кот пока терпит), "Иидет коза рогатая", "ку ку" ) обожает когда ему пузо волосами щекочешь - аж заливается.

а когда мне надо что то поделать я беру его с собой, даю подручные средства (баночки, ленточки, кастрюльки, ложки и тд) и пою ))) минут 10-15 можно заниматься делами )) потом меняем "арсенал" и вуаля - появилось еще 10 минут )
дя-дя. вот и мы так. ближе к десяточке стала мультик ставиь - машу или развивающий "Тини Лав" так вообще красота - целых полчаса. прогенералить можно.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 16:53
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы в мультиках только титры смотрим ((( еще от заставки новостей на первом не оторвать ) вот думаю ее скачать и ему включать ))))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 16:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще мы в "самолет" любим играть - я ложусь на пол, поджимаю колени к груди и кладу сыночка на нижню часть ног, и полетели сгнаю-разгинаю, вверх-вниз....не знаю, понятно ли описала..и при этом стишок "самолет, самолет, забери меня в полет, а в полете пусто, выросла капуста".
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 16:57
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
а мы в мультиках только титры смотрим ((( еще от заставки новостей на первом не оторвать ) вот думаю ее скачать и ему включать ))))
ну мы в вашем возрасте тоже на мультики не особо... заставка - прикольно. у ребенка высокий интерес к жизни государства.. никак политиком будет.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 17:16
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

скорее всего ) любимый канал - Вести 24 )))))))))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 04:46
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Нам нравится игра в наперстки-шарик прячем в стакан и еще один или 2 пустых-все мешаем-перепрятываем незаметно шарик в один из стаканов-задача найти шарик-очень нравится!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 15:23
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожает пирамидку (у нас из 3), набор пластиковых стаканчиков разноцветных, любит читать книжки, блаблабла и пальчиком по картинкам))) Если все надоест - бахххх и кидает на пол, тоже своего рода игра)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:08
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макс обожает большие пазлы собирать, также футбол и книжки читать, рисовать и лепить.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 11:54
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

В прятки очень любим играть.)
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.