Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2018, 22:04
Смоляночка
Мама-богиня

Вес репутации: 160122
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

всем привет)что-то 31 дц,а тесты молчатобидно будет пролетя 3 дня отработала по 12ч.И щас всего 1 вых.с 24 отпуск,скорее бы
Смоляночка на форуме  
Старый 17.04.2018, 00:32
Майя20
Мама-практикант

Вес репутации: 113
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима

Смоляночка, поддержу пока кулачки, а вдруг!
..а про работу, когда знаешь, что это временно, можно и неделю отпахать по 12 часов, а я просто в полнейшем шоке, я всю жизнь была свободна 15 дней в месяце, а теперь только 8 и то не факт....я рыдаю....спасёт меня только Б....если не получится до осени, точно свалю после отпуска оттуда....

Добавлено через 2 часа 13 минут

17.04.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Верю в Чудо-планирование(6ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (16ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (18ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (21ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Майя20-планирование(23ДЦ)(Овуляция:8.04)(9ДПО)
Мартовская-планирование(23ДЦ)(Овуляция:7.04)(10ДПО)
Марьюшка-планирование (26ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (29ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Смоляночка-планирование(32ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (34ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (41ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
kittik-планирование (59ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(70ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 на форуме  
Старый 17.04.2018, 03:49
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49158
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума 
Всего наград: 20

Pruzhinka, спасибо! Обтерлись!))) вам супер прекрасного самочувствия!!

Майя20, он близнецы, и любит всю ответственность взвалить на меня и если вдруг что не так, как он считает, то я в списке виноватых и за это строжайшее накоазание. Да, наше путешествие продолжается утром, едем в годеново.
Майя, с работой сильно не окунайся, постарайся философски подойти, если ты не метишь в президенты, то спокойнее на все реагируй. Знаю, что многие при возможности повышения не идут на него, дабы не терять свой налаженный мир. Многих знаю по примеру, кто остаётся на одном месте, избегая кучу обязанностей.
У меня из новых ощущений: уже 2 дня с утра как легкая простуда, типа носом шмыгаю, днём проходит, вечером начинается. Выпила 2 бокала вина и мяса много съела, потом литра 2 Воды выпила, мутило жутко, потом отпустило. И плаксивость. Снится все время Папа, на меня так накатывает, что не сдержаться. Ещё в этом месяце на др моем, когда сидели в ресторане, сынуля был на руках, Рядом стояла коляска наша и он стал ее катать туда сюда, муж сказал, что это примета ко второму малышу,. А вчера вечером, его автокресло стояло на полу и он стал его качать туда сюда, муж говорит, все понятно, тест можешь не делать, ты Б))). Так что такие дела.
Мартовская на форуме  
Старый 17.04.2018, 06:05
Наталюша
Мама-эксперт

Вес репутации: 36510
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума 
Всего наград: 14

Смоляночка, даже призрака жеда нет? Я тут целыми днями переживыю за твои тесты)

Мартовская,а ты когда делать будешь?
Наталюша на форуме  
Старый 17.04.2018, 07:46
Смоляночка
Мама-богиня

Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 

Доброе утро всем)Проверим примету заодно про катание колясок)так что ждём от тебя полосочек)девочки,утром бт 37.3 у меня...правда я ооооч хотела в туалет сбегала и мелкому налила воды попить.и потом легла и померила.но я и раньше так делала т е могла встать за градусником и тд и это никогда не влияло...последний раз такая бт была с Ником при б
Смоляночка на форуме  
Старый 17.04.2018, 07:50
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8627
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца Мама девочки 
Всего наград: 9

Яна, ого. Может, реально О попозже была?
Curly Straight на форуме  
Старый 17.04.2018, 07:51
Svetlyachok)
Мама-эксперт

Вес репутации: 18522
Svetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

Всем привет)
Мартовская, я тоже близнецы) не думала что мы такие резкие.
Мира и понимания вам !
Яна, держу✊✊✊
Svetlyachok) вне форума  
Старый 17.04.2018, 07:55
Смоляночка
Мама-богиня

Награды пользователя:

Чё то мне не верится,что это может быть оно...а так хочется..у нас были па до 13 ДЦ.потом ппа(были причины).и опять па после 20 или 22дц...неужто тогда и была о ...
Смоляночка на форуме  
Старый 17.04.2018, 07:59
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8627
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца Мама девочки 
Всего наград: 9

Смоляночка, ну а почему нет. С Алей у меня О была на 21 ДЦ. С Платоном на 19. И это при том, что тогда цикл у меня был 29-31 день. А именно в Б циклы вот так происходило
Curly Straight на форуме  
Старый 17.04.2018, 08:01
Наталюша
Мама-эксперт

Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума 

Смоляночка, а когда тест делала последний?
Наталюша на форуме  
Старый 17.04.2018, 08:12
Смоляночка
Мама-богиня

Награды пользователя:

Хотя с Ником я была на узи на 17дц и узист сказал что нет и не было о...я уж и не надеялась,а потом //..и по ощущениям о у меня после 16 дня цикла всегда.Тест вчера утром делала дешёвый.чистый был
Смоляночка на форуме  
Старый 17.04.2018, 08:23
Наталюша
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Смоляночка, ну сегодня примерно 10дпо если на 20-22 может быть призрак
Наталюша на форуме  
Старый 17.04.2018, 08:55
Смоляночка
Мама-богиня

Награды пользователя:

Ну я уже хочу выждать дня 2,чтоб точно)но бт 37,3 обнадёживает)очень)
Смоляночка на форуме  
Старый 17.04.2018, 09:04
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 776
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

привет всем)
Мартовская, не разболейся) ждём //

Смоляночка, ждём твои //!
Ежевика вне форума  
Старый 17.04.2018, 09:44
Майя20
Мама-практикант

Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима

Всем привет!

Смоляночка, Яночка, держу кулачища!бт и правда хорошая!

Мартовская, мусолить не буду, я вспомнила мы уже обсуждали знаки зодиака, близнецы реально вредные и бесявые, но я вот например с овнами вообще не могу, они меня даже присутствием раздражают....а с мужем мы тоже постоянно оремся, в дрыск и он тоже близнецы, но зато какая любоффф
А про работу не было у меня вариантов, новая начальница, реорганизация и варианты не обсуждаются....либо так либо на выход....я не могу с этим смириться....ноюууууу

Добавлено через 47 секунд

Да кстати о самом главном и забыла, тест сделала, пустенько там, совсем
Майя20 на форуме  
Старый 17.04.2018, 09:54
Svetlyachok)
Мама-эксперт

Svetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 

Майя20, может все уладится на работе. Сейчас войдешь в калею.

За все держу кулачки постоянно.
Svetlyachok) вне форума  
Старый 17.04.2018, 09:59
Майя20
Мама-практикант

Вета, меня не устраивает пятидневка вообще никак....не вижу способов это уладить, когда 15 лет работаешь по сиенному графику и вся жизнь подстроена, привыкнуть не реально....у меня все рухнуло....даже отношения с мужем на грани....
Приветик!
Майя20 на форуме  
Старый 17.04.2018, 11:22
Svetlyachok)
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Майя20, с мужем надо налаживать отношения. Работа работой, а семья важнее

Добавлено через 2 минуты

Про знаки близнецы думаю , что женщины на много мягче в этом знаке чем мужчины.

Добавлено через 1 час 16 минут

Есть в интернете страничка одна
Прикольно зовётся Пузякой она
Сидят тут девчонки дружной толпой
Решают проблему одну за другой
Случилась беда к нам скорей приходи
Помогут тебе всегда выход найти

Все тут график составляют и БТ все измеряют
Овуляцию все ждут и анализы сдают.
Есть на форуме пузяшки и планюшки и мамульки.
Все разбросаны по свету, не встречались никогда
Но связала всех Пузяка, словно тонкая струна.

Svetlyachok) вне форума  
Старый 17.04.2018, 15:55
Смоляночка
Мама-богиня

Награды пользователя:

Какой стих классный)для поднятия настроения)а у нас такой май на улице,что прям вау
Смоляночка на форуме  
Старый 17.04.2018, 16:05
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49158
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума 
Всего наград: 20

Всем привет, девочки!!! Спасибо всем за поддержку и пожелания!
Сегодня утром сделала тест, рано, но попробовала и пока / .
Съездили в Годеново, за всех попросила, кто очень хочет деток, за себя тоже, все обошли, купили воду моленую, именные иконки на шею племяшкам. Погода чудесная. Сегодня не ругались, на душе успокоение. Утром муж замореновал свежее каре ягнёнка и семгу. Приехали и пожарили на решётке каре, я с бокалом вина съела, муж не пьёт совсем. Вечером семгу на решётке приготовим. Вот так отдыхаем. Муж правда заболел все таки, лечим его.
Мартовская на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск