Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2009 и раньше


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2013, 11:22
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А что такое Х бокс?
А сколько роаэншет такой стоит? Главное на него противорудафрный детский чехол купить
Ой у нас есть х бокс и мы Вике на др еще кинект подарили, классная штука, нас выручает)))) Дети любят во всякие бегалки и прыгалки играть, да и мы с друзьями в боулинг и бокс порубиться любим)))) выглядит это примерно так)))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 11:24
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Девочки, у Льва уже 2 года есть планшет Самсунг Гэлакси таб 1, вот его реально разбить невозможно, что мы с ним только не делали, он у нас даже из окна второго этажа на плитку перед домом выпадал и хоть бы что, только царапина на уголочке появилась )))
Мы на НГ лёвке дарим вот такой конструктор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], бабушка с дедушкой дарят Лего большой полицейский участок, а свёкры глобус. Деду морозу Лёвик заказал робота трансформера Балхета большого, но мы решили купить среднего и написать письмо ему от деда мороза в котором будет говориться, что так как он себя в последнее время плохо вел, то он не может получить то, что заказывал, т.к. заказанные подарки получают только послушные дети
Крутой конструктор!!!! Мой мелкий тоже любит трансформировать всякие всякости)
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 00:38
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ой у нас есть х бокс и мы Вике на др еще кинект подарили, классная штука, нас выручает)))) Дети любят во всякие бегалки и прыгалки играть, да и мы с друзьями в боулинг и бокс порубиться любим)))) выглядит это примерно так)))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас дома сони плей стейшн, а на даче вии ниндендавская, мы с мужем и друзьями с удовольствием играем, а вот Лёвику больше нравится смотреть как мы это делаем, нежели самому играть
Девочки, у меня ребенок такой лапух, и не понимает этого, ррррррр, прям злюсь Он обожает девченок из своей группы, ходит за ними, как хвостик, все для них готов сделать, а они этим пользуются. Вчера одна мадам попросила чтобы Лев закрыл глаза девочке которая носит очки, ну Лев и закрыл, не думая, а вечером когда пришло много родителей за детьми, первая мадам устроила показательное выступление в раздевалке на тему какой Лёва плохой - закрывал Меседе глаза, не смотря на то, что она и так очки носит. Сегодня на прогулке в ДС воспитатели с детьми делали снежные фигуры для конкурса детсадовской снежной поделки, когда закончили, Лёву его очередная "подруга" попросила помочь ей разбомбить все поделки, т.к. это весело, и мой балбес ринулся в "бой" сломал всё а Руслана сидела себе в уголочке ковыряла одну из фигур тихонечко, а мне вечером воспитатели выволочку устроили. Два часа сегодня объясняла ребенку, что прежде чем что-то сделать надо пять раз подумать о последствиях, а если тебя просит кто-то что-нибудь сделать, надо десять раз подумать о последствиях, а он НЕПОНИМАЕТ, что я от него хочу, только повторяем - Мама, я не хотел тебя расстроить
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 08:48
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Девочки, у Льва уже 2 года есть планшет Самсунг Гэлакси таб 1, вот его реально разбить невозможно, что мы с ним только не делали, он у нас даже из окна второго этажа на плитку перед домом выпадал и хоть бы что, только царапина на уголочке появилась )))
Мы на НГ лёвке дарим вот такой конструктор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], бабушка с дедушкой дарят Лего большой полицейский участок, а свёкры глобус. Деду морозу Лёвик заказал робота трансформера Балхета большого, но мы решили купить среднего и написать письмо ему от деда мороза в котором будет говориться, что так как он себя в последнее время плохо вел, то он не может получить то, что заказывал, т.к. заказанные подарки получают только послушные дети
Чет ссылочка на конструктор не открывается
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ой у нас есть х бокс и мы Вике на др еще кинект подарили, классная штука, нас выручает)))) Дети любят во всякие бегалки и прыгалки играть, да и мы с друзьями в боулинг и бокс порубиться любим)))) выглядит это примерно так)))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поржала я! Надо тож такой купить. но это игры в паре всегда,да?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 08:54
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
У нас дома сони плей стейшн, а на даче вии ниндендавская, мы с мужем и друзьями с удовольствием играем, а вот Лёвику больше нравится смотреть как мы это делаем, нежели самому играть
Девочки, у меня ребенок такой лапух, и не понимает этого, ррррррр, прям злюсь Он обожает девченок из своей группы, ходит за ними, как хвостик, все для них готов сделать, а они этим пользуются. Вчера одна мадам попросила чтобы Лев закрыл глаза девочке которая носит очки, ну Лев и закрыл, не думая, а вечером когда пришло много родителей за детьми, первая мадам устроила показательное выступление в раздевалке на тему какой Лёва плохой - закрывал Меседе глаза, не смотря на то, что она и так очки носит. Сегодня на прогулке в ДС воспитатели с детьми делали снежные фигуры для конкурса детсадовской снежной поделки, когда закончили, Лёву его очередная "подруга" попросила помочь ей разбомбить все поделки, т.к. это весело, и мой балбес ринулся в "бой" сломал всё а Руслана сидела себе в уголочке ковыряла одну из фигур тихонечко, а мне вечером воспитатели выволочку устроили. Два часа сегодня объясняла ребенку, что прежде чем что-то сделать надо пять раз подумать о последствиях, а если тебя просит кто-то что-нибудь сделать, надо десять раз подумать о последствиях, а он НЕПОНИМАЕТ, что я от него хочу, только повторяем - Мама, я не хотел тебя расстроить
Мариш, а я пришла тут в сад в коем то веке и ко мне как детиначали подбегать: А Маша сказала, что выкинет мои ботинки! - А Маша меня глухим назыает! - А Маша... И пошло поехало! вообщем моя Маша та еще подстрикательница и затейница! с девочками у нее дружбы не выходит, а вот с мальчиками дружит... Правда врспетки не жалуются почему-то...
А в сентябре мне ребенок по секрету рассказал, что два мальчика уговаривали ее на тихом часу снять трусики и показать писю... И сами ей продемонстрировали свои... Это воспетки на совещание,млин, ушли! Добиться от своей, показала она или нет - я не смогла.
У нас продолжается крейз по непослушанию... Это какой-то тихий ужас: ребенок просто ВООБЩЕ перестал слушаться и хочет делать все наоборот! Уже просто срываешся на нее, чесслово!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 17:32
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

даа, девочки. Читаю вас и понимаю что у меня Серж оказывается золото а не ребенок. Меня расстраивает только его "Я сам" во всем. Не получается вместе играть
А так - сам читает, сам пишет, сам примеры себе на доске рисует и решает их.
У нас как таковых бзыков непослушания не было с 3 лет.

Я щас в Лего работаю, так он увлекся конструктором, собирать может часами сидеть.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 00:26
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
даа, девочки. Читаю вас и понимаю что у меня Серж оказывается золото а не ребенок. Меня расстраивает только его "Я сам" во всем. Не получается вместе играть
А так - сам читает, сам пишет, сам примеры себе на доске рисует и решает их.
У нас как таковых бзыков непослушания не было с 3 лет.

Я щас в Лего работаю, так он увлекся конструктором, собирать может часами сидеть.
Лего - это наше всё, Лев может часа три без перерыва сам сидеть корабли какие-нибудь собирать, утрами в выходные оооооочень выручает )
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 00:57
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да у меня Машка до этого была просто примерным ребенком: послушная, вменяемая, воспитанная, отзывчивая, терпеливая и внимательная в учебе... А тут просто ребенка как подменили. И началось это до рождения Ванечки, те ревность тут не причем! И очень усугубилось за время когда я с Ваней в больнице была. Сейчас вот мы с ней всю неделю дома и она как-то стала выправляться что ли... И заниматься хоть и с нехочуками, но легче и быстрее... Ну дай-то Бог, чтоб этот кризис канун в небытие! Потомочто такого непослушания отродясь не было у нас! И это с учетом того, что она воспитывается в строгости....
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 00:58
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Лего - это наше всё, Лев может часа три без перерыва сам сидеть корабли какие-нибудь собирать, утрами в выходные оооооочень выручает )
А я чего-то совсем забыла, что помимо Лег дупло есть еще и серии для деток постарше. Надо Машке глянуть: подарок хороший! что там есть интересного то?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 09:28
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
но это игры в паре всегда,да?
не не всегда, для детишек много индивидуальных. Там такая игра классная есть с животными. Выбираешь себе питомца (Ну Вика конечно лошадку выбрала и в телеке отображается наша комната, и животное в ней.... то на диване сидит, то летает ... прыгать с ним можно, мыть, причесывать, мыльные пузыри лопать, очень здорово)
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 09:29
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мариш ну Левик дает конечно)))) и как тут объяснять непонятно, не хочется же чтобы злой был и от всех шарахался.....
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 09:35
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мусик-пузик, это точно))) правда нас выручают еще мультики) он в выходные встает, включает комп, находит в инете мультики и смотрит)))


Anna, А ты загляни ни сайт mir-kubikov.ru там почти весь ассортимент есть в каталоге) по ценам можно позвонить в любой магазин) ну или меня спроси, я подскажу что помню)
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 00:54
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчонки, ищу массажистку по Москве...может у кого есть?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 00:55
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Мусик-пузик, это точно))) правда нас выручают еще мультики) он в выходные встает, включает комп, находит в инете мультики и смотрит)))


Anna, А ты загляни ни сайт mir-kubikov.ru там почти весь ассортимент есть в каталоге) по ценам можно позвонить в любой магазин) ну или меня спроси, я подскажу что помню)
Ага! Спс
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 00:56
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
не не всегда, для детишек много индивидуальных. Там такая игра классная есть с животными. Выбираешь себе питомца (Ну Вика конечно лошадку выбрала и в телеке отображается наша комната, и животное в ней.... то на диване сидит, то летает ... прыгать с ним можно, мыть, причесывать, мыльные пузыри лопать, очень здорово)
А для этого должна быть камера у телека? Как он реагирует на движения людей то? И комнату воспроизводит?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 16:37
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А для этого должна быть камера у телека? Как он реагирует на движения людей то? И комнату воспроизводит?
Кинект к телеку подключается он с камерой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 20:43
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Блин, кусается цена то на x box
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:17
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 02:58
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Блин, кусается цена то на x box
ну да(((( муж купил когда еще один ребенок был)))) тогда попроще с финансами было)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 16:26
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мини-мисс и Мини-мистер форума Присоединяйтесь)))
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.