Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2009, 16:03
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Когда я забеременела, подруга вдруг стала "жутко занятой". Два года мы ВООБЩЕ не виделись, только созванивались (я звонила). А недавно она сама пришла в гости, прощения просила... Говорит, что ждет ребенка, и все друзья от нее отвернулись
Хех, и такое тож бывает!!!
Вот я всегда говорю:Что подруги они по интересам!!!!С кем в клуб тусить,с кем по душам поговорить,с кем мужей обсудить,с кем детишек растить!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 16:07
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Бывает и такое. Мы все выросли и поменялись интересы. Как только подруга вышла замуж она практически не общается)) Потом я тоже замуж вышла,так теперь наши мужья лучшие друзья,а мы так про между прочим не правильно это как то и обидно..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 16:13
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Бывает и такое. Мы все выросли и поменялись интересы. Как только подруга вышла замуж она практически не общается)) Потом я тоже замуж вышла,так теперь наши мужья лучшие друзья,а мы так про между прочим не правильно это как то и обидно..
а мы с подружкой 15 лет вместе и всю жизнь мечтали породница,они живет с братом моего мужа и мы больше не общаемся!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 16:45
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
а мы с подружкой 15 лет вместе и всю жизнь мечтали породница,они живет с братом моего мужа и мы больше не общаемся!
А в чем причина? почему не общаетесь?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 22:20
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
А в чем причина? почему не общаетесь?
ээээээээээ................разошлись во мнениях!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 01:54
Солнышко_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне почему-то во время Б. (долгожданна Б была и я очень всего и всех боялась) и сейчас не очень хочется общаться со старыми друзьями. Конечно у меня есть подруги, с роботы разговариваем про работу и т.д. но мне не всегда хочется с ними разговаривать, мне хочется всегда быть с доченькой
  Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 10:01
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_ Посмотреть сообщение
А мне почему-то во время Б. (долгожданна Б была и я очень всего и всех боялась) и сейчас не очень хочется общаться со старыми друзьями. Конечно у меня есть подруги, с роботы разговариваем про работу и т.д. но мне не всегда хочется с ними разговаривать, мне хочется всегда быть с доченькой
ты просто очень ждала этой Б,вот и посвящаешь себе доче!
Тебя понять можно...
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 11:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пупсик,думаю еще помиритесь.

Я на 2-м примерно месяце беременности так ругалась с любимой подружкой,стыдно вспоминать,все меня бесило.но она меня простила,сделав скидку на мое положение,А сейчас все ок!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:02
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Пупсик,думаю еще помиритесь.

Я на 2-м примерно месяце беременности так ругалась с любимой подружкой,стыдно вспоминать,все меня бесило.но она меня простила,сделав скидку на мое положение,А сейчас все ок!
Так я многого от нее не прошу!
Ругаться - это одно, а игнорировать это другое!
Представляешь, я ей 3 мес. назад рассказала про свои проблемы(накипело), а она мне тут недавно:А что у тя случилось?ты мне ничего не рассказывала!!! эт нормально?!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:08
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Пупсик,думаю еще помиритесь.

Я на 2-м примерно месяце беременности так ругалась с любимой подружкой,стыдно вспоминать,все меня бесило.но она меня простила,сделав скидку на мое положение,А сейчас все ок!
это видимо и есть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Так я многого от нее не прошу!
Ругаться - это одно, а игнорировать это другое!
Представляешь, я ей 3 мес. назад рассказала про свои проблемы(накипело), а она мне тут недавно:А что у тя случилось?ты мне ничего не рассказывала!!! эт нормально?!
Обижаться на Б - большой грех!!!
у многих Б идет переоценка ценностей в жизни, да и потом у нее сейчас одна проблема - ЭТО Б и рождение малыша, все остальное проплывает мимо не фиксируясь в голове!!!
а потом у многих появляются проблемы с памятью!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:16
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
это видимо и есть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Обижаться на Б - большой грех!!!
у многих Б идет переоценка ценностей в жизни, да и потом у нее сейчас одна проблема - ЭТО Б и рождение малыша, все остальное проплывает мимо не фиксируясь в голове!!!
а потом у многих появляются проблемы с памятью!!!
Ты меня конечно извини,но не беременные девушки - тоже люди и им тоже хочется,чтобы их и выслушали и поддержали и совет дали!
А все списовать на беременность - большой грех
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:22
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не Б - тоже люди, согласна..
но при Б действительно очень многое в жизни и голове меняется!!!
как тут уже писала Солнышко, что просто не хотел человек ни с кем общаться и все!!!
Кого то затягивает эта ситуация, а ктото после родов опять возвращается в свой облик, любимой и верной подружки!!!)))) это дело времени!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:28
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Расскажу о себе. У меня две подруги(с которыми общаемся со школы). У них летом родились детки уже по второму. Я вот решила их догнать. . Заметила, что мы во время беременности общались очень редко. Сейчас я беременная и ни хочу особо ни куда ходить и ни с кем общаться. Созваниваемся конечно, но тесно не общаемся. И мы друг друга понимаем. И не вторгаемся на чужую территорию. Хотя когда они ждали ребятишек я очень хотела общения. Считаю главное в дружбе понять другого человека. И не зацикливаться на том, что тебе вовремя не отправили смс с поздравлением, или ни дай бог не удилили должного внимания. Это когда нет семьи, легко собраться и побежать к подруге со своими проблемами, поплакать. А когда дома сын с двойками и подбитым глазом, муж устал и требует особого внимания, сама как выжатый лимон приходишь с работы и хочется одного ПАКОЯ!!! То тяжело еще куда-нибудь ходить. Вот в выходной день, когда проблем будних поменьше, можно позвонить подружке, договориться погулять часок другой(и когда дети катаются с горок) поболтать и желательно о хорошем и поделиться радостным
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:35
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
не Б - тоже люди, согласна..
но при Б действительно очень многое в жизни и голове меняется!!!
как тут уже писала Солнышко, что просто не хотел человек ни с кем общаться и все!!!
Кого то затягивает эта ситуация, а ктото после родов опять возвращается в свой облик, любимой и верной подружки!!!)))) это дело времени!!!
Так я не заставляю ее общаться!Она просит совета(я же тут с вами ) про Б и прочее,я ей даю,но отдачи я тоже хочу.А то,что это получается:ИГРА В ОДНИ ВОРОТА!!!

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Расскажу о себе. У меня две подруги(с которыми общаемся со школы). У них летом родились детки уже по второму. Я вот решила их догнать. . Заметила, что мы во время беременности общались очень редко. Сейчас я беременная и ни хочу особо ни куда ходить и ни с кем общаться. Созваниваемся конечно, но тесно не общаемся. И мы друг друга понимаем. И не вторгаемся на чужую территорию. Хотя когда они ждали ребятишек я очень хотела общения. Считаю главное в дружбе понять другого человека. И не зацикливаться на том, что тебе вовремя не отправили смс с поздравлением, или ни дай бог не удилили должного внимания. Это когда нет семьи, легко собраться и побежать к подруге со своими проблемами, поплакать. А когда дома сын с двойками и подбитым глазом, муж устал и требует особого внимания, сама как выжатый лимон приходишь с работы и хочется одного ПАКОЯ!!! То тяжело еще куда-нибудь ходить. Вот в выходной день, когда проблем будних поменьше, можно позвонить подружке, договориться погулять часок другой(и когда дети катаются с горок) поболтать и желательно о хорошем и поделиться радостным
Я все прекрасно понимаю,что неохото общаться и все тут не общайся!
У меня есть подруга(с которой мы не общаемся,но я ЕЕ так и считаю подругой,я знаю,что она поможет в любой ситуации) и мы с ней как то синхронно развиваемся,т.е. я с мальчиком жить начала,она тоже позже ну и вот так вот!
Просто к людям надо всегда относиться хорошо,Б ты или нет, как ты к людям так и они к тебе!!!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:12
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Так я не заставляю ее общаться!Она просит совета(я же тут с вами ) про Б и прочее,я ей даю,но отдачи я тоже хочу.А то,что это получается:ИГРА В ОДНИ ВОРОТА!!!
да уж, тяжелый случай!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:54
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
да уж, тяжелый случай!!!!!!!!!!!
Вот!!!ну и ладно!!!не хочет не надо,не заставлять же:Ну подружись со мной
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 15:51
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Вот!!!ну и ладно!!!не хочет не надо,не заставлять же:Ну подружись со мной
У меня такая же ситуация с подругой.У нее долгожданный ребенок,я все понимаю.Но когда она только узнала,что беременна,то все-ушла в себя.Вечно за все переживала,я ей совет даю,сама весь инет облазю,информацию ищу,чтоб помочь ей-успокоить.беременность была сложная-редко виделись,ей было тяжело.Но она особо мне и не звонила,я всегда первая.Вот сейчас малому 2.5 месяца.Все тоже самое,еще и хуже....Ну не знаю,когда я была беременна я так себя не вела,и сейчас у меня ребенку 4года-работа-дом-быт в конце концов и я все успеваю.Почему другие подруги списывают свою лень общаться то ли на усталость,то ли на загруженность.Но я же не прошу,от нее много.Ну позвони ты хоть раз в неделю...узнай как мои дела,как мой ребенок(ее муж наш крестный),я е тоже живой человек,у меня могут быть проблемы-неприятности.Не ужели только я переживаю за нее,за ее малыша.Они меня хотят крестной сделать,мы раньше очень тесно общались.И я не пойму всего этого,что происходит.
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 15:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Так я многого от нее не прошу!
Ругаться - это одно, а игнорировать это другое!
Представляешь, я ей 3 мес. назад рассказала про свои проблемы(накипело), а она мне тут недавно:А что у тя случилось?ты мне ничего не рассказывала!!! эт нормально?!
Ну мож и правда с памятью плохо стало

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
не Б - тоже люди, согласна..
но при Б действительно очень многое в жизни и голове меняется!!!
как тут уже писала Солнышко, что просто не хотел человек ни с кем общаться и все!!!
Кого то затягивает эта ситуация, а ктото после родов опять возвращается в свой облик, любимой и верной подружки!!!)))) это дело времени!!!
Я в своем облике

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Вот!!!ну и ладно!!!не хочет не надо,не заставлять же:Ну подружись со мной
Да все у вас наладится через какое то время,образуется,вот увидешь!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 15:59
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне есть с кем общаться,но я такая со всеми.Вечно переживаю-помогаю.интересно,то что когда я ей звоню,мы мило общаемся,она мне рассказывает,делится чем-то-строим планы(праздники,крестины) а потом опять.Проходит неделя или больше я звоню.Постоянно ловлю себя на мысли,что все-это был последний мой звонок,следующий за ней.Но все повторяется...она конечно бывает напишет в инете,я ей в ответ,но очень долго жду ответа-проще позвонить.Вот у меня такое желание....когда я буду беременна,мои вот такие "хорошие" и "заботливые"подружки узнают в последнюю очередь.И какая у них будет реакция....
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 16:29
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flawery Посмотреть сообщение
.Вот у меня такое желание....когда я буду беременна,мои вот такие "хорошие" и "заботливые"подружки узнают в последнюю очередь.И какая у них будет реакция....
вот именно так и у меня произошло, я сама все время звонила, интересовалась, летела по каждому зову, а потом просто перестала, и мне перестали звонить, спрашивать...
еще и удивились, почему ни кому не сказала о беременности...
а кто-нибудь спрашивал?????!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.