Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Какой у Вас знак зодиака?
Овен 107 7.80%
Телец 108 7.88%
Близнецы 149 10.87%
Рак 111 8.10%
Лев 120 8.75%
Дева 152 11.09%
Весы 90 6.56%
Скорпион 124 9.04%
Стрелец 99 7.22%
Козерог 81 5.91%
Водолей 120 8.75%
Рыбы 110 8.02%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2009, 12:53
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы лидируют. Это радует. Люблю свой знак. Хотела и ребенка запланировать на сентябрь. Но с мужем не удержались, родим Близнеца или Рака (это уж как сынок решит)
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 16:40
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я телец, муж - рыбы, а доченька - водолейчик
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 22:48
Л-енк-а
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Л-енк-а на пути к лучшему
По умолчанию

я-типичная дева.наш папа тоже дева,а малыш наверно будет рак
Л-енк-а вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 01:04
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я телец!А муж рак!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 15:56
Ромашка24
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Алтайский край, п. Октябрьский
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ромашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспорима
По умолчанию

я рыба
Ромашка24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 00:26
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию знак зодиака

Доброй ночи! Я козерожка
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 12:52
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

я близняшка. и по гороскопу близнец)))))))))
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 16:42
Vilena
Мама-чайник
 
Аватар для Vilena
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Украина, Кировоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Vilena на пути к лучшему
По умолчанию

Я - Близнецы, муж - Близнецы и Малыша ждем тоже под знаком Близнецы!
Vilena вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 16:45
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ОВЕН!!!
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 17:01
LLENA
Мама-чайник
 
Аватар для LLENA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
LLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспорима
По умолчанию

я близнец
LLENA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 08:09
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я овен, мой Андрейка - Лев..идеально подходим..а вот малыш у нас будет Скорпиончик=)
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 03:14
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 52
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
Я овен, мой Андрейка - Лев..идеально подходим..=)
Я Овен немножко нетепичный, т.к. совсем близко к Тельцу родилась, муж мой Лев типичный, хоть и родился рядышком с Девой. ПДР выпадает на папин День рождения - тоже Львом будет сынок. Согласна, идеально подходим!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 03:43
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Весы, а мой муж - Овен, по гороскопу тоже должны идеально подходить. А сынок мой Рак.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 11:34
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Vilenа, как у вас классно получилось
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 13:27
Моська
Мама-чайник
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Моська на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дева, муж водолей, а малышка-рыбка)))
Моська вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:10
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 545
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У вас просто душевные знаки!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 18:45
Катёна
Мама-чайник
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Катёна на пути к лучшему
По умолчанию

Я Телец, упрямая.
Катёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 18:48
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - Весы. В общем-то вполне подхожу под описание этого знака. Только я бы сказала про себя, что я не сомневающаяся, мне трудно бывает выбрать из двух, но я стараюсь. Зато плюс - это уравновешивание конфликтов. Многие это замечают.
Муж - Стрелец. Тоже неплохо, мне нравится этот знак. Ему еще больше!!!
А сынуля у нас ожидается Близнечиком! Ну, время покажет!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 19:28
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я телец-упрямая
сынок- рак
муж-рыба
а пузожитель будет скорпиончиком)))
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 20:35
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я стопроцентный близнец,полностью оправдываю и свой знак зодиака и имя!Муж Скорпион,сынок Козерожик,воюем!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.