Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2017, 07:45
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заканчивается наша 8 неделька. Грудь болит меньше, либо я уже привыкла. Тянет, ноет поясница. Постоянно хочу спать. Нюх как у сабаки. Домашним пока никому не сказали.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 11:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 8ая неделька: 7.3
Токсикоз - неприятная штука, конечно!
Всюду Запахи. В основном неприятные. Бррр.
Почти постоянно мутит. Не мутит, когда ем или поела.
Постоянно жру
Вкусовые предпочтения постоянно меняются. И постоянно надо придумать, что же я могу съесть.
В 7.2 были на УЗИ - там вроде всё ок.
Встали на учёт)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2019, 15:35
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 8 неделек. Заболела( температура, озноб, болит горло, ломота в теле...лежу..подташнивает от голода, а кушать больно очень, в основном пью. Ээээх, лечимся
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 19:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Середина 8 недели, точнее 7,3
На запахи как собака )), чую моментально и ещё они в носу долго остаются.
Сегодня вечером сначала голова заболела, потом мутить стало, на еду не хочу смотреть.
Утром бодряком ген уборку сделала, погладила много, а вечером начался токс.
Сон крепкий, засыпаю мигом со вчера. Садик начался, утомляемся и рано встаём.
Завтра хотела блины испечь, как бы токс планы не нарушил.
Поясницу прихватывает, иногда прострелами. Грудь увеличилась и болит также. Вчера сдала анализы, давление 100/70, через неделю к врачу
Пристрастий в еде нет пока.
Спать стало тяжелее, хочется крутиться с бока на бок, на спине устаю. Ношу Б одежду, животик округлился. Часто в слезы, от обиды или жалости. Ощущение, что никому не нужна, может просто мысли такие.

Добавлено через 22 часа 32 минуты

Точно токс, с вечера 7,3 недель начался токс!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2020, 10:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 8ая неделька: 7,5
Ровно в 7 недель были на УЗИ
КТР 8мм, СБ 164/мин.
Далеко от шейки матки - вот счастье-то!

А теперь про меня: слабость, усталость, сонливость, муть.
Устала за себя и ещё за пару человек.
Спать хочется часов по 14 в день.
Размечталась.
В еде избирательна. Прислушиваюсь к себе, что же съесть, чтобы зашло.
В фаворе пельмени, вареники. Тесто и начинка, короче.
На прошлой неделе были роллы. На этой уже не очень.
Запахи. Постоянно мерещатся запахи нечистот. Особенно дома.
Утомляет.
Очень жду 2й триместр.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2021, 08:57
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша 8-я неделя отличается только тем, что стало невозможно спать. Ничего не болит, просто не удобно... в любом положении! Хорошо еще, что токса нет)) Аппетит не повышен, даже наверное меньше ем, чем до Б. продуктовых прихотей тоже пока нет
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2021, 10:01
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

За 2 дня до 8 недель из меня вышел кусок гематомы Вот я перепугалась, раньше такого не было. Думала, всё... Побежала на УЗИ, все в порядке, срок 7 нед 5 дней, ретрохориальная гематома.
Встала на учет, всё хорошо.
Токсикоза нет, ем много, сплю много. Вес у меня ооочень большой, даже не заметила, как набрала, но здесь дело не в беременности, конечно, а во мне...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.