Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.12.2016, 16:15
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, правильно это,когда ребеночек лежит под углом 45 градусов.Врач сказала,мол вы же не пьете напитки лежа. А мой товарищ так привык засыпать с бутылкой.Щас психует,нервничает.


Девочки!с наступающим Новым годом!!!огромного счастья,любви и конечно же здоровья Вам и Вашим деткам!!
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 17:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, с наступающим Новым годом всех!!! Желаю в новом году обсуждать тут только позитивные моменты развития наших деток 2016 год был хорошим для нас, ведь он подарил нам наших деток! Но пора сказать ему пока! Да здравствует новый год
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 19:03
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Девочки с наступающим Новым Годом всех нас
этот год был особенным и важным для нас
Ведь на свет появились наши малыши )
Пусть 2017 будет таким, каким мы его хотим видеть
Ураааааааа
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 19:41
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всех с новым годом
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 21:23
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки с Новым годом! Самое главное здоровья крепкого нам и нашим деткам и удачи!
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2017, 13:38
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

С Новым годом))
Да, все жалуются на 2016, а для нас он счастливый)
Но пусть 2017 будет еще счастливее!
Здоровья нашим деткам, это самое главное!
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 14:20
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!!!!
Я доползла)))

Всех с наступившим 2017!!!!!!!!!!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 19:53
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Мама Бо, с заселением)) и с новой авой и линейкой))
Как вы? Дома уже?

Добавлено через 1 минуту

JuliaRud, с 2 месяцами вас! у нас разница всего два дня))
Julie_55589, и вас с прошедшим 2 месяцем

Добавлено через 1 минуту

Чихкошка, вас с месяцем!
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 19:54
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Чудинка, спасибо!!! Быстро он пролетел!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 19:59
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, спасибо большое)) вы сейчас сколько весите? Мы 5700. Мы на домашних весах взвесились. А вещички 62 размера уже впритык прям как то быстро мы растём)))
Чихкошка, с первой даткой доченьку!
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 20:15
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Всех с прошедшим Новым годом! Как ваши праздники?
Всем вам здоровья, здоровья вашим детишкам и счастья


У нас, ттт, стал меньше понос. Анализы сдали, как мне сказали, "в течении 2-х недель будут готовы".
Пьем укропную воду саб симплекс, стал болеть животик. Понос наш меньше, теперь у нас стул после кормления, как я понимаю, это уже норма. Не льет у нее каждые 5 минут.
Стали спать по 2-3 часа... А так - она только у меня на ручках спала и какала, какала... Мы чуть с ума не сошли.
У мужа выходные были 3 дня, так он мне очень помогал, не отходит от нас.
И пупочный отросток отпал купаемся и гуляем
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 20:37
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

JuliaRud, взвесила на своих домашних, тоже 5700)
Alena2013, мы тоже какает после каждого кормления, то дидко, то густо, то зелеными вообще
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 09:15
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С наступившим новым годом и будущим Рождеством!
Я марусю взвешивала на домашних весах, 5 кг в ней. Мы несильно крупные. А вот вещи 62 размера по длине впритык
Какаем мы редко, можем раз в 2 дня. Животик не болит при этом, не жалуется, пукает. Не пойму нормально ли это
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 10:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
С наступившим новым годом и будущим Рождеством!
Я марусю взвешивала на домашних весах, 5 кг в ней. Мы несильно крупные. А вот вещи 62 размера по длине впритык
Какаем мы редко, можем раз в 2 дня. Животик не болит при этом, не жалуется, пукает. Не пойму нормально ли это
нормально до 5 дней считается нормой при гв если ребенка ничего не беспокоит
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 11:41
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет девочки
JuliaRud,
Чудинка,
Чихкошка, с датками ваших малышей и малышек
время так быстро идет ) детки растут не по дням а по часам. ..
я уже первую партию одежду 56 размера убрала - мало стало. ..)) а весим 4400 а рост 58 см

Добавлено через 4 минуты

Alena2013, хорошо что вам получше )
вы на гв?
Мы тоже какали очень часто, педиатр сказала бактерии пропить ..и ттттт стало лучше. Сейчас где то два три раза в день. И перестали какать ночью, а до этого я раз по пять за ночь подгузник меняла
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 13:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Чудинка, Cпасибо!!! Да, мы дома. Новый год встретили в новом составе. теперь мужиков 5, я одна

Девочки, с датками!!! Ничего себе разница у нас в 2 месяца)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 13:32
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Мама Бо, скучать тебе явно не приходится)) помогают хоть по дому старшие?

п@зитивн@я, спасибо))
А бактерии ты сама пила или сыну давала?
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 13:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Нина мечта любой женщины) быть в окружении мужчин )))

Лена я Паше давала бактерии. ..курс 10 дней. .
У нас тттт и с животиком полегче стало после них
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 14:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Чудинка, Да, у нас веселуха))) Главное чтоб не мешали - лучшая помощь)))


Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Нина мечта любой женщины) быть в окружении мужчин )))
эт да)))

Я не в теме, у вас тут пуки-каки-животики... Я фенхель пью, животиком не мучаемся. Один раз только было, съела хурмы, не удержалась.

Добавлено через 59 секунд

хм... частые каки это плохо? Вроде нормальные у нас, но частенько тоже...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 15:51
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

всех с наступившим Новым Годом и будущими праздниками!
Леночка с 2-мя месяцами! всех с прошедшими месяцами и 2-мя месяцами!
у нас сейчас норма сходить в туалет раз в 2 дня, при этом газики отходят хорошо и животик не болит. когда-то мне говорили, что если набор веса нормальный, то просто мое молоко усваивается хорошо, мы сейчас 56 см и 4800
Julie_55589 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.