Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2011, 12:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Купила в итоге Маам бесшовный, мне очень нравится. Тем более у него застежки не как у Блисса, а значительно удобнее.
Мне очень нравится эта фирма. Я во время Б их лифчики носила
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 11:55
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на днях купила лифчики Mothercare (2 штуки в упаковке). Такие удобные, сидят отлично! Супер!!!
А покупала даже без примерки)
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 19:46
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня есть лифчик для кормления, но я его почти не ношу. Последнее время ношу спортивные бюстгальтеры, которые были еще до беременности + купила несколько новых.
мне в них очень удобно)))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 10:38
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ношу только кормительные))))
Набрала разных моделей разных цветов
Мне очень удобно!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 12:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У меня из всех только один поддерживает, его в основном и ношу
что-то я вовсе перешла на обычные, кормительные совсем перестали грудь поддерживать...да и вид теряют быстро
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 14:40
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
что-то я вовсе перешла на обычные, кормительные совсем перестали грудь поддерживать...да и вид теряют быстро
Странно....
А мне наоборот в них гораздо удобнее)))))
Тем более пока даже спать в них приходится)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 13:25
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

До родов носила обычный лифон, сейчас для кормления, очень даже симпотяичный))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 21:55
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
До родов носила обычный лифон, сейчас для кормления, очень даже симпотяичный))))
конечно в них очень удобно и поддерживают самое главное хорошо!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 23:39
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень удобно в лифах для кормления!!Есть мягенькие домашние, и уличные, хорошо форму держат!!Уличные прям красивые, грудь у меня большая,так что приличненькие)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 15:44
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дома всегда хожу в кормительных лифах, оооооочень удобно!!!!!!!! А в люди одеваю конечно обычные, красивые, новенькие)))))) У меня ж теперь аж 3-й, дождалась))))))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 16:22
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лифами для кормления не пользуюсь, хотя они есть. Вернулась назад к кружевному и изящному белью и снова чувствую себя женственной и страстной))))
Никакого дискомфорта не не испытываю, и из обычного лифчика грудь достать также легко, как и из лифчика для кормления.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 13:41
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кормительные - купила маечки в бонприксе, очень удобные. А вот на выход - хочу посмотреть в Фесте..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 14:26
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не пользовалась вообще
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 14:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Пока блиссовский купила, счас лактация устаканилась, думаю еще парочку купить)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 20:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Еще Б на более поздних сроках купила бюстгалтер для Б и кормящих (к сожалению фирму не запомнила), безшовный без косточек соответственно, в нем ходила и спала, очень удобный был. Когда родила так и продолжаю пользоваться специальными бюстгалтерами. Есть от фирмы Mothercare и Мелавица. Мне нравится, удобно очень. Ношу всегда и везде их. Ночью тоже в них сплю. А то боюсь грудь совсем обвиснет.

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Я на днях купила лифчики Mothercare (2 штуки в упаковке). Такие удобные, сидят отлично! Супер!!!
А покупала даже без примерки)
и мне понравились они!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 23:42
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я эту чудо-вещь оценила со вторым ребенком)
И почему я не покупала их с первым???
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 06:27
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не покупала их,хожу в обычных.Все удобно)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 10:54
Алиюшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Алиюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Я покупала два лифчика для кормления до родов. В роддоме почему-то нам не разрешали пользоваться лифчиками. Поэтому когда я выписалась и попала наконец-то домой, то первым делом одела лифчик для кормления, положила прокладки и почувствовала себя человеком! Какое же это приятное чувство, когда сухо, чистенько и опрятненько! Молока было много, пробовала разные прокладки, особенно понравились те, что с гелем внутри, а не просто ватные. Лифчиками осталась довольна, было удобно носить, кормить и выглядели неплохо.
Алиюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 12:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиюшка Посмотреть сообщение
В роддоме почему-то нам не разрешали пользоваться лифчиками.
вот объясните мне, какую цель они преследовали, когда не разрешали?
я когда второй раз рожала, после родов никто ни слова не сказал, что что-то нельзя, как встала, сходила в душик и переоделась в то, в чем мне было удобно.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 13:26
Алиюшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Алиюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Ежевика, как я поняла, чтобы им было удобно нас осматривать, чтобы время зря не терять, пока мы снимаем одежду. По их логике нам вообще нужно было голыми ходить, чтобы они зашли и сразу все осмотрели. Я так говорю, потому что перед обходами к нам забегала сотрудница и просила снимать все белье и ждать в таком виде врачей.
Почему все же были такие запреты я так и не поняла
Алиюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.