Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2013, 13:18
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то все по больницам...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 13:33
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кашель хриплый- влажный очень свистящий. Говорят задохнуться может
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 13:34
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

капец...выздоравливайте,Ален!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 13:48
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот таблица,получается мясо можно только с овощами есть..
Света спасибо за инфу, щас буду штудировать!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 13:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Кашель хриплый- влажный очень свистящий. Говорят задохнуться может
ничего себе. поправляйтесь скорее
Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
вчера сестра мужа посмотрела, вроде как у нас тоже зубы и тоже клыки нижние, завтра пойдем к педиатру, что он скажет, не хотелось бы так рано зубы.
Вчера были у свекров, ездили к ним, чтобы с Андрюшей познакомились, у меня стресс прям был, когда мой ребенок по рукам ходил, не могу я, ревность прям такая и страх, что уронят или еще что, свекрови уже за 70, руки плохо действуют, а она давай Андрюшку крутить, типа меня учить, я смотрела на это с замиранием сердца, а сестра мужа на подхвате была и все время твердила: "мама, осторожнее, не урони". В общем, я ничего против свекров не имею, они внука любят, подарками опять завалили, но не могу я пока видеть своего ребенка у кого-то на руках, он мой и только мой, надеюсь скоро у меня это пройдет.
Вот, кстати, фото из больницы, нам 4 часа от роду, фоткала сестра мужа на телефон.

ревность - это нормально. я тоже дочку ревновала к собственной маме, сейчас вспоминать стыдно сына совсем не ревную, наоборот. и оч грустно, что бабушки-дедушки его ещё вживую не видели и на ручках не держали. а как к ним приедем пусть сколько хотят тискают его
Анрюша лапусик, махонький такой
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Девочки, какие клыки вы о чем.... изучите как зубы называются, клыки лезут в года полтора... Первые лезут центральные резцы, затем боковые резцы, после маляры, а потом уж клыки...., бывают исключения крайне редко и то например могут боковые резцы вылезти вперед центральных....
согласна. у дочки клыки ближе к 2 годам вылезли. и идут они трудно и очень долго.
согласна бывают зубы и рано так, но это большая редкость. а белые точки могут несколько месяцев на деснах быть, но это ещё не зубы
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 14:41
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем еще раз привет. Сы вот ток вернулись домой,ездили на оптовку за вещами сыночкам. Накупили кучу всего и самое главное все моей любимой фирмы Crocid. К нам врач сегодня приходила,про нашу жуткую сыпь сказала так: либо аллергия,либо возможно ставиллакок (написала направление сдать анализ),либо на воду такая реакция.в следующий вторник на комиссию в пк.

Девочки,может вы что подскажите,я уже вся измучилась,у меня жутко болит один сосок,уже давно причем,трещин нет и я не знаю почему он болит. Кормлю прям со слезами на глазах. Сцеживать грудь тож больно.Думаю если Темка неправильно брал грудь то и вторая бы ведь болела? или нет?
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 15:29
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамули, привет!

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
сёмгу с гранатовым соусом и салатом мз огурчика, помидорки, сельдерея и перца.
даже боюсь такое кушать...
а ты ему даешь что-то от животика,может поэтому все обходится?я то не даю лекарства
я тоже не даю лекарства. 2 раза давала саб симплекс, но у меня маленький рычит, я не поняла, а он оказывается пеленаться не хочет, вернее пеленается хорошо, а ночью неудобно что ль ему? Теперь не пеленаю. И каких-то явных признаков на больной животик нет. Поэтому умеренно, не в большом количестве трескаю разную еду.
У нас сыпушки тож есть немного, именно прыщики, я почему то так и решила, что это не аллергия. Т.к. на лбу пара, остальные как подрастковые в треугольнике брови-нос и около крыльев носика.
Поэтому думаю, что вполне вероятно, что гормоны.

Нас сегодня педиатрическая заведующая смотрела, остатки желтушки есть, поэтому гепатит привьём к 2 месяцам. Про прыщики она вообще не заострилась, значит норм всё.
Были ещё у невролога и сдали кровь.
Узи норм у нас.
Остался окулист и хирург-ортопед

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Всем еще раз привет. Сы вот ток вернулись домой,ездили на оптовку за вещами сыночкам. Накупили кучу всего и самое главное все моей любимой фирмы Crocid. К нам врач сегодня приходила,про нашу жуткую сыпь сказала так: либо аллергия,либо возможно ставиллакок (написала направление сдать анализ),либо на воду такая реакция.в следующий вторник на комиссию в пк.

Девочки,может вы что подскажите,я уже вся измучилась,у меня жутко болит один сосок,уже давно причем,трещин нет и я не знаю почему он болит. Кормлю прям со слезами на глазах. Сцеживать грудь тож больно.Думаю если Темка неправильно брал грудь то и вторая бы ведь болела? или нет?
с шопингом вас
Покажи доктору, я думаю дело не в Тёме.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:33
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я сходила постриглась и промелировалась.Маникюр сделала!Павел возле парикмахерской гулял с Темиком.Он там расплакался,пока я с краской на голове сидела,так пришлось там прям кормить его,за ширмой...ну короче выкрутились,я рада!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:43
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Всем еще раз привет. Сы вот ток вернулись домой,ездили на оптовку за вещами сыночкам. Накупили кучу всего и самое главное все моей любимой фирмы Crocid. К нам врач сегодня приходила,про нашу жуткую сыпь сказала так: либо аллергия,либо возможно ставиллакок (написала направление сдать анализ),либо на воду такая реакция.в следующий вторник на комиссию в пк.

Девочки,может вы что подскажите,я уже вся измучилась,у меня жутко болит один сосок,уже давно причем,трещин нет и я не знаю почему он болит. Кормлю прям со слезами на глазах. Сцеживать грудь тож больно.Думаю если Темка неправильно брал грудь то и вторая бы ведь болела? или нет?
Инна,я уже выше писала про сыпь,это норма...я бы не сдавала ничего,но если уж тебе хочется,сдай

про титьку...у меня тоже была эпопея с соском,я тут жаловалась,причем только с одним,с другим нормально было...так вот,я мазала после кормления бепантеном и старалась эту больную грудь давать,только правильно надо,чтоб реб.не только сосок захватывал,но и околососковый кружок,потом губки ребенка надо выворачивать наружу,чтоб они не были вовнутрь,прям пальцем высовывала его губки.Если ты будешь постоянно сцеживать больную грудь в бутылочку,то реб.так и не разработает тебе сосок и от бутылочки у реб.формируется неправильный захват груди,он так и будет неправильно брать твою грудь и причинять тебе боль...
это надо перетерпеть,у меня тоже долго не заживало,думала конца краю не будет,только недавно вот вздохнула с облегчением,месяц точно мучилась...

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Нас сегодня педиатрическая заведующая смотрела, остатки желтушки есть, поэтому гепатит привьём к 2 месяцам. Про прыщики она вообще не заострилась, значит норм всё.
Были ещё у невролога и сдали кровь.
Узи норм у нас.
Остался окулист и хирург-ортопед

с прохождением врачей вас и хорошими результатами!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:44
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

ой, девочки, страшно, когда болеют детки, выздоравливайте поскорее!!!!!
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Лен,ты бы так и сказала им об своих страхах и не давала бы подержать...что такого,наверно поняли бы тебя
очаровашка,палец-то как насасывает
не, не поймут, тут вроде как наоборот все спешат похвастаться ребенком, на руках когда другие таскают - это нормально, но я другого мнения. Спасибо, да, сначала был палец, теперь кулак в рот полностью засовывает
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ревность - это нормально. я тоже дочку ревновала к собственной маме, сейчас вспоминать стыдно сына совсем не ревную, наоборот. и оч грустно, что бабушки-дедушки его ещё вживую не видели и на ручках не держали. а как к ним приедем пусть сколько хотят тискают его
Анрюша лапусик, махонький такой

согласна. у дочки клыки ближе к 2 годам вылезли. и идут они трудно и очень долго.
согласна бывают зубы и рано так, но это большая редкость. а белые точки могут несколько месяцев на деснах быть, но это ещё не зубы
спасибо, Катюша, а зубы, очень буду рада, если не они, рано еще, купили кольцо чтобы грыз, но он же еще пока ничего в ручки не берет, так что зубы пускай подождут! Просто я насторожилась, что слюни пускает, капризный стал и руки во рту постоянно, да еще эти белые точки, вот и подумала, а не зубы ли...
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лен, белые точки наверно к зубам, но лезть они могут долго могут конечно и вот-вот вылезти, но это редкость, а могут к 6-7 месяцем только
а слюни вроде у всех в этом возрасте и кулаки сосут. у нас все то же самое
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 20:49
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

В апрелятах заитишье, все еще в роддомах или дома приходят в себя?
Мы ночь спим - ночь скачем по квартире, сменяя друг друга. Не пойму, в чем дело, эту ночь не спала. Только положу - плачет, ищет грудь, но уже ясно, что некуда кушать и тут же отодвигается от нее. Может животик болит, но я не знаю, как распознать: у сына не было проблем.
Молока много, не съедает, я сцеживаю по 130-150 мл из одной груди, другую ей даю.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 21:02
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Лен, белые точки наверно к зубам, но лезть они могут долго могут конечно и вот-вот вылезти, но это редкость, а могут к 6-7 месяцем только
а слюни вроде у всех в этом возрасте и кулаки сосут. у нас все то же самое
вот раньше 6-7 мес. мы их и не ждем
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 21:45
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

лучше уж пусть позже лезут зубы,я тут общаюсь с мамочками деток игорешкиного возраста,так у тех деток,у кого зубы рано вылезли,они уже к стоматологам ходят,лечат зубки
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:05
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже танцуем периодически и не понятно от чего, молока хватает, контрольное взвешивание +400 гр за 1.5 недели, изо рта молоко аж льется, отворачивается от груди и тут же снова ее хватает, непонятно чего надо. причем такая ерунда только последние 3 вечера. Ночью хорошо спит и утром можем с ним продрыхнуть часов до 10, а вот вечер как то нам не нравится видимо
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:09
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

вот-вот, лучше позже, нам пока хватит педиатра каждый раз платить, а потом еще дантист с раннего возраста... только на врачей папа и будет работать.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
вот-вот, лучше позже, нам пока хватит педиатра каждый раз платить, а потом еще дантист с раннего возраста... только на врачей папа и будет работать.
как у вас там всё сложно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:14
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
как у вас там всё сложно
не говори,там лучше не болеть..
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у меня Дима пытается игрушки брать ручками, но ручки нас пока не хотят слушаться)))
ещё мы оч купаться любим. Дима прям балдеет от купания
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:30
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у меня Дима пытается игрушки брать ручками, но ручки нас пока не хотят слушаться)))
ещё мы оч купаться любим. Дима прям балдеет от купания
с умелками вас новыми!!!
а мой начал ручонками глазки и нос тереть когда спать хочет,прям готов разодрать глазоньки
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.