Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2015, 21:36
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне и в первую, и вторую Б йод назначали.
Я сдавала анализы правда. Но мне кажется назначают не поэтому, а потому что йод нужен для развития малыша.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 21:44
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, просто я читала ,что бывает переизбыток йода и последствия плачевны ,а ты что принимаешь?
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 16:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У нас сегодня 15 недель + 3 дня. В разгаре 16я неделя.
Пузик растет. Шевеления вроде бы начала улавливать, но они настолько редкие и делекатные, что я еще сомневаюсь))
Вот написала это и сразу опять почувствовала. Видимо все же оно!!
Пью фольку, йод, поливитамины (Фемибион 2).
Послезавтра пойду на узи и к врачу!!
Очень жду что нам скажут))
Была на узи. На сроке 15 нед+5дн. Мы узнали, что ждем девочку! Уррра! Малышка уже 18 см ростом и весит 135 г.
По узи срок поставили 16 нед+3 дня.

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, просто я читала ,что бывает переизбыток йода и последствия плачевны ,а ты что принимаешь?
Странно... я про такое не сышала. Наоборот только о пользе слышала. Просто верю своей Г. Она профи.
Принимаю йодомарин.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 14:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кстати у меня в этот раз на 16й неделе все ожидания оправдались!
И шевеления почувствовала, и животик вырос, и пол узнали)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 22:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот и нам завтра 16 неделечек)
Животик есть) шевеления есть)
Пол пока не знаю)
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Принимаю йодомарин.
И я его пью)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 09:39
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

16 недель.
Все время хочу есть. Уже боюсь вставать на весы .
Живот уже не втягивается, заметен окружающим.
Шевеления чувствую и лежа и сидя, приложив руку к животу.
Иногда вечером подташнивает, если вовремя не съем что-нибудь.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 14:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Шевеления чувствую и лежа и сидя, приложив руку к животу.
Иногда вечером подташнивает, если вовремя не съем что-нибудь.
Прикольно!
Я чувствую тольуо лежа) сидя пока еще нет) И рукой не чувствую)
А вот есть хочется всегда и я поражаюсь в каких количествах я это все поглощаю(((((
И кстати, тоже иногда с утра подташнивает, если очень есть хочется и вечером тоже)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 19:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

К 16ой недельке токс (в виде совсем лёгкой тошноты с голодухи по вечерам) вообще нас покинул) ура-ура))
Продолжаем с остеопатом работать над головной болью..
Жизнь прекрасна!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 08:52
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Даже не верится, что 15 неделек позади... Шевелюшки начинаются но пока еще очень слабо чувствуется. Тошноты практически нет и пузик уже приличный, хотя в куртку еще помещается)
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 20:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Аппетит вернулся, хоть все ещё естся только избирательное, но уже с удовольствием. Головные боли прошли, хочется движений и работы. Энергии стало больше и успевать стала много. Теперь главное с весом не перебрать))).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2016, 15:46
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже узнали пол, в весе пока особо не набрали - меньше одного кг, а щеки даже пропали, энергии не особо прибавилось, но пропало чувство тошноты, меньше стала бегать в туалет, хочется часто гулять на свежем воздухе! Появился маленький животик и уже не комфортно в своих старых джинсах. Шевелений пока не чувствую, но может быть я просто еще не понимаю что это они Жду с нетерпением!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 09:59
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Идет 16я неделька (15,5)
Чувствую себя замечательно. Пуз к вечеру такой приличный уже, с утра почти и не видно.
Напал жор на меня, стараюсь перекусывать фруктиками.
Думала сходить на узи, чтобы узнать пол, но передумала. Буду ждать второго скрининга. Должен быть в крутом мед.центре. Так что всё покажут и расскажут.
Получила рецепт на витамины, еще не забрала.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 00:51
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По акушерским сегодня ровно 16 недель. Шевеления чувствую с 13 ровно, но только по вечерам и только лёжа на спине. Вчера ездили в Икеа, первый раз почувствовала и, даже, увидела движения в пузике.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 15:23
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Нам по М 15.6. Пуз заметен, сильно, и по утрам тоже))) Вчера была на приеме в ЖК, дали направление на анализы в 16 недель (хгч, афп), кучу анализов крови и рецепт на молоко и сок. Пью фемибион, ставлю утрожестан, выписали магний В6 9может поможет от головных болей). В еде предпочтений как не было, та ки нет, просто хочется вкусненького, и немного сладкого. Мяса не хочется совсем.
Abiss вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 17:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наши 15,4
Появился животик. Но это я знаю, что там пупс, а со стороны жир жиром)
Аппетит отменный, что б его
Вес не знаю, весов здесь нет)
В доБ одежду влезаю нормально.
Чувствую шевелюшки. Нечасто, но чувствую)
Остались иногда приступы тошноты с голодухи.
Часто вообще забываю, что я пузоносица)
Мы на отдыхе. Жизнь прекрасна)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.04.2017, 14:10
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

15,1. Стала очень метеочувствительна. Предпочтений в еде нет. Шевелюх тоже вроде не чувствую. Есть иногда чувство что в пузе прям кипишь, но никак не могу обьяснить на что похоже. Пинков нет.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 08:32
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Шевелюшек пока не чувствую, первая б. Ем немного а вес прет, походу вода- отекать стала сильно, за 2 дня вес может до 1 кг туда-обратно скакать, по утрам в зеркало себя не узнаю - опухший китаец Пузико уже всем видно хорошо
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2018, 12:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 16ая неделька: 15.6
Прибавила 1,3кг
Пузцо есть, но в саду у старшей пока не спалили.
Токсикоз уверенно в прошлом.
Уже не так сильно хочется спать днём.
Шевелюшки есть.
Ночной сон тоже пока наладился: нет этих двухчасовых ночных бдений.
Анализы в порядке - отдельный повод для радости
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.01.2021, 20:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 16ая неделька: 15,6
Около +700г от постановки на учёт. Живот округлился.
Самочувствие пободрее.
Шевелюшки есть) Особенно хорошо тузится на алкоголь.
Пару-тройку раз в неделю снятся эротические или чувственные сны)
Иногда всё-таки мутит во второй половине дня.
И надо много сна. Часов 12 в день.
В целом уже повеселее, чем было неделю назад.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.03.2021, 16:22
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что, эта неделя ознаменовалась улучшением самочувствия. Меня не рвало неделю, ура! Правда вечером все равно тошнотики, но уже хоть жить можно, и есть не только хлеб.
Чувствую шевеления, но пока не каждый день. Пузо есть, уже довольно заметное
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.