Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2009, 01:13
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы с мужем через интернет познакомились,общались ок.-1,5.потом ещё неделю повстречались,в первый день нашей встречи-предложение,а на четвертый день(14 февраля)кольцо,ЗАГС и вот мы муж и жена.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 18:59
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оказывается многие через интернет знакомятся. Мы с мужем тоже познакомились в интернете.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 11:32
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я с мужем в аське познакомилась 3 года общались потом увидились и пошло поехало.
Через пузяку с девочками познакомилилась, общаемся он-лайн!!!
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 11:38
melomanka
Мама-чайник
 
Аватар для melomanka
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
melomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже по Интернету познакомились))))
melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:33
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с мужем по интернету познакомилась и еще с кучей народу
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 11:56
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не знакомилась никогда. Не знаю как дальше, но пока я не считаю это чем-то серьезным. Так, баловство.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 00:53
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я с первым мужем по инету познакомилась.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 16:57
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот так здорово!Оказывается,что многие многие!! через инет нашли свою судьбу!!!!!!!!!! Это так классно!Я вот не представляю ,что бы было без инета!Я бы никогда не встретила своего любимого мужчину!!! Мы познакомились на сайте знакомств,которого уже кстати нет)) Он в Израиле, я в Новосибирске!Переписывались полгода... а потом у меня были каникулы в институте в феврале 2006 и мы решили встретиться в Праге этом романтичном городе!!Провели там незабываемую неделю! Потом каждый разъехался к себе домой... и тогда мы поняли ,что не можем жить друг без друга!!!!!!!!!!!!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 01:42
Yanna
Мама-чайник
 
Аватар для Yanna
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краях
По умолчанию Знакомства в инете, нормально ли это?

Как вы относитесь к знакомствам в интернете ? Были ли у вас когда то подобные случаи, чем все заканчивалось. Где и как знакомились.
Давайте поговорим об этом. Я просто слышала не раз, что были случаи, когда в инете знакомились, и потом даже в реале дружили (или даже встречались)
Давайте делиться историями.
Yanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 04:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну я тогда и начну)))
Больше года назад, в апреле прошлого года если быть точнее, зарегистрировалась в игре. Там есть чат для общения игроков. Там перезнакомилась с большой кучей народа.
С одной девочкой очень сдружились, встречались в реале, я ездила к ней в гости (в Москву) не один раз, дружим до сих пор. Она чуть ли не как сестра мне стала.
Так что верю во все это. И на том же проекте знаю не один пример когда люди знакомятся потом и в реальности.

И еще один случай знаю.
Другая игра случайно познакомилась с мужчиной. переписывались достаточно долгое время. Так он познакомился в той игре с девушкой ( не помню откуда она он из Ростова)
Они жениться собираются)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 07:29
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга так с мужем познакомилась, итог - дочке 5 лет)))
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 22:26
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с моим мужем познакомились в интернете, по-моему это вполне нормальные современный способ знакомства, другое дело, что нужно быть осторожнее.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 13:51
Bublik
Мама-чайник
 
Аватар для Bublik
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Питер, Северный
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Bublik на пути к лучшему
По умолчанию

А я по видеочету познакомилась с мужем, сначала не верила, что такое реально, подруга сайт дала. Пообщалась, люди приятные, но есть и "с заскоком". Заходите, может кому будет интересно)

Последний раз редактировалось Родинка; 18.02.2014 в 14:59.
Bublik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:23
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Наше знакомство с мужем произошло на сайте знакомств ))
У нас обоих были очень серьезные цели. В итоге почти через полгода поженились.

Примечательно то, что когда я увидале его маленькую фотку, мимо проходил мой папа ( собирался в командировку на месяц), а я ему и говорю, типа вот, парень хороший какой, что-то чувствую ... предчувствую ))
Ну и из командировки мы его уже с мамой и с будущим мужем в аэропорту на машине встречали
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:39
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя свекровь познакомилась со своим нынешним гражданским мужем в инете. Живут уже года 4, без проблем
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:41
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы с мужем познакомились на форуме Пограничном , теперь женаты воспитываем 4 детей
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 13:15
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Вот уже 3 года вместе и счастливы!
Правда и дураков на этом сайте хватает
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 15:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Наше знакомство с мужем произошло на сайте знакомств ))
У нас обоих были очень серьезные цели. В итоге почти через полгода поженились.

Примечательно то, что когда я увидале его маленькую фотку, мимо проходил мой папа ( собирался в командировку на месяц), а я ему и говорю, типа вот, парень хороший какой, что-то чувствую ... предчувствую ))
Ну и из командировки мы его уже с мамой и с будущим мужем в аэропорту на машине встречали
как классно присмотрелись!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 14:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя ближайшая подружка с мужем познакомились через интернет, сейчас ждут второго ребенка)) Я решила последовать её примеру и встретила своего МЧ тоже в интернете
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Моя ближайшая подружка с мужем познакомились через интернет, сейчас ждут второго ребенка)) Я решила последовать её примеру и встретила своего МЧ тоже в интернете
поздравляю!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.