Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2014, 22:20
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 23:03
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почему ты считаешь,что это не провокация? не думаешь,что те,кто у власти в сговоре с америкой,чтоб америка прибрала себе украину всю или только крым?

Добавлено через 2 минуты

Ксень,ты считаешь,что не вводи Россия свои войска,все будет запиписочно у вас? Россия мешает вам?

Добавлено через 21 минуту

А по мне сегодня Юля приезжала, опять одежку привезла. Так клево! Прям помощь .
Чмоки!!!
Свет, ты куда пропала? Как там свекры? Обжились уже?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 23:23
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,Наташ!!!
да я тут,днем ходили на масленницу,а потом убиралась!
Свекры обжились,только дед чудит,когда ругаются,грозится дом не продовать и уехать туда жить.
с вещичками вас!Юлек молодец!
сами как,чемоданы собираете?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 00:47
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
почему ты считаешь,что это не провокация? не думаешь,что те,кто у власти в сговоре с америкой,чтоб америка прибрала себе украину всю или только крым?

Добавлено через 2 минуты

Ксень,ты считаешь,что не вводи Россия свои войска,все будет запиписочно у вас? Россия мешает вам?

Добавлено через 21 минуту

А по мне сегодня Юля приезжала, опять одежку привезла. Так клево! Прям помощь .
Чмоки!!!
Свет, ты куда пропала? Как там свекры? Обжились уже?
Натуль, Украина - молодое государство со своими тараканами. Оно пытается построить всеми силами нормальную, живую, демократичную страну, не позабыть свой язык и беречь историю. Но когда Путин бесправно (его никто не просит, кроме экс-главы государства) влазит на территорию другого государства под выдуманными и инсценированными предлогами-это уже ни в какие ворота не лезет.
Не плохое сравнение из разряда "что мне делать, дорогая редакция? Живем с соседом в одном доме. Вроде все хорошо было поначалу-лук друг у друга занимали, водку пили, на свадьбе друг у друга гуляли... Со временем я стал у себя ремонт делать, качественный такой... Сантехнику поменял, стены выровнял. Дело дошло до отделки, да тут мой сосед ввалился ко мне домой и заперся у меня в ванной, утверждая, что квартира-его. Ножом угрожает, требует, чтобы я права собственности ему отдал..." на Красной площади собрались думающие россияне-и что? В автозаки их упаковали?

Добавлено через 8 минут

У вас там как с баксом? Перевалил уже за 40? Завтра еще хлеще будет... Собчак твитнула, что первые в форбсе уже акции быстро начали сплавлять. Это серьезно.


нат, а вы кредит в рублях берете или в привязке к баксу?



Блин Как-то некрасиво получилось.. Я тут со своими переживаниями не поздравила с квартирой... Прости вы уже через пару-тройку недель переезжаете? У вас переезды чуть ли не раз в год выходят... Благо, что последний теперь... Муж как? Доволен грядущей сделкой? Помирились? А Анюте же в другую школу... Переживает, наверное.. Ей же тут нравилось, да и получалось все... А это, получается, разные р-ны пригорода-будущее место жительства и нынешняя школа?не навозишься
?

Добавлено через 6 минут

Мы сегодня попытались переключиться от плохих мыслей и для детей устроить праздник. Все-таки детям все равно, что творится во взрослом мире. Каждая мама напекла своих фирменных блинов и мы обменялись ими, зазвав друзей домой. Под одной крышей собралось 5 семей. Потом детям на радость сделали чучело зимы, мелкие разрисовали его. Когда его стали сжигать, то наша красотка разрыдалась, т.к. "зима уходииит. Ее больше никогда не будет. И деда Мороза не будет и подарки я не получууууу��
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 05:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!
я ничего не понимаю что там творится на Украине, поэтому ничего писать не буду, главное что б там всё наладилось. всё таки 21 век, не будем же мы с гранатами друг на друга...

я сегодня иду на утренник в 3 часа..в честь 8 марта...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 07:25
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Натуль мы дома до среды на больничном. Юля молодец!
Жень у вас утренник уже сегодня? блин....надо позвонить узнать когда у нас)) Алина песню должна петь...хоть бы не пропустить...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 08:19
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!

Жень, хорошего утренника! На первом Анином утреннике на 8марта я плакала, так трогательно все было.
Видео будешь записывать?

Ксень, спасибо!
Сейчас мы в самой Москве живем, квартира в области, не так далеко, но возить никто не планировал, у нас там гимназия во дворе прям.
Через две недели переезд запланирован. Кредит в рублях. Побоялись в долларах взять ,хотя сильно ниже ставка.
Сегодня мелкие совсем плохо спали, оба. Я раз 30 точно вставала, как корыто сегодня

Добавлено через 46 секунд

Рит, скорее выздоравливай! И не болей больше!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 08:25
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, чего это они у тебя?

ой,я то же готовлюсь со вчерашнего дня))) только вот боюсь мой там будет скакать как козлик и никакие танцы и песни не поддержит
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 08:35
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

да фиг знает, оба ворочались, плакали оба
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:33
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Позже почитаю вас
Поздравляю Тёмочку с Первым Годиком!!!! Расти малыш здоровеньким , сильным и счастливым!!!
Светик , поздравляем Вас !!!!Ура!!! Артемке и родителям!!!


Добавлено через 1 минуту

побежала на работу и потом на вождение
после обеда вас почитаю
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:42
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТЁМОЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!
УРА!! Светуль,вот и 3й защитник подрос)
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:30
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Стою пыль вытираю, смотрю на календарь , там 3марта...и понимаю, что у Артемки годик!!! Пришла поздравить!!

Темика, с годиком!!! расти здоровым и счастливым!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:46
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый день всем!!!

Ура ура,вот и мы подросли!Спасибб,девчат!

Добавлено через 1 минуту

блинн,клава глючит,то буквы заедают,не пишутся,то одна буква дублируется много раз

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Стою пыль вытираю, смотрю на календарь , там 3марта...и понимаю, что у Артемки годик!!! Пришла поздравить!!


Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Кредит в рублях. Побоялись в долларах взять ,хотя сильно ниже ставка.
интересно,а выгодно будет кредит выплачивать,когда доллар подскоччит?я так надеюсь на это

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Мы сегодня попытались переключиться от плохих мыслей и для детей устроить праздник. Все-таки детям все равно, что творится во взрослом мире. Каждая мама напекла своих фирменных блинов и мы обменялись ими, зазвав друзей домой. Под одной крышей собралось 5 семей. Потом детям на радость сделали чучело зимы, мелкие разрисовали его. Когда его стали сжигать, то наша красотка разрыдалась, т.к. "зима уходииит. Ее больше никогда не будет. И деда Мороза не будет и подарки я не получууууу��
какая онаа у тебя впечатлительная
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:51
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!

УХ ТЫ ВОТ УЖЕ И ГОДИК !!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жень, молодые вы ещё амбициозные. Ну все равно это хорошо, поэтому удачи вам. А я боюсь лезть в кредиты, вот и сижу без движений. Ну и доходы мои не позволяют их брать.
Поэтому я согласна со Светой : Жень,планы конечно наполеоновские у тебя!но если б все было так просто!Хорошего квартиранта очень трудно найти,они или не платят или убивают квартиру...обещают сначала много,но потом....................сама сталкивалась с этим ни раз и на других смотрю...путные люди снимать не будут,они будут стремиться себе сами жилье приобрести..
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:55
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирин,привет! не хочу тебя обидеть,Все люди разные, но так как ты живешь, тоже нельзя.если сидеть на месте, то ничего не изменится к лучшему никогда. под стоячий камень вода не течет,как говорится.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:13
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так,так -политинформация! Страшненько!
Ксюх, даже и незнаю что вам посоветовать??? Мира только хочеться. Страшно за детей наших. Как всегда мирный народ страдает.
Но я не считаю, что Путин в чем-то не прав. Наши войска не для войны, а до стабилизации отношений. Не считаю, что все СМИ врут.
Америка пустила свои корни везде и больше и больше движеться к нашим границам. Это тоже не хорошо для нас.
Очень хочется быть разумными людьми и не допустить кровопролитий!
Будем надеяться на мирное решение всех вопросов. Не дай бог!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ирин,привет! не хочу тебя обидеть,Все люди разные, но так как ты живешь, тоже нельзя.если сидеть на месте, то ничего не изменится к лучшему никогда. под стоячий камень вода не течет,как говорится.
Я не обижаюсь каждый в праве высказывать свое мнение.

Добавлено через 13 минут

Я и не на месте. Работаем все. Но нет доход больших и помощи нет ни откуда.
Будет если з/п больше,тогда будем двигаться. Сейчас одежду даже лишнюю не купить.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:21
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

сегодня поставилии на очередь в садик,у нас в год ставят

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Америка пустила свои корни везде и больше и больше движеться к нашим границам. Это тоже не хорошо для нас.
америку точно не надо здесь,они совсем приборзели
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:50
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет праздновать будите?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Свет праздновать будите?
ага,в кафе пойдем
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 13:08
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю Темочку с первым годиком!
Крепкого ему здоровья, новых открытий, крепких ночей, улыбашек и неиссякаемого задора!
Пусть радует родителей каждый день!


Добавлено через 33 секунды

Всем привет! Свет, хорошо вам отпраздновать!!! Народу много будет?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.