Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2010, 19:24
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да от луны тут ничего не зависит получается!! кго Бог пошлет тот и будет
Anutka18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:53
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

это понятно)себя развлекаем табличками)
***Olesya*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 20:16
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Проверила на муже: он родился в новолуние и у него есть младший брат.
И я родилась: Лунный день 4, Увеличение фазы - у меня тоже младший брат)
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 09:08
Юлия28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия28
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня получается, что сын родился на возрастающую, тогда второй тоже сын, посмотрим. А я тоже на возрастающую, но после меня братишка....
Юлия28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 11:12
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Лунный календарь говорит, что будет девочка.
Лунный каледнарь оказался прав
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 19:26
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Лунный каледнарь оказался прав
поздравляю!
***Olesya*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 19:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сын родился на растущую луну-вторая доченька!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 20:05
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня получается дочу я родила в полнолуние.Потом убывание начинается.
И кто же будет второй?!=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 21:15
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ничего я что-то не поняла Написано в день рождения сына 4 лунный день, увеличение фазы. А что это означает? Я так поняла, что речь о растущей луне...? Тогда второй будет сын.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 12:16
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
У меня получается дочу я родила в полнолуние.Потом убывание начинается.
И кто же будет второй?!=)
Вот и я сына родила в полнолуние и незнаю что и думать.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 11:09
Aselek
Мама-чайник
 
Аватар для Aselek
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aselek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
И вот я вам предлагаю попробовать я это делала на всех своих знакомых и родных бабушек ,пробабушек ,пап и мам и всё совподает .Было одно несовподение и я думаю это потому что отрицательный резус крови .Есле вам это интересно то оставляйте свои отзывы.

Проверила на всех своих знакомых и родных, 99% у всех совпадает. У меня показывает, что вторая будет девочка, теперь только на это и надеюсь, т.к. оооочень много тестов перепробовала и все выдают мальчика . Теперь утешаю себя тем, что остальные тесты не 100%-ные, а вот на этом у многих совпадает
Aselek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 14:43
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aselek Посмотреть сообщение
Проверила на всех своих знакомых и родных, 99% у всех совпадает. У меня показывает, что вторая будет девочка, теперь только на это и надеюсь, т.к. оооочень много тестов перепробовала и все выдают мальчика . Теперь утешаю себя тем, что остальные тесты не 100%-ные, а вот на этом у многих совпадает
Когда узнаете кто у вас напишите пожалуйста совпало или нет
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 23:32
Aselek
Мама-чайник
 
Аватар для Aselek
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aselek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Когда узнаете кто у вас напишите пожалуйста совпало или нет
Обязательно дам знать!
Aselek вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 18:41
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Как мне понимать.... Чет я запуталась... Дня рождения сына нету. Есть следующий день...растущая луна....че ж пацан у меня опять?!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 16:24
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Как мне понимать.... Чет я запуталась... Дня рождения сына нету. Есть следующий день...растущая луна....че ж пацан у меня опять?!
Скоро точно узнаешь кто там.Наверно девчонка
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:27
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Скоро точно узнаешь кто там.Наверно девчонка
Твои слова,лапуль,как бальзам!!!!Но пока не буду загоняться,а то тааааак загонюсь-не остановишь.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:13
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Твои слова,лапуль,как бальзам!!!!Но пока не буду загоняться,а то тааааак загонюсь-не остановишь.
у нас тоже первый сын сейчас так хочется дочу)))я тебя понимаю
***Olesya*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:39
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дочка родилась на растущую луну, получается вторая тоже девочка будет. Хотя с дочкой по всем приметам тоже мальчик выходил а родилась Аня))) у всех знакомых совпало
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:44
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня сын родился в убывающую луну, вторая дочка))) Если третьего захочу - обещает этот календарик мальчика)))
У моих родителей - я родилась в новолуние, потом родился брат)))
У мужа - он родился на растущей луне, практически в полнолуние, второй ребенок тоже мальчик.
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:58
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
У меня сын родился в убывающую луну, вторая дочка))) Если третьего захочу - обещает этот календарик мальчика)))
У моих родителей - я родилась в новолуние, потом родился брат)))
У мужа - он родился на растущей луне, практически в полнолуние, второй ребенок тоже мальчик.
получается что у всех совпало?
***Olesya*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.