Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2013, 19:30
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин вы ремонт не начали?
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 22:44
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Марин вы ремонт не начали?
Начали потихоньку, но пока нам стены штукатурят, вот с середины марта в плотную займутся нами
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 22:47
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Мариш ну как ты? оклемалась?))) как тебе вдвойне мамой быть?
Честно с такими мелкими без помощи вешалка, мама моя уехала и я завыла, но надесь подрастет и будет легче, а так один не лежит надо только на руках и только сиська нужна, и темыча накормить некогда, но ничего переживем
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 09:00
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин тебе нужен слинг шарф туда малыша положила а руки для Темы свободны я в этот раз собираюсь актино пользваться этими вещами
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 18:28
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибки Наташ! сегодня в парикмахерскую записалась,надеюсь понравится прическа)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 21:37
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин, купи слинг, он действительно очень помогает.
Я без них даже Аврору не могла накормить. А так хоть руки освободились.
Костика в слинге с кольцами кормила. А в слинге-шарфе носила месяцев с 4.
Сейчас заказала себе эргорюкзачок.
У меня муж в командировке. Так мне очень весело))) Я Костика в слинг и Аврору за ручки держу...

Сейчас конечно полегче. Особенно радует когда Аврора с ним играет. Они просто друг друга видят и смеются. Блин, это так класно!!! Я Костика на пол кладу, он что-то там делает, за Авророй пытаетсяугнаться. Вообщем без Авроры было бы тяжелее, это точно.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 14:40
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет, девочки..всё чет некогда зайти и нормально почитать..
вчера в больнице умер отец мужа (который болел туберкулезом), вот, завтра будут похороны..
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 16:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
всем привет, девочки..всё чет некогда зайти и нормально почитать..
вчера в больнице умер отец мужа (который болел туберкулезом), вот, завтра будут похороны..
Ириш мои соболезнования
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 17:59
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Привет девочки!!!
Чет я редкий гостьна пузе стала (
Ириша прими соболезнования(((


А мы были в среду на УЗИ, все у нас отлично и будет у нас вторая ДЕВЧОНКА ))))

Теперь прям головная боль с именем....Мальчику было готово одно и никаких проблемм, а девочке вообще ниче не лезет в голову и ниче не нравится (
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 19:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Люб, а вы схожее хотите или совсе другое.
Я имею ввиду наприер София, достаточно мягкое имя( ну для меня) а вот наприер Рита уже более "жесткое" что ли я в это ключе имею ввиду.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 19:55
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Люб, а вы схожее хотите или совсе другое.
Я имею ввиду наприер София, достаточно мягкое имя( ну для меня) а вот наприер Рита уже более "жесткое" что ли я в это ключе имею ввиду.
Ну как бы да хотелось чтобы и созвучно с Софой было
Я сегодня сидела рылась в инете повыписывала более симпотичны мне но мужу список еще не давала выбирать
Вот такие выписала, еще конечно поискать надо ))

Злата
Есения
Дарья
Ульяна
Арина
Иллария
Варвара
Серафима
Таиссия
Эмилия
Стефания
Полина
Анастасия
Милана
Милена
Николина (вроде интересное но наврятли ))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 22:16
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ну как бы да хотелось чтобы и созвучно с Софой было
Я сегодня сидела рылась в инете повыписывала более симпотичны мне но мужу список еще не давала выбирать
Вот такие выписала, еще конечно поискать надо ))

Злата
Есения
Дарья
Ульяна
Арина
Иллария
Варвара
Серафима
Таиссия
Эмилия
Стефания
Полина
Анастасия
Милана
Милена
Николина (вроде интересное но наврятли ))
приветик! я выделила которые мне понравились. советую-посмотри описание имен,какой характер,развитие и тд... у нас все нормально, когда клавиат уделаем-напишу поподробнее. п\с-поздравляю с девочкой
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 11:20
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
приветик! я выделила которые мне понравились. советую-посмотри описание имен,какой характер,развитие и тд... у нас все нормально, когда клавиат уделаем-напишу поподробнее. п\с-поздравляю с девочкой
Спасибо )) Если честно что то я не верю в описания имен и не заморачиваюсь особо по этому поводу, ну посмотрю конечно ))

мужу еще список не давала не знаю какие он отсеит )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 11:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне из этих понравились Илария(впервые кстати тут на пузяке услышала его) Есения и Ульяна.


Ой девочки что мне Илья вера устроил...это кошмар...часов с 7 до 11 ныл ревел сопли слезы...и так по кругу....
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 11:28
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Мне из этих понравились Илария(впервые кстати тут на пузяке услышала его) Есения и Ульяна.


Ой девочки что мне Илья вера устроил...это кошмар...часов с 7 до 11 ныл ревел сопли слезы...и так по кругу....
У одной девочки на форуме есть доча с таким именем )) Мне тоже нравится, но мужу нет ( Хотя интересное имя, я тоже его вообще в реале ни у кого не слышала )

А что с Ильюхой? Болеет или просто истерика?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 11:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
У одной девочки на форуме есть доча с таким именем )) Мне тоже нравится, но мужу нет ( Хотя интересное имя, я тоже его вообще в реале ни у кого не слышала )

А что с Ильюхой? Болеет или просто истерика?
а у нас как ни вечер теперь так концерты...по любому поводу.
С утра вот устроил не хотел на горшок садится, сам уже топчится глядишь уписается и все равно....потом трусы снял и одеваться не хотел ни в какую пол часа голожопый носился ревал...пото уговорила одеться одел носки и штаны на голую жопу. ну и в кофте...
И еще ревет сёзы сёзы...надо обязательно чтобы слезы кто-то ему вытер са не вытерает....
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 12:17
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики Всех с прошедшим праздничком!!!
Аня,давно тебя не видела,очень рада что работа нравиться тебе!! Я бы тоже к тебе пришли в РД
Мы гостим в Воронеже)) 16 на свадьбу пойдем...а тут все снегом замело)))
Спасибо,Тоня!)))я бы вас всех была рада видеть!)))Хорошо вам погулять!)и покажись с новой прической!)

У меня как-то была мамочка-Корякина Кристина,мне это нашу Иру напомнило!)))
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
всем привет, девочки..всё чет некогда зайти и нормально почитать..
вчера в больнице умер отец мужа (который болел туберкулезом), вот, завтра будут похороны..
Ириш,наши соболезнования...
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
Чет я редкий гостьна пузе стала (
Ириша прими соболезнования(((


А мы были в среду на УЗИ, все у нас отлично и будет у нас вторая ДЕВЧОНКА ))))

Теперь прям головная боль с именем....Мальчику было готово одно и никаких проблемм, а девочке вообще ниче не лезет в голову и ниче не нравится (
ДЕВОЧКА!!!:girl_in_lov e:
мне недавно приснился сон,что у нас кроме Софки есть сыночек Кирюша!)муж сказал,что он бы хотел второго,но чтобы я в полноценный декрет пошла,а я пока на такое точно не подпишусь!))))))поработать хочу!)))
По поводу имен,мне нравится Злата и Есения,Даша и Полина!)))Полиной сама хотела сначала дочку назвать!)По поводу имени Милена не советую,если интересно почему напишу в личку!)но сразу говорю это только мое личное мнение!)))
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а у нас как ни вечер теперь так концерты...по любому поводу.
С утра вот устроил не хотел на горшок садится, сам уже топчится глядишь уписается и все равно....потом трусы снял и одеваться не хотел ни в какую пол часа голожопый носился ревал...пото уговорила одеться одел носки и штаны на голую жопу. ну и в кофте...
И еще ревет сёзы сёзы...надо обязательно чтобы слезы кто-то ему вытер са не вытерает....
Валь,а как вы вообще на скандалы реагируете?

Девочки,всем привет!)к нам вроде бы весна идет)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 13:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ань ты имеешь в виду нашу реакцию или Ильи когда ругают?
Когда Илью ругают он вообще ни как не реагирует.
Когда Илья истерит по разному или игнорируем его если не сильно но когда по часу ор...то ругаем, после того как уговоры не помогают...вера его уговаривала он вообще не слышит ни чего орет и все, я аж хрипнуть стала при том что не орала на него...
Я вообще не знаю как с этим быть(((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 13:27
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ань ты имеешь в виду нашу реакцию или Ильи когда ругают?
Когда Илью ругают он вообще ни как не реагирует.
Когда Илья истерит по разному или игнорируем его если не сильно но когда по часу ор...то ругаем, после того как уговоры не помогают...вера его уговаривала он вообще не слышит ни чего орет и все, я аж хрипнуть стала при том что не орала на него...
Я вообще не знаю как с этим быть(((((
Не,у нас Софка вредная,но когда ругаемся в принципе понимает!если она начинает истерить,то либо успокаиваем,либо игнорируем,тут уж по ситуации!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 13:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Не,у нас Софка вредная,но когда ругаемся в принципе понимает!если она начинает истерить,то либо успокаиваем,либо игнорируем,тут уж по ситуации!
вот в том и беда, я ему говорю Илюша что ты хочешь? что-то болит? а он орет и ноль внимания....а уж если в голову ему взбредет что-то получить все конец света всем!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.