Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 16:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
спасибо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:35
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я то же с мужем на сайте знакомств встретилась!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:51
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы с мужем познакомились в вапе. Не знаю, помнит ли кто-нибудь такую штуку в мобильном)))) Почти семь лет вместе (ттт)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы познакомились в Траве, сначала играли только а потом стали вместе жить
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:27
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже познакомились в интернете))))
правда потом выяснилось, что наши семьи не плохо друг друга знают...
моя бабушка была начальницей его мамы;
мой дядя по молодости встречался с его двоюродной сестрой;
его двоюродный брат наш сосед по гаражу...
а познакомились мы в одноклассниках и послезавтра у нас свадьба
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 01:26
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

мы познакомились в локальной сети - не намеренно, а мне подруга (мы с ней тогда только подключились) порекомендовала обратиться к нему там в чате,чтоб помочь с какой-то программой... Стали просто общаться каждый день,пока случайно не встретились - познакомил нас мой сосед (тоже подключенный к локалке - я случайно встретила соседа,болтала с ним, а мимо проходил мой будущий муж с друзьями и остановился поздороваться. С тех пор стали общаться в "реале". Самое интерсное,что мы жили через дорогу,имели кучу общих знакомых, в детстве и подростничестве он бывал и в нашем дворе,но мы никогда не пересекались)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 05:53
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я с мужем тоже в Инете познакомилась В агент постучался 4,5 месяца переписывались (он в другом городе на курсах был), потом встретились, через год поженились До этого НИКОГДА в Инете не знакомилась, а тут подумала: "А кто его знает, вдруг судьба?"
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 14:42
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
мы познакомились в Траве, сначала играли только а потом стали вместе жить
Ненавижу Травиан! У меня муж уже три года в нем пропадает!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 16:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я никогда не верила в интернетные знакомства... а с мужем познакомилась именно так.... не на сайте знакомств правда, а на проекте Ответы на майле... он задал вопрос, я зашла ответила... чем то его зацепила... начали общаться)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 00:33
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мы результат общения на одноклассниках=)))))
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 01:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

С мужем моим (на тот момент будущим))) познакомились через сайт знакомств))))

Через Пузяку приобрела подругу, очень надеюсь, что дружить будем долго.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 11:26
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а мы в живую познакомились,но в аське общались и потом решили встретиться еще раз...
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 21:20
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Так сложилось, что с со своей первой любовью в 16 лет я познакомилась в чате. Являясь заядлым интернет-пользователем, постоянно сижу в разных местах. Я заканчивала 11 класс, он тоже. Познакомились, встретились, влюбились, пошли в один институт...я грезила свадьбой и с/о... мы очень любили друг друга... но на 5 курсе за полгода до окончания расстались...

Сейчас у меня тоже отношения с парнем, познакомилась в контакте (специально искала понравившуюся жертву, написала, предложила встретиться), вот теперь мы вместе уже 5 месяцев и подумываем о совместном проживании и браке =))

А через интернет я познакомилась и встретилась не менее чем с 50-тью людьми.
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 21:07
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я познакомилась с человеком, который сейчас мой хороший друг))) в 10 классе еще))
а чтоб судьбу свою найти ,ну не знаю... Не особо в это верь, но если кому повезло, поздравляю!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 14:41
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

с нынешним мужем познакомились на сайте знакомств, встретились и сразу поняли, что это любовь с первого взгляда и после не расставались
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 15:10
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы с мужем тоже познакомились на одноклассниках
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 13:14
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже с мужем познакомилась в сети, пришла на форум, где он админил)
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 17:49
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с бывшим(с которым 2 года были вместе и чуть не поженились), познакомились в 2006 году в чате)))) вот тебе и онлайн)
а с моим мужем на работе)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 15:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а я вот наоборот очень понимаю такие знакомства.
в нашем современном мире жизнь проносится с жуткой скоростью,
нет времени знакомиться, да и где?
в транспорте что ли?
а тут можно фотки рассмотреть, анкетку почитать,
ну то есть сразу отсеять ненужных и заинтересоваться кем надо

и главное - как мне кажется - побыстрее в реале встречаться,
а то в инете образ человека иногда бывает совсем другой

ага, точно-точно!


Был одно время период - знакомилась с парнями по сети: и в чатах, и в аське, и на сайте знакомств.

Что сказать?
1. Не пробовала - не суди.
2. нужна устойчивая психика
3. извращенцев - куча, равно как и тех, кто пришёл не знакомиться, а простебать, развлечься и вообще женщины
4. классных парней - куча
5. надо уметь отличать одних от других.
6. Отличный способ расширить круг общения, познакомиться с теми, с кем больше нигде не пересеклись бы.

Первая любовь моей сестры - парень из чата. они давно расстались, мы с ним до сих пор дружим (скоро 15 лет!) Хотя он в СПб, а я нет

На том же чате познакомилась с парнем из другой страны, когда узнала, что женат и есть дочь, было поздно - оказалось, я его увела из семьи. Правда, потом вернула: переезжать не захотела. История была лет 7 назад, но до сих пор совершенно ровно общаемся. Без подтекстов.

На сайте знакомств познакомилась с парнем, буквально через день встретились..был страстный роман..итог стандартный: до сих пор отлично дружим. А ещё я познакомила его со своей подружкой, которая на днях вышла замуж, и они настолько сдружились, что он помогал ей выбрать платье)

Как-то так)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:34
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Через несколько лет только в онлайне все и будут знакомиться)
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.