Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2014, 17:53
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, я тоже так шоколадку хочу! Но не рискую еще, помню как сын на все реагировал... Кушаю только кисломолочное да курочку отварную, мама из дома передает. До столовой тут ни разу еще не дошла, так как дочка считает, что она должна есть, а мне вредно))
Большеивсего беспокоит попа) по 7 уколов в день ставят. Бррр. Сегодня еще физио назначили. Скорее бы домой...
Молочко слегка прибыло и доча весь день с сисей в обнимку. Посмотрим, как ночь пройдет. Соски болят, мажу бепантеном.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 19:02
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Ой, я тоже так шоколадку хочу! Но не рискую еще, помню как сын на все реагировал... Кушаю только кисломолочное да курочку отварную, мама из дома передает. До столовой тут ни разу еще не дошла, так как дочка считает, что она должна есть, а мне вредно))
Большеивсего беспокоит попа) по 7 уколов в день ставят. Бррр. Сегодня еще физио назначили. Скорее бы домой...
Молочко слегка прибыло и доча весь день с сисей в обнимку. Посмотрим, как ночь пройдет. Соски болят, мажу бепантеном.
Рит, у меня тоже болят....терплю и тоже мажу, помогает)) Я вот сегодня отсыпаюсь полдня...Заслала своих за подарками старшей, завтра Именины у нее , а сами дрыхнем с Арианкой, молока опять привалило...но держусь, не сцеживаюсь пока, чтобы еще больше не набежало...дочь справляется вроде...
Привет, девчат! Писать лень...и вообще все лень ...отходняк сегодня пошел от всего....Спим....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 19:55
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Ой, я тоже так шоколадку хочу! Но не рискую еще, помню как сын на все реагировал... Кушаю только кисломолочное да курочку отварную, мама из дома передает. До столовой тут ни разу еще не дошла, так как дочка считает, что она должна есть, а мне вредно))
Большеивсего беспокоит попа) по 7 уколов в день ставят. Бррр. Сегодня еще физио назначили. Скорее бы домой...
Молочко слегка прибыло и доча весь день с сисей в обнимку. Посмотрим, как ночь пройдет. Соски болят, мажу бепантеном.
Ой, а почему тебе уколы и физио делают??

А у меня соски сильно болят...



Мы сходили погуляли немного(свекровь с нами таки пошла), пришли покушали, переоделись, как только я закончила одевать дочу она скривилась и накакала полный подгузник, пришлось опять раздеваться, мыться и одеваться потом положила дочу на нашу кровать, и легла рядом, она на меня внимательно смотрела, а потом уснула держа мой палец крепко вот сейчас она спит, а я рядом с ней
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 20:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Валюш,
а ты не держишь малышку "столбиком" после еды?
держу, я ее держала потом уже не кормила апросто на руках потом на ноги положила и почту укачала она практически уснула и тут как дала залп...прям реально фонтан был. видимо укачала я ее.
еле уснула бедняжка моя в 6...мы хоть покушали и в душ я спокойно сходила, с сыном и этого не могла себе позволить в душ ходила как солдат пока спичка горит)))))))

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Что со мной не так?
да все так это же называется свекровь, я свою тоже не очень жалую, после некоторых ее слов, но и она не звонит мне даже.
с мужем общается нато он и ее сын)))

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
200грам потерял сынуля
это от рождения????
мы от рождения скинули 280 гр. а потом вернули 180 выписывались 3720)))))
у вас главное чтобы динамика в плюс была каждый день.

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
что в ИХ семье девочек быть не может,
ой моя тоже говорила все мужу что у него не может быть девочек!)))

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
А я думала, что одна такая- шоколад плитками ем, только не белый, а молочный но уже стихает понемногу
ого вы какие, меня от сахара саму уже начало высыпать на руках...у меня после 7 класса как объемся сладкого так руки обсыпает, но в том году и в этом не было, а тут полезло хотя сладости не ем...и у дочи все лицо в сыпи(((( прям ваще не знаю что это...еще потница на щеках она об грудь часто трется когда грудь плюет и вся в молоке от этого видимо потеет потом щечки.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 20:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

yolka, кстати про сон в комнате с мужем, если бы у нас сына не было мы бы тоже спали вместе, так с сыном и было, а сейчас сын во сне руками ноагми машет он же с нами спал до сих пор...теперь сын с папой доча с мамой))))
кого-то надо в кроватку отправлять)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 20:34
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
yolka, кстати про сон в комнате с мужем, если бы у нас сына не было мы бы тоже спали вместе, так с сыном и было, а сейчас сын во сне руками ноагми машет он же с нами спал до сих пор...теперь сын с папой доча с мамой))))
кого-то надо в кроватку отправлять)))))
О! Вот у нас та же история...Доча старшая увидела, что лялька с нами в кровати спит ...и тоже лезет...А вчетвером...даже на нашем сексодроме тесновато Первую ночь так и спали...вчетвером... Катюша обычно в кроватке своей спит, рядом с нами...и для второй готова люлька...но у дочек свои планы на этот счет
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 20:47
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики мамули:-)Все дома уже)А я надеюсь нас завтра выпишут...Молочко пришло,сына кушает и спит)А еще иногда рассматривает меня и все вокруг)))такой интересный)не могу налюбоватся им)я в душ сходила только что,как будто заново родилась

Добавлено через 2 минуты

Надюш с Днем Рождения доченьку твоюПускай растет послушная на радость вам!!Отмечали?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 11:44
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ку ку ))) Оксан, Рит, вы с именами то определились?)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 12:06
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

золотая рыбка, Лизаветка у нас)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:09
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама, дочу с днем рождения!! Здоровья вам!

Добавлено через 4 минуты

Девочки, те, кто имеет опыт сна с малышом в одной кровате- как вы спите с малышом под боком?
У меня просто муж вчера попросил дочу с нами положить(он соскучился за эти дни), положили, а я всю ночь заснуть не могла- все боялась не так повернуться, в итоге после кормления в 5 утра и смены памперса переложила дочу в кроватку и только тогда смогла уснуть
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я сплю подтыкаю под спинку ей одеяло чтобы на боку она была а сама лицом к ней и сплю. не знаю я могу так спать.

доча вчера опять до 2х ночи плакала рыдала...кое как уснули

Добавлено через 8 минут

А еще у нас сыпь на лице, с самого РД только сейчас сильнее стала(((
я уж и не ем сладкого особо чай с 1 ложкой сахара и сушки или сухарики..неужели от сушек ванильных????
сладости вообще не ем.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:10
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Валюш, я, конечно, не специалист, но я читала, что такое может быть от чего угодно, не обязательно сладкое. А врачу ты показать не хочешь?
А спать...вот я не знаю, почему, но я боюсь((понимаю, что контролирую себя во сне, а все равно боюсь
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Валюш, я, конечно, не специалист, но я читала, что такое может быть от чего угодно, не обязательно сладкое. А врачу ты показать не хочешь?
А спать...вот я не знаю, почему, но я боюсь((
Врач была и мед сестра тоже видели ничего не сказали. еще на этой недели прийдут.

ну понятно что на что угодно, да вот только на что?
даже не знаю что исключить

это наверно дело привычки спать. я кормлю и она под грудью засыпает так и спим, я чуть отодвигаюсь или на спину ложусь. рядом.
мы просто вв кроватке через 15 минут просыпаемся а когда рядом спит и спит себе по 3 часа.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:37
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.Мы домаКак хорошооо..Сынулю Евгением назвали)Доча соскучилась по Мне и братика гладит по головке,такая интересная!!!Я тоже с сынуле в роддоме вместе спала,не боялась..
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 15:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки давайте сделаем перепись деток)))
напишите в сообщении свой ник, дату рождения ребенка и его имя пол еще укажите)))
я соберу и сделаю первую страничку красивую.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 15:05
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Всем приветик.Мы домаКак хорошооо..Сынулю Евгением назвали)Доча соскучилась по Мне и братика гладит по головке,такая интересная!!!Я тоже с сынуле в роддоме вместе спала,не боялась..
Поздравляю с выпиской!!!!
Доча- чудо

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки давайте сделаем перепись деток)))
напишите в сообщении свой ник, дату рождения ребенка и его имя пол еще укажите)))
я соберу и сделаю первую страничку красивую.
Давайте!

Yolka, дочка, Этэль, д.р 08.01.2014
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 15:35
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки давайте сделаем перепись деток)))
напишите в сообщении свой ник, дату рождения ребенка и его имя пол еще укажите)))
я соберу и сделаю первую страничку красивую.
Оксано4ка13,16.01.2014,Евгений,мальчик)))
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 16:16
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я сплю подтыкаю под спинку ей одеяло чтобы на боку она была а сама лицом к ней и сплю. не знаю я могу так спать.

доча вчера опять до 2х ночи плакала рыдала...кое как уснули

Добавлено через 8 минут

А еще у нас сыпь на лице, с самого РД только сейчас сильнее стала(((
я уж и не ем сладкого особо чай с 1 ложкой сахара и сушки или сухарики..неужели от сушек ванильных????
сладости вообще не ем.
Валь...от ванили тоже может....
Юля, можно ляльку класть рядом с собой на подушку, она как бы выше тебя будет...Если ребенок нормально спит в кроватке, молоко приходит хорошо и ты не устаешь вставать ночью, то почему бы и не спать в кроватке?
Дочь ночью спит с нами, старшая тоже спала, я привыкшая уже...Дочь спала со мной на отдельной подушке, под своим одеялом, на своей пеленочке, Ариульку я кладу себе под бочок, к сисе, подушкой для кормления отгораживаю от мужа и старшей, больше от старшей....Колыбельку я использую для дневного сна и когда нужно срочно что-то сделать, две руки освободить...Но я привыкшая, мне не напряжно

Добавлено через 1 минуту

Окрыленная -мама, 14.01.2014 , Арианна, девочка

Добавлено через 2 минуты

Спасибо за поздравления, девчат!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 16:18
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама, у меня доча спит в кроватке постоянно. А тут муж соскучился, захотел положить ее рядом с нами, но больше я на такое пока не готова. Мне не сложно несколько раз за ночь встать. Я и так очень чутко спать стала, а эту ночь вообще не спала, пока в кроватку ее не переложила
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 20:55
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Окрыленная-мама, у меня доча спит в кроватке постоянно. А тут муж соскучился, захотел положить ее рядом с нами, но больше я на такое пока не готова. Мне не сложно несколько раз за ночь встать. Я и так очень чутко спать стала, а эту ночь вообще не спала, пока в кроватку ее не переложила
Юль, все мамы очень чутко спят - Природа так задумала Именно поэтому твои опасения - придавить лялечку излишни. Это надо, чтобы мама прям вусмерть уставшая была и невменяемая....
Просто вместе можно поспать и днем, а ночь укладывать в кроватку...И мужу объяснить это...Мне наоборот тревожней, когда малышка ночью отдельно от меня...Все мамочки и детки разные, привычки тоже у всех разные Днем я ее спокойно кладу в колыбельку, а вот ночью (пока во всяком случае, мы с мамой крепче спим)
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.