Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2010, 20:39
Ритуська
Мама-чайник
 
Аватар для Ритуська
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия,Долгопрудный,МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ритуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспоримаРитуська репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю конечно,как пол ребёнка может быть связан с телосложением-ОДНАКО на момент зачатия дочки при росте 173 я весила 58 кг!И обратная теория моя подруга при росте 164 весит 48 кг и умудрилась таки родить мальчика!
Ритуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 23:42
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Диета для будущих мам
Когда мечтаешь о ребенке, не важно кто у тебя родится - мальчик или девочка. Главное чтоб здоровенький. Но некоторые дамы все же мечтают порадовать своих любимых и родить непременно девочку. Именно для таких женщин и предназначен главный совет итальянских врачей - сесть на диету. Оказывается, у стройных женщин шанс родить девочку гораздо выше, чем у полных. В результате обследования 10 000 рожениц-итальянок выяснилось, что первым ребенком женщины, чей вес до беременности был не больше 54 килограммов, скорее всего, будет именно девочка. Статистические данные только подтвердили этот факт - на 100 девочек худенькие рожают 98 мальчиков, а более упитанные 110. Ученые объясняют это тем, что мальчики гораздо тяжелее девочек, и поэтому рожать их легче крупным женщинам. Так что дорогие мамочки, если вы мечтаете о голубоглазой малышке, займитесь своим здоровьем и весом. Ваше желание в ваших руках.
Мдяяяя. Не верю. Я худенькая и спортом всегда занималась и следила за здоровьем своим. А в итоге - мальчик! Так что я этому НЕ ВЕРЮ!!!
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 16:37
Кейт
Мама-чайник
 
Аватар для Кейт
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Кейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспорима
По умолчанию

При росте 167см я весила 62кг - девочка!
Кейт вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:05
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Мой вес 50 кг. У меня первая девочка. Вторая тоже была девочка, к сожалению случился выкидыш. Сейчас планирую и мечтаю, что родится девочка!
привет....мой вес 60 рост 167- у меня девочка...это что мне поправица надо..чтоб мальчика родить
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:49
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

вообще мне врачи говорили,что пол ребёнка зависит только от наследственности папы. Если в роду много мальчиков у него,то и вероятность намного больше. А на счёт веса:у меня сестра интсруктор по йоге,как понимаете худенькая так вот первая малышка у неё девочка,а сейчас мальчиком беременна,вес оба раз был одинаков.
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:31
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
вообще мне врачи говорили,что пол ребёнка зависит только от наследственности папы. Если в роду много мальчиков у него,то и вероятность намного больше. А на счёт веса:у меня сестра интсруктор по йоге,как понимаете худенькая так вот первая малышка у неё девочка,а сейчас мальчиком беременна,вес оба раз был одинаков.
я согласна....все зависит от отца...какие спермики у него активнее...тот и уродиться
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 19:48
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если придерживаться этой теории,то я первого рожу мальчика.придется худеть,чтобы девочку родить!
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 10:21
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я не верю этой теории, у меня у сестры, а мы обе дистрофики 2 мальчика
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 16:07
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
sperm

Цитата:
Сообщение от Lis@ Посмотреть сообщение
я согласна....все зависит от отца...какие спермики у него активнее...тот и уродиться
Скорее всего так оно и есть!
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 17:10
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
если придерживаться этой теории,то я первого рожу мальчика.придется худеть,чтобы девочку родить!
Невеста, не надо худеть. От женщины вопрос определения пола не зависит, все зависит от спермиков твоего мужа. Это вообще очень случайный процесс. Не мучьте себя, девчонки, это все отразится на здоровье малютки
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 19:39
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не факт
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 18:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я при росте 168,62кг,родила дочку.

Я не верю что пол зависит от телосложения.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 21:24
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
не факт
100% я весила 45кг при росте 162 и родила сына.
  Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 18:06
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

по этой статье должна быть девочка, но не судьба...
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 23:30
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

полный бред эта статья...... я была худенькая и родила мальчика, а теперь мой вес превышает норму аж на 20 кг и жду девочку....... Так что всё наоборот....... Или скорее телосножение вообще тут не причем....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 09:26
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

и второй раз я в эту статистику не вошла, что с первым весила 48 кг - мальчик, что со вторым весила 45 кг - мальчик. видать мне надо потолстеть чтоб родить девочку.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 16:54
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

да ну фигня,я весила 45 кг при росте 168 см и родила первого сына) телосложение тут не причем,и потом мальчики и девочки рождаются примерно одинаковые по весу,даже девочки сейчас крупнее парней.
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 13:22
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эх, если бы так было на самом деле ))))
У меня большой вес и все три - все девочки ))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 12:44
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я хочу мальчика, надо толстеть?)))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 15:19
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
а я хочу мальчика, надо толстеть?)))
Это если по статье, а если по опыту, надо чтобы у папы были У хромосомы)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.